Кто ты, какая ты?

Мнение о тебе в Дух моей общаги~

Я пыталась.

Удачи🍀❤️

Будет много АБсуРдА🤪~

Извините за всё.
Вопрос 1.
Выбери имя;)
Вопрос 2.
Возраст:
Вопрос 3.
Кто ты?
Вопрос 4.
Внешность:
Вопрос 5.
Любимый персонаж)

Адский Абсурд

Обычный человек. Моё имя — Адский Абсурд. Пришла на сайт, чтобы писать тесты и веселиться, возможно, угарать над чем-нибудь;)). Козерог. 13 января др~. Люблю цифры: 3 и 13. Любимый цвет: Голубой, Сини ...

Еще тесты:

Комментариев: 18

  1. Почему у меня внешка другая?
    Я хотела понравится Диме, но нет!
    Антона я не но вижу!
    Но видно! Ты старалась!

  2. Это прекрасно я щас все итоги прошла и они мне все нравится(но я нахожусь в фандоме 13 карт. Но это же от одной студии.)

  3. Имя и возраст не совпали, но это даже неудивительно. А так, итог мне понравился, жёск замутили с Олежей.

  4. @trikki-stepanovayandex-ru Дух моей общаги — это мультсериал, который создаёт студия Феникс. Его можно посмотреть на ютубе или на ОККО. Пока вышло только 5 серий, но это все серии первого сезона(. Намечается второй сезон… Честно, мне очень нравится Дух моей общаги. Особенно сильно мне нравится Олежа~. Хотя в мультсериале действительно есть некоторые недостатки… И, скажу честно, я не знаю могу ли рекомендовать этот мультсериал к просмотру. Дело в том, что студия Феникс очень долго выпускает серии. Кажется, что они хотят это исправить, но Духу моей общаги уже несколько лет, а вышло лишь 5 серий… Но лично мне нравится этот мультсериал)). Концовка первого сезона была для меня максимально неожиданной). Есть много хороших моментов в этом мульте). Хотя по части сюжета не сказала бы, что он идеальный(. Но ребята стараются над сериалом, они молодцы… Студия Феникс — это достаточно молодая русская студия. Они стараются делать много проектов, но у них не супер много финансовых средств. По моему мнению они не всегда правильно их вкладывают. Но это лишь моё мнение. Как по мне, им надо сосредоточиться на Духе моей общаги, а не анонсировать новые проекты. Просто мне больше всего из их творений нравится именно Дух моей общаги. Но я многого не видела. Примерно 100 лет назад я видела несколько серий «Бесит», и вот сейчас смотрю и слежу за «Духом моей общаги». А ещё я видела пилотные серии проектов, которые были после первой серии «Духа моей общаги». Видела меме по «Земле Королей»… Мне кста понравились эти меме;)). Особенно «Не причёсывай меня» и «Зелёные очки»~. Но вообще, меня нельзя назвать фанатом этой студии. Возможно, что у них есть несколько годных проектов, о которых я ничего не знаю… Крч, «Дух моей общаги» — это классный мультсериал по моему мнению. Смотреть или нет — решать тебе. Потому что этот мультсериал нельзя назвать идеальным и нельзя сказать, что все люди обязаны его посмотреть. Надеюсь, что я сумела по-нормальному оъяснить, что такое этот «Дух моей общаги»~. Хотя я могла бы просто сказать, что это мультсериал и не париться. Просто люблю поболтать😉. Вполне возможно, что в моём ответе много воды, но меня это не сильно волнует.
    И извини, что я иногда пишу просто Дух моей общаги, а иногда добавляю кавычки. Надеюсь, что тебя это не сильно сбило(. Удачи тебе по жизни🍀)

  5. Ты — Рита;)
    ФИО: Звёздочкина Маргарита;)
    Возраст: 18 лет.
    Ты учишься на первом курсе универа;)
    Мнения:
    Антон: Ты его младшая сестра и он очень тебя любит. Хотя иногда вы ссоритесь из-за того, что ты хочешь всё делать со своему, а он иногда учит тебя, как жить. В целом дружеские отношения, хоть в последнее время вы стали меньше общаться, что его немного тревожит. У тебя своя жизнь и несколько подруг из универа, с которыми ты проводишь много времени, а он… Как будто остался где-то позади тебя. Ты всегда всё делаешь по-своему. Антону бы хотелось, чтобы ты больше считалась с его мнением, потому что он хочет, чтобы ты училась на чужих ошибках, а не на своих. Тебя же это немного раздражает, но ты, в целом, очень любишь своего старшего брата и доверяешь ему. Ты знаешь, что всегда можешь на него положиться и что он всегда тебя поддержит. Ты стараешься хорошо учиться и не уступать своему брату, потому что хочешь, чтобы он гордился тобой и твоими успехами. В трудных ситуациях вы всегда подставите друг другу плечо.
    Дима: Ты знакома с Димой, но вы не много общались. Тебе всегда нравились умные парни, поэтому Дима тебя не очень заинтересовал. Диме же ты немного приглянулась. Он бы хотел узнать тебя поближе и больше общаться с тобой. Однако, у вас ещё не было времени, чтобы узнать друг друга получше. Но если у вас будет это время, то кто знает, во что может перерасти ваше знакомство;)
    Олежа: Ты была знакома с Олежей, так как, когда он был жив, то частенько заглядывал к вам в гости. Вы были хорошими друзьями. Но однажды ты поняла, что Олежа нравится тебе больше, чем просто друг. Он привлекал тебя своим умом и милым характером. Ты продолжала дружить с ним, но однажды решилась на признание. Когда вы, в начале июля гуляли в парке, то ты предложила ему сесть на лавочку. Вы присели и ты, смущаясь, тихо проговорила, что он тебе нравится. Сначала он не расслышал и попросил тебя повторить. Тогда ты громко крикнула: «Ты мне очень нравишься!». Некоторые люди, которые проходили мимо обернулись на тебя. Олежа посмотрел на тебя широко раскрытыми глазами и с неловкостью сказал, что любит тебя… Но только, как подругу… Ты была очень расстроена после этого и сбежала из парка. Больше ты не общалась с Олежей. Он тебе звонил, но ты заблокировала его. Он пытался поговорить с тобой и наладить дружеские отношения, но ты была слишком подавлена. Ты не могла видеть его, чувства были слишком сильные… А потом он умер. Ты была полностью разбита. Ты искренне любила его и до сих пор не отпустила. Иногда тебе кажется, будто Олежа ещё жив и летает где-нибудь рядом с тобой, как призрак. Ты всё ещё любишь его. И тебя терзает чувство вины из-за того, что ты не выслушала его, когда он был жив. Ты считаешь, что поступила эгоистично, когда заблокировала его и перестала с ним общаться. Олежа ещё не видел тебя в универе и не знает, что ты там учишься. Ему было обидно за то, как закончились ваши отношения. Но он сумел смириться с этим и жить дальше, в отличие от тебя:(

    Такой вот у меня получился результат~. Я действительно старалась сделать этот тест классным~. Я рада, что он кому-то понравился☺️. Конечно же тест мог быть и получше, но я действительно старалась. Вообще, изначально я хотела сделать больше результатов, но я писала этот тест поздно ночью и мне казалось, что если я не отправлю его на модерацию прямо сейчас, то уже никогда не отправлю….. Я себя знаю, я бы точно потом перехотела создавать этот тест, увидела бы в нём кучу недостатков, забила на него и, в конечном итоге бы не отправила….. Поэтому как получилось, так и получилось). Но я, впринципе, довольна этим тестом))
    Всем, кто решил пройти этот тест спасибо❤️. Я рада, что он был кому-то интересен~

  6. Твоё имя — Анна Сергеевна;)
    ФИО: Кузнецова Анна Сергеевна
    Возраст: 25 лет
    Профессия: Преподаватель в универе
    Мнения:
    Антон: Считает, что ты отличный преподаватель. Любит твой предмет и то, как ты его ведёшь. Вы мало общаетесь, однако иногда, после уроков он заходит к тебе, чтобы ты ещё раз объяснила ему тему. Иногда он заходит, даже когда полностью понял тему урока, просто ему нравится общаться с тобой и проводить с тобой время. Тепло к тебе относится. Если бы ты не была его учительницей, то он определённо хотел бы узнать тебя поближе, но, так как ты учительница, то он не позволяет себе лишнего в общении с тобой. Вежлив и сдержан, как и всегда. Считает тебя интересной. Иногда ты внутренне беспокоишься об Антоне, ибо видишь его усталость. В целом он относится к тебе очень хорошо, а ты считаешь его хорошим человеком и хорошим студентом. Пока что ваши отношения нейтрально-деловые, но обоим нравится находится в присутствии друг друга. Кто знает, во что это может перерасти¯_(ツ)_/¯
    Дима: Ты понравилась ему внешне, но он не любит твой предмет и считает тебя занудой. Ты же видишь в нём потенциал и тебе немного жаль, что он тратит его впустую. Ты относишься к Диме хорошо(как и к большинству своих студентов) и искренне хочешь, чтоб он больше времени уделял твоему предмету…
    Если бы у Димы не было девушки, то он бы определённо заинтересовался такой красоткой, как ты. Но, так как у него есть девушка, то ты просто ему внешне симпатична. Он не хочет узнавать тебя ближе, единственное, чего он хочет — это чтоб пары наконец закончились и он мог заняться чем-то интересным. Тебя немного огорчает его пофигистичное отношение, но тебе не привыкать, так что ты стараешься уделить больше своего внимания тем студентам, которые действительно интересуются твоим предметом и которые хотят стать в нём лучше.
    Олежа: Ты его не видишь. Но он тебя видит. Когда Дима приносит конспект на твой предмет, чтобы Олежа ему всё подсказывал, то призрак буквально глаз не может отвести от тебя. Ему нравится в тебе практически всё. Он считает тебя красивой, умной, милой, трудолюбивой и т.д. Он заслушивается на то, как ты ведёшь свой предмет. Но когда пары заканчиваются, то он ощущает горечь от того, что не может даже поговорить с тобой. Наш милый призрак влюбился в тебя. И хотя он ещё не до конца осознал свои чувства, но уже начинает что-то подозревать. Он бы невероятно сильно хотел бы быть живым и иметь возможность обнимать тебя, поддерживать во всём и быть рядом. Но увы. Ему разбивает сердце то, что он не может даже поговорить с тобой… Он желает тебе добра и всего только самого лучшего. Кто знает, может когда-нибудь ты переживёшь клиническую смерть и тоже сможешь его видеть. Он был бы безумно рад быть рядом с тобой. Но он очень боиться, что если ты умрёшь, то уйдёшь навсегда и у тебя не будет такого же списка, как у него. Так что он может лишь смотреть на тебя издалека и надеяться, что когда-нибудь вы сможете быть вместе. Он верит, что вы когда-нибудь точно будете вместе. Когда-нибудь точно…
    ~~~~~~~~~
    Потрясающий тест и результат…
    +⭐⭐⭐

  7. Ты — Лера;)
    ФИО: Романова Валерия Алексеевна
    Возраст: 21 год.
    Перевелась в универ и учишься на том же курсе, что и Дима.
    Мнения:
    Антон: Знаком с тобой, но не очень хорошо. Вы не особо общаетесь. Он кажется тебе скучным и слишком правильным, ты же не сумела его чем-либо заинтересовать. Отношения нейтральные. Желания общаться друг с другом нету.
    Дима: Вы познакомились друг с другом и он сразу тебе понравился. Ты считаешь его клёвым парнем и тебе нравится, как он играет на гитаре. Ты старалась поддерживать его во всём и вы стали хорошими друзьями. Ты надеешься стать для него больше, чем просто другом, хоть и знаешь, что у него есть девушка. Но тебя это не волнует. Ты просто хочешь быть рядом с ним, ведь ты влюбилась в этого парня;). И ты сделаешь всё, чтобы быть рядом с ним. Он относится к тебе хорошо и ты ему немного нравишься…
    После того, как Оля разорвала конспект, то ты оказалась единственной, кто поддержал Диму. Ты поняла, приняла и поверила тому, что призрак действительно существовал. Ты видела неподдельные эмоции у Димы и, как бы невероятно не звучала вся эта история с призраком, ты поверила ей. И ты нашла нужные слова, чтобы утешить Диму. Ведь ты, в отличие от Оли, действительно понимаешь его. После этого, он наконец-то заметил тебя и посмотрел на тебя уже совсем другими глазами;). Кажется, что ты начала ему по-настоящему нравиться, но ему ещё предстоит разобраться в своих чувствах. Но ты готова его подождать;)
    Олежа: Ты не видела его, но он видел тебя. И ему нравился твой ум. Ему нравилось, как ты отвечала на вопросы учителя, а ещё он иногда заглядывал тебе в тетрадь и ему нравилось читать все твои заметки и конспекты, ведь они были действительно по делу, к тому же они были очень интересными. Олежа хотел бы узнать тебя получше, но он призрак, поэтому, несмотря на свою заинтересованность тобой, вы так и не успели познакомиться лично. После того, как Дима рассказал тебе о смерти Олежи, тебе было его очень жаль. Ты придерживалась научного мировоззрения, но иногда тебе казалось, что твоя умершая бабушка рядом с тобой. Ты приняла историю Димы, ведь хорошо его знала и была уверена в том, что он не псих. И тебе было жаль, что Олежа окончательно умер. Ты помогала Диме справиться с потерей друга. А ещё у тебя, по рассказам Димы, сложилось хорошее впечатление об Олеже и тебе было жаль, что его не стало. Ты бы хотела познакомиться с ним. Но не успела.
    Оля: По началу вы неплохо общались. Но когда ты узнала, что она встречается с Димой, то ты очень расстроилась и практически перестала с ней разговаривать. Когда она порвала конспект, ты очень расстроилась и поняла, что Оля плохая пара для Димы. Ведь она не поддержала его. Ты не понимала её поступка и не понимала, как можно так равнодушно относится к смерти родного брата. В целом, тебе она не нравится и ты стараешься пересекаться с ней как можно реже. Оля же относится к тебе нейтрально. Пусть вы и общались, но это было недолго и она не успела сформировать о тебе какого-либо мнения.

    Хотя никогда не слышала об этой повести (или мультфильме?), тест получился очень хорошим. Уже по результату понятно, что автор старался. +3

  8. Ты — Лилия.
    ФИО: Новикова Лилия.
    Возраст: 23 года.
    Мнения:
    Антон: Ты подружилась с ним с первого дня своего нахождения в универе. Вы стали хорошими друзьями и очень любите проводить время в компании друг друга. Являетесь поддержкой друг для друга, отлично ладите и никогда не ссоритесь. У вас похожие взгляды на жизнь, но по характеру вы абсолютно разные. Короче, вы действительно отличные друзья, всегда поможете друг другу и никогда не предадите.
    Дима: Вы познакомились на одной из студенческих вечеринок. И на вечеринке он был с конспектом. Вы классно оторвались на той вечеринке, а ты зажгла на танцполе. Дима не мог отвести от тебя глаз, настолько ты круто и энергично танцевала. Вот тогда ты и понравилась Диме. После той вечеринки вы стали часто общаться и собираться вместе. Через пару дней вашего общения ты заметила, что Дима берёт конспект специально и ты решила поговорить с ним на эту тему. Так и родилось ваше дружеское трио: Дима, ты и Олежа. Дима тебе открыто всё рассказал и ты решила помочь парням в выполнении списка и поиске убийцы. Ты стала часто общаться с Димой и Олежей. Но с Антоном ты тоже очень много общалась. И Дима даже начал ревновать тебя к Антону. Однажды Дима не выдержал и открыто спросил нравится ли тебе Антон. Ты же ответила, что нет. Потом он задал такой же вопрос про себя… И ты ответила, что он симпотичен тебе, как друг, но ты не влюблена в него. Дима был расстроен, но сумел смириться с этим. А потом он влюбился в Олю и ты была рада за их отношения. Ты и Дима остались отличными друзьями.
    Олежа: В детстве ты попала в автоаварию и пережила клиническую смерть. Поэтому ты привыкла видеть призраков и это было тебе не в новинку. Впервые ты увидела его на студенческой вечеринке, и, несмотря на то, что ты не решилась с ним познакомиться он понравился тебе внешне. Потом, когда ты стала много общаться с Димой и Олежей, то поняла, что тебе нравится призрак… Это был не первый призрак в которого ты влюбилась. И не первый призрак, которому помогала выполнять задания. Но он привлекал твоё внимание своим умом, красотой, а ещё ты считала его очень милым. Олежа тоже считал тебя очень милой и классной девушкой. Ему многое в тебе нравилось. Когда ты, Дима и Олежа стали действительно отличными друзьями, то ты взяла конспект и отправилась в кино вместе с Олежей. На мелодраму. Там ты призналась ему в своих чувствах и вы впервые поцеловались… Ну, насколько вообще это было возможно. После этого вы начали встречаться. Но Олежа знал, что Дима тоже в тебя влюблён, поэтому какое-то время вы скрывали свои отношения. И уже тогда, когда Дима влюбился в Олю, вы рассказали Диме о своих отношениях. Он не обиделся, ведь больше не видел в тебе девушку, а видел лишь подругу. И Дима был счастлив за вас. Ведь вы были его лучшими друзьями. Ты была очень счастлива рядом с Олежей. И была счастлива за Диму и Олю. Вы с Олежей встречаетесь и любите друг друга. Вы уверены, что будете вместе всегда. И при жизни, и после смерти)

    ~~~

    Очень интересный тест, результат очень милый +3 ♥️ удачи)

  9. Ты — Рита;)
    ФИО: Звёздочкина Маргарита;)
    Возраст: 18 лет.
    Ты учишься на первом курсе универа;)
    Мнения:
    Антон: Ты его младшая сестра и он очень тебя любит. Хотя иногда вы ссоритесь из-за того, что ты хочешь всё делать со своему, а он иногда учит тебя, как жить. В целом дружеские отношения, хоть в последнее время вы стали меньше общаться, что его немного тревожит. У тебя своя жизнь и несколько подруг из универа, с которыми ты проводишь много времени, а он… Как будто остался где-то позади тебя. Ты всегда всё делаешь по-своему. Антону бы хотелось, чтобы ты больше считалась с его мнением, потому что он хочет, чтобы ты училась на чужих ошибках, а не на своих. Тебя же это немного раздражает, но ты, в целом, очень любишь своего старшего брата и доверяешь ему. Ты знаешь, что всегда можешь на него положиться и что он всегда тебя поддержит. Ты стараешься хорошо учиться и не уступать своему брату, потому что хочешь, чтобы он гордился тобой и твоими успехами. В трудных ситуациях вы всегда подставите друг другу плечо.
    Дима: Ты знакома с Димой, но вы не много общались. Тебе всегда нравились умные парни, поэтому Дима тебя не очень заинтересовал. Диме же ты немного приглянулась. Он бы хотел узнать тебя поближе и больше общаться с тобой. Однако, у вас ещё не было времени, чтобы узнать друг друга получше. Но если у вас будет это время, то кто знает, во что может перерасти ваше знакомство;)
    Олежа: Ты была знакома с Олежей, так как, когда он был жив, то частенько заглядывал к вам в гости. Вы были хорошими друзьями. Но однажды ты поняла, что Олежа нравится тебе больше, чем просто друг. Он привлекал тебя своим умом и милым характером. Ты продолжала дружить с ним, но однажды решилась на признание. Когда вы, в начале июля гуляли в парке, то ты предложила ему сесть на лавочку. Вы присели и ты, смущаясь, тихо проговорила, что он тебе нравится. Сначала он не расслышал и попросил тебя повторить. Тогда ты громко крикнула: «Ты мне очень нравишься!». Некоторые люди, которые проходили мимо обернулись на тебя. Олежа посмотрел на тебя широко раскрытыми глазами и с неловкостью сказал, что любит тебя… Но только, как подругу… Ты была очень расстроена после этого и сбежала из парка. Больше ты не общалась с Олежей. Он тебе звонил, но ты заблокировала его. Он пытался поговорить с тобой и наладить дружеские отношения, но ты была слишком подавлена. Ты не могла видеть его, чувства были слишком сильные… А потом он умер. Ты была полностью разбита. Ты искренне любила его и до сих пор не отпустила. Иногда тебе кажется, будто Олежа ещё жив и летает где-нибудь рядом с тобой, как призрак. Ты всё ещё любишь его. И тебя терзает чувство вины из-за того, что ты не выслушала его, когда он был жив. Ты считаешь, что поступила эгоистично, когда заблокировала его и перестала с ним общаться. Олежа ещё не видел тебя в универе и не знает, что ты там учишься. Ему было обидно за то, как закончились ваши отношения. Но он сумел смириться с этим и жить дальше, в отличие от тебя:(

    Прикольный тест по классному мультсериалу. Удачи! +3).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button