Остальные тесты

Могла ли ты быть вегетарианкой?

Если ты и есть вегетарианка, НЕ РЕКОМЕДНУЮ проходить этот тест!!!
Вопрос 1.
Ты вообще хочешь "сесть на диету" и стать вегетарианкой?
Вопрос 2.
Какое мясо (сейчас) для тебя самое вкусное?
Вопрос 3.
Кто нибудь из родственников вегетарианец?
Вопрос 4.
Если задуматься, тебе жалко животных?
Вопрос 5.
Что бы ты ела если не мясо?
Вопрос 6.
Если бы не ела мяско, ела бы яйца?(Есть такая форма вегетарианства )
Вопрос 7.
Сколько вообще продержишься?

Valeians

1. Хочу уехать 2. Мне 14 3. Я боюсь жуков 4. Я обажаю КОТИКОВ 5. Мои тесты - полный трэш, переходи и хэйти их                                                                                6. У ме ...

Еще тесты:

Комментариев: 18

  1. О-о

    Питательная ценность мяса обусловлена входящими в его состав полноценными белками, содержащими незаменимые аминокислоты (валин, лейцин, изолейцин, лизин, метионин, треонин, триптофан, фенилаланин), и липидами, в состав которых входят незаменимые полиненасыщенные жирные кислоты. В питании человека мясо — один из основных источников фосфора; с мясом поступают в организмчеловека микроэлементы и витамины. Экстрактивные вещества мяса улучшают вкус пищи, возбуждают аппетит, усиливают секрецию пищеварительных желёз.

    Так что тебе я СОВЕТУЮ есть мясо. Зачем тебе быть вегетарианкой?

  2. +3
    Плюсы:
    +интересная тема
    +достаточно вопросов
    +я не буду вегетарианкой)))
    Минусы:
    -их нет

  3. Мисс Каприз, спасибо большое за критику! Мне очень приятно)) Это просто » мнение» моего теста! Не надо воспринимать всерьез и по предсказанию бежать и делать так! Это тесты- их проходят для интереса…)))

  4. +2. На первый взгляд, тест предсказуем, но это не так. За это «спасибо» автору. Да и вступление перед результатом интересное, познавательное. Однако, результат не совсем мне подошел (по результатам я бы стала вегетариянкой, но на самом деле это не так), и сама тема вегетарианства как-то не особо интересна. Удачки тебе, автор! У тебя непредсказуемые результаты, воспользуйся этим при создании новых тестов*

  5. О-о
    Питательная ценность мяса обусловлена входящими в его состав полноценными белками, содержащими незаменимые аминокислоты (валин, лейцин, изолейцин, лизин, метионин, треонин, триптофан, фенилаланин), и липидами, в состав которых входят незаменимые полиненасыщенные жирные кислоты. В питании человека мясо — один из основных источников фосфора; с мясом поступают в организм человека микроэлементы и витамины. Экстрактивные вещества мяса улучшают вкус пищи, возбуждают аппетит, усиливают секрецию пищеварительных желёз.

    Так что тебе я СОВЕТУЮ есть мясо. Зачем тебе быть вегетарианкой?
    _______________________________
    Да, я люблю мяско) +3

  6. О-о
    ———
    Да, это про меня, я очень люблю мясо. +3, оригинально и полезно

  7. Кислая среда, образующаяся в кишечнике при преобладающей животной пище, чрезвычайно благоприятна для различных паразитов. Да и само мясо (особенно, непрожаренное, «с кровью») часто является источником паразитов. Но дело не в этом — избежать проникновения в организм паразитов невозможно, можно лишь создать для них неподходящие условия существования.
    Меня тошнит… +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button