Тесты-истории

Мрак: Как ты поступишь?

Чем дальше я пишу, тем бредовее у меня выходит. В моей голове этот тест выглядел... немного по-другому, ну, интереснее и связнее, как минимум. Кста, ответы я писала просто по приколу, так что в случае чего, не стоит на них обижатся) Кароче, я просто хотела попробовать подобный формат теста, и удостоверилась, что мне с ним лучше не связыватся ахахах.
Вопрос 1.
/Ты открыла глаза и увидела перед собой обшарпанную грязную стену, которая еле различалась в темноте/
Вопрос 2.
/Ты достала телефон. Оставалось всего пять процентов заряда. Десять пропущеных звонков от Кати и три от Маши и Ангелины. Время видимо сбилось, на часах 00:00/
Вопрос 3.
/Вдруг у тебя сильно зачесалась рука на сгибе локтя. Рукой ты нащупала на ней пластырь. Сняв его, ты, приглядевшись, увидела маленькое пятно крови/
Вопрос 4.
/Издалека до тебя донёсся прокотившийся эхом звук: "Кап-кап, кап-кап, кап-кап..."/
Вопрос 5.
/Ты поняла, что надо действовать. Поэтому ты осторожно встала, и еле дотрагиваясь до стен, пошла по узкому коридору в сторону, откудо доносилось капанье/
Вопрос 6.
"ВЫ, ЛЮДИ. ВСЕ ТАКИЕ РАЗНЫЕ."
Вопрос 7.
/Взяв себя в руки, ты обернулась. Всего метрах в тридцати от тебя стоял...человек. Хотя человеком его можно было назвать с большой натяжкой. Он был болезненно худой, а всё его тело было обмотано грязными бинтами, даже голова. Из под них струилась тёмная жидкость. Стоял он в такой позе, будто в любой момент мог упасть, нелепо вывернув ноги и руки.
Вопрос 8.
/Внезапно под своими руками, которые держались за стены, ты почуствовала странные толчки, будто оттуда что-то пыталось вылезти. "ТАКИЕ РАЗНЫЕ. НО ТАКИЕ ГЛУПЫЕ"- проговорило оно. И...сделало шаг вперёд. Нелепо вывернув ногу и крутнувшись вправо. Толчки под твоими руками становились все сильнее. И вдруг, из стен, по всему периметру, который ты могла охватить взглядом, начали высовыватся руки.ыстро зашагало к тебе, выбрасывая и выворачивая конечности.../ Черные и склизкие они схватили тебя за руки и ноги. Тем временем чудовище сделал второй шаг. Третий. И б.
Вопрос 9.
/Наконец, вырвавшись из этих кошмарных рук, ты бежишь вперёд, так быстро, как только можешь. За тобой все быстрее и быстрее гонится оно, выкидывая руки под невероятными углами и изгибаясь. Длинный коридор все не заканчивается...И тут ты выбегаешь за первый поворот и врезаешься прямо в толстую железную дверь. Ты начинаешь колотить в неё руками и толкать. Это не помогает. Тут ты замечаешь большой железный винт внизу двери, и начинаешь его крутить. Он весь в плесени и мху, твои руки скользят, тебе никак не удаётся его провернуть. Ты слышишь уже приближающиеся шаги...Сейчас все закончится.../
Вопрос 10.
...

𝕸𝔞𝔤𝔤

/Куда держишь путь, Эддс? Жил бы ты здесь, давно был бы дома. Ступай вместе с клоуном, Эддс. Будешь летать там, внизу. Мы все там летаем. Там внизу./🎈   /Мавпа-ревун, также известная как Бэ ...

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. Твоя сила — это ты
    Ты победитель. Ты стоишь лицом к тому, что у тебя за спиной. Ты сама за себя, и сама ты можешь все. Тьма не поглощает таких, как ты.
    *
    мне понравилось. очень.
    +3

  2. 🌿Мятный куст🌿 | любитель зелёного чая | теперь я парень | демон похоти | P | #let's_be_kinder_to_each_other | #end_the_war🌿:

    +3

  3. Логика побеждает страх
    Другой путь всегда открыт для тебя. С тобой твой разум. Логика разрушает выдумку. Ты проснулась, и ты окрепла

    —————————

    О, да-да-да! Майн логика даже меня иногда побеждает)))
    Тест очень классный и атмосферный!

    (А еще он вдохновил меня на новый фанфик)…

  4. Ты паникуешь, а тьма не беспокоится
    Взять себя в руки можно только один раз. И у тебя его уже нету. Смерть бывает один раз, и перед ней ты не подготовилась. Ты не успела, хотя могла бы.
    ——————————————————————————————————————-
    +3

  5. Не остановилась, и не останавливайся!
    Ты не сдалась. Тьма ударила в дверь, за которой ты скрылась. Иди вперёд и не разворачивайся. Ты сделала правильный выбор.
    __________________________________________________________________________________
    +3, хоть где-то сделал правильный выбор, а тест — настоящий атмосферный хоррор

  6. Эй, шлем одень
    Тьма затягивает. И ты не исключение. Наивность — не выход. Не иди за рукой, которая предлагает конфетку. Развернись, и беги вперёд…

    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button