Тесты-истории

~Мир противостояний~

Привет всем! Это мой новый тест по созданной мной вселенной, кому интересно - вопросы в комментариях. Если многим понравиться, я сделаю продолжение.♡
Вопрос 1.
Обычное утро обычного дня. Ты проснулась и заметила небольшой фиолетовый портал. Поначалу ты решила что это просто сон, но после того как ты протерла глаза портал не изчез. Любопытство взяло верх и ты коснулась портала. Тот заискрился синим цветом и внезапно тебя начало засасывать в медленно растущий портал.
Вопрос 2.
Итак, ты уже летишь через портал, вокруг тебя много других телепортов в разные миры. Ты стала думать, куда бы тебе отправиться, - Хм, может в тот? Или в этот красный? Ой нет, в зеленый! - а в это время ты все ближе и ближе приближалась к порталу...
Вопрос 3.
Наконец ты нырнула в черный портал, и появилась в лесу, вокруг - одни сосны, ты оглянулась, но вокруг никого не было. Внезапно перед тобой появилась надпись: "Выберите оружие, из списка внизу." Ты стала рассматривать варианты.
Вопрос 4.
Внезапно позади тебя раздался шорох. Ты резко обернулась и глазами стала искать источник звука. В этот момент в твоих руках появилось оружие, которое ты выбрала.
Вопрос 5.
Некоторое время спустя ты заметила черное существо непонятной формы. Оно медленно огибало деревья, приближаясь к тебе и тихо порыкивало.
Вопрос 6.
Существо подошло к тебе ближе и растеклось, оставив на своем месте черноволосого парня, который даже не успел ничего сказать, как на вас налетела целая стая громадных птиц.

Russian_Imperial

차가 정말 맛있어요! А вот вы любите чай?🍵

Еще тесты:

Комментариев: 5

  1. Всем здравствуйте! Спасибо за комментарии, буду работать над продолжением.

  2. ▪︎Ночные соколы▪︎
    Со своей катаной ты отбивалась от десятка птиц, в то время как незнакомец уже почти падал от ран и усталости. Ты помогла ему подняться и отбиться от нескольких нападающих. Вспомнив, откуда он пришел, ты потащила его туда, и через несколько метров ты увидела десяток людей, которые двигались по направлению к вам. Ты испугалась, когда они подошли совсем близко, но раненый поднял руку и люди не стали тебя атаковать, а наоборот повели с собой. Пройдя небольшое расстояние, вы наткнулись на частокол, за которым распологался лагерь, наполненный людьми.
    — Что это за место? — поинтересовалась ты у девушки из спасательного отряда, проходящей мимо.
    — Наш лагерь, лагерь Ночных соколов, наша база, я Лили кстати. Я так понимаю, ты одиночка. Это хорошо, каждая жизнь сейчас на вес золота.
    — Что значит одиночка, почему вы живете в лагере?
    — Одиночка — представитель любой расы, не относящийся ни к одному из кланов, а в лагере живем, потому что в городе, за который мы боремся слишком опасно, там другие кланы, да и здания рушатся. Страшно и смертельно опасно. Понимаешь?
    — В принципе, да, только зачем вам этот город?
    — Это лучше спросить у старейшины.
    Ты работала в лагере, помогала клану, училась драться. Но поставила перед собой четкую цель: выяснить, зачем всем так нужен этот город. И именно этим ты в основном и занималась.
    +3, проложение

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button