Тесты-истории

Моя милая Хейден. (тест — история)

Всем доброго времени суток. Решила попробовать для себя что-то новенькое. Надеюсь, что Вам понравится. :з
Итак, предыстория. 
Я самый обычный человек проживающий самую обычную жизнь. Наверное Вы задумались.. если я настолько обычный, зачем же я рассказываю все это, но не все так просто. Что же, я продолжу. У меня есть семья, но я совершенно один. У меня нет девушки, нет друзей. Мне часто во всем не везло, но однажды идя по улице я проходил мимо парка и заметил безумно красивую девушку. Она выглядела не как все, не знаю почему, может только для меня. Она сидела на лавочке и загадочно рассматривала деревья вокруг. Она была совершенна. Идеальный тон кожи, яркий рыжие кудри, словно огонь, ее нежные голубые глаза, ах, а какие идеальные черты лица. Именно такое лицо должно быть у ангела. Она напоминала мне сказочную диву, попавшую каким - то случайным образом в наш мир. Мне так хотелось подойти к ней, но черт. Как Я, такой обычный, нудный вообще имею право подходить к такой девушке. Я уверен, что это все плохо кончится, на меня никакие девушки не обращали никогда никакого внимания и так по сей день. Она посмеется надо мной и даст понять, что наше знакомство никак не может состояться. Я уже собирался пройти мимо и просто убраться поскорее и забыть ее, черт побери. Но как вдруг я услышал в своей голове что-то похожее на голоса. Я стоял у входа в парк со взглядом сумасшедшего. Я не понимал, что со мной. Да, наверное я сошел с ума. От одиночества. Я закрыл глаза и стал прислушиваться к тому, что твориться в моей голове...
Вопрос 1.
Я простоял так минуты две. Решил, что это даже весело. Представил, что я попал в какой-то очередной глупый фильм. И да, я расслышал, что говорит голос в моей голове.. Что же это?
Вопрос 2.
Я не хотел выполнять то, что мне слышится в голове, слушать одно, а делать, это не нормально. Но, меня пугало чувство, что то, что я слышу в голове понесет последствия..Что же мне делать?
Вопрос 3.
Я это сделал, я сделал как и задумывал. Мы пообщались, я узнал ее имя: Хейден. Она необыкновенная, она умная, интересная личность и она очень меня привлекает. Мы договорились увидеться с ней. Я предложил ей одну уютную кофейню и она согласилась. Я очень волнуюсь, как же она ко мне относится, ведь я хочу, что бы она стала не просто знакомой или подругой, а моей второй половиной. И снова я слышу шум в голове..
Вопрос 4.
Я пришел в кофейню и увидел ее. Она сидела за столиком и с кем - то говорила по телефону. Все, я иду.
Вопрос 5.
Мы долго просидели в кофейне, она многое о себе рассказала. Да и я о себе. Мы встречались с ней еще неделю. Однажды она пригласила меня к себе домой. Что же не надеть..
Вопрос 6.
С чем же мне к ней заявиться? Не с пустыми же руками..
Вопрос 7.
Я пришел, держу в руке то,что купил для нее, звоню в дверь. Она открывает, что я вижу:
Вопрос 8.
Мы просидели до позднего вечера. Мы разговаривали, смеялись, пили чай, смотрели фильмы. Подошло время к концу этого вечера:
Вопрос 9.
Однажды я услышал как она говорит с кем-то по телефону. Речь шла обо мне. Что же она говорила?
Вопрос 10.
Однажды я проснулся...
Вопрос 11.
Тест подошел к концу. Как думаете, какая концовка ждет главного героя и Хейден?

Anesta.

Я просто милашка. :з

Еще тесты:

Комментариев: 12

  1. Прогнивший.

    Прогнивший.
    Она без ума от меня, она по-настоящему любит меня. А я? Что я.. Я плохой человек. Я стал слишком самоуверенным, на меня обращают внимание другие девушки и из-за того, что в прошлом мне так не хватало их внимая я бросаюсь почти на каждую. Изменяю той, которая первой обратила на меня внимание, научила быть счастливым, подарила море любви и продолжает дарить. Но я не могу остановиться. Я не могу опустить ее и не могу не быть с другими.Я не знаю почему я стал таким отвратительным. И вот, я у очередной девицы, а она сидит дома, ждет меня и плачет..

  2. Без слов.

    Без слов.
    Теперь я не одинок. Со мной моя прекрасная рыжеволосая леди, с которой мы так любим просто смотреть друг другу в глаза и просто молчать. Я готов молчать с ней вечность, готов вечность держать ее за руку, тонуть в ее глазах. Я изменился, переступил через себя и я безумно счастлив с ней, а главное, что она со мной. Между нами появилась до безумия сильная связь, мы понимаем друг друга без слов, стоит лишь посмотреть в глаза.
    Замечательный тест +3

  3. Спасибо огромное всем за такие теплые отзывы, мне безумно приятно. с:

  4. Без слов.
    Теперь я не одинок. Со мной моя прекрасная рыжеволосая леди, с которой мы так любим просто смотреть друг другу в глаза и просто молчать. Я готов молчать с ней вечность, готов вечность держать ее за руку, тонуть в ее глазах. Я изменился, переступил через себя и я безумно счастлив с ней, а главное, что она со мной. Между нами появилась до безумия сильная связь, мы понимаем друг друга без слов, стоит лишь посмотреть в глаза.
    ___________________________________________
    Невероятная подача сюжета! Тест сделан не как обычно от лица девушки — мы проходим его мыслями юноши. Причём мыслями глубокими и сокровенными, наполненными искренними чувствами и переживаниями. По предисловию подумала, что автор парень. Но это оказалось не так. Этот факт удваивает прелесть работы. Не всем здесь будет понятна психология теста, однако, я думаю, никто не сможет отрицать необычность содержания, потому что такой сюжетной линии на сайте ещё не было (либо было, но очень давно).

    Чтобы девушке писать вот так, нужно, наверное, читать проникновенную для души литературу, рассматривающую жизнь юноши. Если ты сама сделала этот тест и я права насчёт твоего увлечения, продолжай в том же духе! У тебя явно есть писательский талант, и тебе просто необходимо делать подобные тесты-истории.

    Браво! +3

  5. Любовь.
    Я стал более уверенным, я переступил через себя и я добился того, чего хотел. Теперь дома меня ждет моя прекрасная принцесса. Я чувствую как она сильно любит меня, часто краснеет, даже когда я просто беру ее за руку. Моя жизнь стала цвести, моя жизнь стала такой же яркой и теплой, как и волосы любви всей моей жизни.
    ————-————-————-————-————-————-———
    Это слишком шикарно. +3. А так +10000000000000000000000000

  6. Счастье.
    Теперь мы вместе. Никогда бы в это не поверил. Никогда не думал, что такая как она полюбит меня, полюбит за мои странности. Она часто смеется и называет меня свои чудиком. Это так прекрасно. Я стал жизнерадостным, веселым человеком. Раньше я был совершенно другим. Я никогда не забуду тот день, когда переступил через себя и поперся к ней, что бы получше рассмотреть…
    +3
    Если бы можно было поставила бы +10000000000

  7. Прогнивший.
    Прогнивший.
    Она без ума от меня, она по-настоящему любит меня. А я? Что я.. Я плохой человек. Я стал слишком самоуверенным, на меня обращают внимание другие девушки и из-за того, что в прошлом мне так не хватало их внимая я бросаюсь почти на каждую. Изменяю той, которая первой обратила на меня внимание, научила быть счастливым, подарила море любви и продолжает дарить. Но я не могу остановиться. Я не могу опустить ее и не могу не быть с другими.Я не знаю почему я стал таким отвратительным. И вот, я у очередной девицы, а она сидит дома, ждет меня и плачет…

  8. Счастье.
    ————-
    Боже, люди, это шикарно… Не вижу препятствий поставить этому тесту «+3».

  9. Очень очень очень понравилось. Автор умничка!!!!!!

    Окончание истории — любовь. Парень стал более уверенным, и переступил через себя, и добился чего хотел. Теперь дома ждет его прекрасная принцесса. Он чувствует как она любит его , часто краснеет, даже когда он берет ее за руку. Его жизнь стала цвести его жизнь стала такое же яркой и теплой , как и волосы любви всей моей жизни.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button