Тесты про любовь и дружбу

Мы больше чем дружим.Твоя история в Хогвартсе.

Всем привет! Тебя зовут Алиса Лайм тебе 11 лет ты полукровка и вот вот поступишь в Хогвартс.Твоя мама Аника Лайм она магл.Твой папа Артур Лайм чистокровный волшебник.У тебя есть две младшие сёстры Меган и Изабелла Лаймы им 7 лет. У тебя длинные кудрявые рыжие волосы, голубые глаза немного бледная кожа и лёгкий румянец на щеках.Приятного прохождения теста

P.S:Сразу говорю тут в команде 3 загонщика а в книге 2.

 
Вопрос 1.
Алиса вставай!Кричала тебе с кухни мама.Ты проснулась.С кухни пахло оладьями.Ты встала быстро встала и пошла на кухню.Там тебя ждали родители и младшие сёстры.
Вопрос 2.
Вы трансгресировали в косой переулок.Ты первым делом пошла за палочкой.Какую возьмёшь?
Вопрос 3.
Ты почти всё купила осталось купить только книги!Кстати ты ещё купила котёнка Ваську.
Вопрос 4.
Время очень быстро пролетело.И вот ты уже стоишь с отцом, мамой и сёстрами.Попращавшись с ними ты зашла в поезд с кем сядешь?
Вопрос 5.
Кого бы ты не выбрала вы с ними или с ней хорошо провели время и подружились. И время так быстро пролетело и вы уже приехали.Наконец ты увидела замок Хогвартс.Каким он был?
Вопрос 6.
Вас первокурсников привели в большой зал.Он был очень большим.Профессор Макгонагалл поставила в конце зала табуретку и положила на неё древнюю шляпу.Она сказала что эта шляпа нас расприделит.Она сказала что когда она назовёт наше имя мы должны сесть на этот табурет и надеть её.Проффесор достала свиток и сказала Лайм,Амелия.Ты подошла к табуретку и надела шляпу.Грифиндор!выкрикнул а шляпа.
Вопрос 7.
Вы поужинали и вас уже вели в гостиную.Что будешь делать когда придёшь?
Вопрос 8.
Ты проснулась в 08:10.Здорово до завтрака два часа.Ты оделась причесалась.Как раз уже время завтрака.Что будешь есть?
Вопрос 9.
Ты позавтракала.Первым уроком у тебя История магии.Что будешь делать там?
Вопрос 10.
~Урок полёта на мётлах~Невилл упал с метлы и профессор Трюк повела его в больничное крыло.Драко взмыл в воздух с напоминалкой Невилла.Что скажешь?
Вопрос 11.
Вдруг вышла профессор Макгонагалл Поттер!Лайм! За мной! Вы с Гарри шли и думали куда же вас ведут? И вот профессор Макгонагалл позвала из какого-то класса Вуда. Пр.Макгонагалл:Вуд я нашла вам идеальную охотницу и идеального ловца.Они как будто с пелёнок летают.Лайм,Поттер вы ведь в первый раз летаете? Вы кивнули.Ты стала охотницей в квиддиче обрадуешся?
Вопрос 12.
~На следующее утро~Рон:Смотрите почта! Ты:И правда. Две совы полетели к тебе и Гарри и бросили вам два завёрнутого предмета.Рон:Что это? Ты развернула свой предмет и там была метла Нимбус 2000 Гарри развернул свой свёрток и там тоже был Нимбус. Ты:Ну вот теперь мы точно члены команды по квиддичу. Г:Ага
Вопрос 13.
~21:55~ Ой Герми,мне же надо к близнецам!Герми:Ты будешь гулять по коридорам? Ты:Да,только пожалуйста не рассказывай ни кому. Герми:Ок
Вопрос 14.
~Утром~Герми:Алиса вставай!Уже 12:40! Ты: Гермиона,дай поспать сегодня же выходной! Герми:Да,но тебе же надо на поле для квиддича!А ещё позавтракать!Так что вставай! Ты:Ну ладно, ладно встаю.

~Имбирный пряник~

я поттерман,люблю петь и рисовать. Моя Амортенция пахнет запахом дождя,скошенной травы и свеже испечённого хлеба. Люблю Алёну Швец. Люблю общаться,присылайте смело свои запросы) я очень лю ...

Еще тесты:

Комментариев: 20

  1. Вопрос не по теме. Короля и шута слушаешь?

  2. То самое чувство когда тебя зовут Алиса)

  3. мне одной никто из героев Хога не нравится?
    ну разве что тот, которого очень мало в тестах

  4. я хотел тройничок с близнецами, вот блин(((((

  5. я очень жду проду!!!!!!!!!!!!!!!!!! я так лублю Драко что готова дать тибе все мои деньги. мне на столька впал в душу твой тэст. как мне быть такойже крутой как ты????????????? я очень хачу быть как ты такой же эстетик гёрл.

  6. заезжано хуже масок в снапчате, ну ладно.
    +3

  7. Тест хороший, но есть ошибки. Что если в 9 вопросе я хотело нормально учиться, а не спать, а 11 вопросе я была бы не рада попасть в команду по квидичу! +2

  8. По-моему, уже где-то видела этот тест…особенно начало…ну ладно..+0, много ошибок

  9. Маленький принц
    Вдруг на поле пошёл дождь.О:Ох, придётся потом вас опробовать.Ты:Ок. Ты вышла с поля и пошла к озеру но вдруг ты упала в воду и как на зло ты не умела плавать.Ты начала тонуть.Драко увидел это и бросился за тобой в воду.Когда он тебя вытащил ты была без сознания. Он понес тебя в лазарет.
    Продолжение следует.

    ~~~

    Многообещающе. Есть некоторые ошибки, но всё равно +3 и тортиков автору 🍰

  10. Очень много ошибок, опечаток, не законченных предложений. Отличия от книги, есть пара ляпов. +0.💔

  11. +3, автор молодец))
    но есть недочёты:
    1) в описании теста сказано, что девочку зовут Алиса, однако в 6 вопросе её называют Амелия.
    2) также много пунктуационных ошибок.
    а так классный тест, жду продолжения))

  12. Всё круто, история интересная, но я так и не поняла… Алиса Лайм или Амелия Лайм? В одном из вопросов ты назвала её Амелией. И про лазарет кошмар… Но я жду продуууу+3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button