Подбор картинок

Милые аватарки на все случаи Трикки

Всем привет! Сегодня я наконец решилась создать свой первый и, конечно же, не последний тест. Ну, если честно, я не знаю, можно ли назвать это тестом, так как тут просто подбор красивых аватарок.  !Итак, чтобы вас не смущать и не тратить ваше время зря!

Во всех ответах есть аватарки только с рисованными девушками ( как у меня на аве и просто похожими). Приятного поиска картинок!
Заранее извиняюсь, если ни одна не понравилась.

!ВНИМАНИЕ!  В каком-то из 12 результатов присутствует картинка-бонус, не арт девушки, а что-то другое….
Вопрос 1.
Итак, смело начинай искать своё «Сердечко»!

candy

Конфетка.

Еще тесты:

Комментариев: 12

  1. ~ Я считаю, что такие картинки можно ставить во все времена, но это только моё мнение. Автор, твой тест прекрасен! Очень мило! +⭐⭐⭐ ~

  2. Согласна с самым первым комментарием: такие картинки уже мало кто ставит на аватарку, да и качество у некоторых не самое лучшее. Но я нашла среди них весьма миленькую картинку, которую можно использовать для описания внешности в анкете, поэтому +2. Удачи автору в следующих тестах.

  3. Знаете, для первого теста очень неплохо, но в целом я соглашусь с комментатором выше, что некоторые аватарки не в самом лучшем качестве, но я поставлю Вам три звезды и надеюсь, это смотивирует Вас улучшать качество тестов и двигаться дальше, учитывая все недочёты. Удачи! 🦕

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button