Тесты-истории

|•~My dear Sirius~•||Мой дорогой Сириус||

Надеюсь вам понравится :3

Ты Кира Рокса́н- тебе 16 лет, ты девушка с чёрными как смоль волосами и с желтоватым ободком у зрачка. С мародёроми ты познакомилась в купе поезда на первый учебный курс.Коротко говоря о твоём характере - Сириус в другом теле или боггарт всего Хогвартса.Да,так тебя называют все, за исключением мародёров они зовут тебя -Багирой.А всё потому что:Во первых -ты очень красивая и ну слишком гибкая.


Во вторых- все парни Хогвартса хотят с тобой общаться но,ты выбрала 4 лучших друзей: Бродяга в которого ты влюблена, Сохатый, Лунатик и Хвост.

И в третьих - ты сорвиголова ,и всегда  выходишь сухой из воды.(автор-то бишь из приключений

И да, кто знает  сказку "Маугли" тот понял какая анимагическая форма. Спойлер: это пантера
Вопрос 1.
Вот и закончился шестой курс. Приехав домой ты поссорилась с родителями и сбежала из дома. Собирая вещи ты написала письмо Сириусу-Здравствуй Бродяга, я поссорилась с родителями как и ты не давно. Скажи где ты? Через минут 35 кто-то постучал в окно и этим кто-то был Сириус. -Бродяга!-вскрикнула ты и побежала со всех ног к нему. -Давай залезай. -Хорошо. -И из-за чего ты поссорилась с ними? -Они хотели обручить меня с каким-то Робертом. -С кем?!Этому не бывать! -Вот и я этого не хочу! Коротко говоря в гневе Блэк выдал свои чувства к тебе а, ты этого не поняла. -Подожди, Сохатый знает? -Конечно, кстати родители уехали на две недели и поэтому у тебя есть выбор жить со мной или...-С тобой! -Ну и отлично. Когда вы добрались к Поттерам ты сразу попросила Джеймса сделать чай, выпив 5 кружек чая ты уже захотела спать и попросила Сириуса проводить до комнаты. Всю ночь ты что-то бормотала, в два часа ночи ты выкрикнула имя Бродяги и он пулей встал с кровати и подошёл к тебе. Ты была вся в поту и с ужасной температурой, Джеймс тоже проснулся и пошёл в вашу комнату что бы узнать что случилось и без раздумий Блэк послал его за градусником, а сам взял тебя на руки и отнёс в гостиную. Как оказалось у тебя была температура 38 и 7, Сириус так заволновался что быстро начал сбивать температуру кладя на твой лоб ткань со льдом. -Быстрее,как черепаха идёшь! -Иду,иду! -Она сгорает! Больше льда неси! Блэк быстро подложил тебе подушку и успокаивал гладя по волосам.
Вопрос 2.
Ты ещё крепче его сжала его руку и прошептала -Сириус?...-Кира!С тобой всё хорошо?-забеспокоился он. -Да, дурной сон приснился. -Мы всю ночь беспокоились за тебя что даже Римус приехал. -Да, я отпросился у родителей -сказал Римус. -Где градусник?-спросил Сириус у Сохатого. -Вот! Держи. -тот дал Блэку градусник и пошёл на горелый запах. -Джеймс ты что-то жаришь?-Жарил.....яйца. -Ты никогда не был силён а готовке...Давай я приготовлю -сказал Лунатик подходя к Поттеру. Вот положи и померь температуру. -сказал Блэк. Померив температуру ты отдала ему градусник. -Так, 36 и 5 норма, слава богу! -Ну какая температура?-спросили Джеймс и Римус в один голос. -36 и 5.-крикнул им в ответ Сириус. Встав с кровати ты поела блинчики которые приготовил Римус и отправилась в комнату чтобы переодестя.
Вопрос 3.
Спустившись в низ вы ещё долго разговаривали и Джеймс спросил -А что тебе сегодня снилось?Ты была в ступоре, так как не могла же ты сказать что во сне ты видела Сириуса. -Эээээ.....дементоров. -Не повезло тебе, а вот мне снилось что во время игры в квиддич я поцеловал Лили. -рассказывая это Сохатый просто растёк. -Ну как обычно, Сириус а что тебе снилось? -спросила ты. -Вообще не спал. -Почему? -Я всю ночь менял тебе ткань со льдом. -Всё было настолько плохо? -Да, слава богу обошлось. -Да уж, как мне пришло письмо я сразу же направился к вам. -сказал Римус и кто-то постучал, ты встала и хотела открыть дверь, но упала из-за боли в ноге и Сириус резко поймал тебя. -Так! Теперь в этом доме открывать дверь буду я! -сказал Поттер,открыв дверь оказалось эта была Лили и тут Сохатый снова растёк. -Ой!Всё! -сказали ты, Блэк и Люпин в один голос. Она кинула взгляд на Бродягу который держал тебя на руках. -Привет,что случилось с Кирой? -сказала Эванс и Сириус опередил тебя. -Ночью у неё была температура, а сейчас она чуть не упала. Кстати, нога не болит? -Нет, всё нормально. -Точно? -Мне кажется или ты мне не доверяешь? -Нет что ты, я тебе доверяю как себе. Ты была польщена, потому-что не ожидала такого ответа. Посидев ещё пару часов Джеймс предложил поиграть в бутылочку,все были согласны и первыми на кого показала бутылочка были Джеймс и Лили (На тот момент они уже были вместе.) А следующими по иронии судьбы были ты и Сириус, подойдя к тебе в плотную он взял тебя за талию и шепнул. -Багира, ты уверена что хочешь этого? -А это зависит от меня? -Нет. Только успев сказать это Бродяга страстно поцеловал тебя, помедлив пару секунд ты также страстно ответила на него.
Вопрос 4.
Увидев эту картину Сохатый сразу начал что-то шептать Лили и Римусу. И они хором сказали. -Когда свадьба?!- и в их глазах был огонёк. -Чур я буду шафером! -А я подрyжкой невесты! -вскрикнули Лили и Джеймс друг за другом. -Нам ещё год до совершеннолетия! -Подожди, этот год быстро пролетит. -Сириус Орион Блэк третий, один поцелуй ещё ничего не значит. -Разве?... -Подожди, что мы этим скажем?-шёпотом спросила ты его. -Давай скажем что мы – встречаемся? -Отличная идея! Развернувшись к друзьям вы закричали. -МЫ ВСТРЕЧАЕМСЯ!!! От такого шока Римус схватился за сердце. Поперхнувшись Поттер спросил. -Вы не шутите?-переглянувшис ты заметила в глазах Блэка – огонёк и надежду, что было очень странно. И всё-таки он ответил. -Да, и... -И мы в скором времени будет женаты! И снова также картина... -И ты испортила весь сюрприз... Ваша импровизация вышло из-под контроля,оставив друзей в раздумьях вы отправились в вашу комнату. Зайдя для туда Бродяга "запечатал" тебя в стене. -Сириус? Что ты делаешь? -Что. Это. Было? Фантазия разыгралась? Скажи ещё что в мечтах моя девушка! Логично что момент ты добавила масло в пламе,но ты не ожидала серьёзности Блэка. -Нет, я просто пошутила. Промямлив сказала ты, и в глазах Сириуса в ту же минуту снова загорелся огонёк и на его лице появилась улыбка во все зубы. -Я так понимаю, ты не против если я сделаю кое что? Тут же Блэк подхватил тебя и закружил. И снова по иронии судьбы Лили, Джеймсу и Римусу стало интересно что же у вас происходит, ворвавшись в вашу комнату реакции были таковы: Лили умилялась вами, Джеймс без остановки тараторил —Вот его любовь значит... А Римус начал вас снимать что-бы осталось на память.
Вопрос 5.
Оставшись на едине, Сириус подошол к своей тумбочке и достал какую-то коробочку (Нет, он не будет делать предложение...пока-что :3) подойдя к тебе он открыл её и там было серьги с лазуритами. -Мы прошли через многое, глава нашей "мафии" — ты! Ведь только ты знаешь абсолютно все ходы Хогвартса и всю библиотеку с запретной секцией. Ты мне раньше заменяла сестру, заменяла её Джеймсу когда ему нужна была помощь с Лили — с женской точки зрения, когда Нюниус оскарбил Лили — магглокровкой, когда... Всегда! Всегда ТЫ, ИМЕННО ТЫ поддерживала нас всех, ты вселяла в нас веру! И я не приму отказ. -Но Сириус... По какому-такому поводу всё это? -Я просто хочу сказать тебе, что — самый главный человек в моей жизни это ты! -произнася всё это, Блэк успел подойти в плотную, а всё это время ты просто плакала. -Ну... Не плач, слышишь? -Д-да.- с дрожью в голосе сказала ты. -У тебя прекрасная жизнь, в отличии от моей... Её скашиваете только вы четверо, но ты для меня как никто дорога...-Сириус, ты прекраснейший человек с которым случилось много всего плохого...- сказала ты обняв парня. -Не плачь, пожалуйста. -говорил с беспокойством Бродяга, уткнувшись ему в шею носом ты почувствовала его запах... Запах дождят и мяты. Часы пробили полночь,но вам было всё равно, вы чувствавали друг друга, вы не воспринимали эти объятья дружескими, они были другие.

Еще тесты:

Комментариев: 38

  1. Этот тест мне кажется являнтья продой теста «СЕСТРА МАРАДЕРОВ».

  2. @varvarakhinkalya, А ОЙ, просто кто то немножко слепой. Это опечатка, должно было быть «дождя и мяты», дико извиняюсь за недоразумение

  3. @varvarakhinkalya, что прости? Извини, ноя не понимаю о чём ты. Если уж это опечатка, то БРОДЯГА это прозвище Сириуса от мародёров из за анимагической формы — собака.

  4. @cookie2009, каждый раз получая комментарии под этим тестом, честно, мне очень стыдно. В то время я мало понимала в пунктуации, писала с телефона, + Т9 менял слова. Но сейчас я ежедневно пытаюсь совершенствовать свои знания и используя их для написания частей.

  5. Это очень мило, и я с удовольствием ставлю +3, но орфографические и пунктуационные ошибки… Проверяй тест перед отправкой, мой тебе совет

  6. У меня то же самое… Так, блин, радуешься, мол, доделала в кои-то веки, и потом шарах по голове ошибками…

  7. @kotikanyan сама хочу пристрелить себя за ошибки, но только когда выложили я их заметила. Из глаз кровь потекла

  8. Наконец-то прочитала тест полностью… Хочется по лбу рукой провести… Я строгий критик, но не слишком, даже большое количество ошибок прощаю. По моим меркам до достало :)

  9. Тест:
    Вот и закончился шестой курс. Приехав домой ты поссорилась с родителями и сбежала из дома.

    Я: ВОУВОУВОУ ляяяяяяяяааааааааааааааааааааа чо так быстрооооаааааааааааааааааааааа остановитесьььььь

  10. Проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ

  11. это определенно +3))) Мне хотелось бы предыстории небольшой, но не столь важно. ИИИ Пантера))) ахаха в моем тесте анимаг- пантера про Драко и Оливера) А вообще тест замечательный

  12. Приветик! Тест очень, ну прям очень длинный. И хоть ты меня насильно заставила пройти, но все равно, он мне очень понравился)

  13. Ой-ой! Я прям не могу! Автор, этот тест шикарен) Есть ошибки и нюансики, которые хотелось бы подправить, но, тем не менее, это просто невероятнейший, очумевательный тест про Бродягу! ЖЕЛАЮ ПЕЧЕНЕК И С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ПРОДУ! Напиши мне в ЛС, когда она выйдет)))

  14. Всем большое спасибо за поддержку, эту дичь которая вам понравилась я писала с 22.06 по 20.09, КРУТО, Я ПРЯМ НЕ ЗНАЮ! ОДИН ТЕСТ ПИСАТЬ 2 МЕСЯЦА

  15. Вай как классно Хочу проду Автор ты молодец +3

  16. Слишком быстрое развитие истории но мне понравилось!
    +3

  17. @unicorn580, не знаю, просто первое имя попавшее в голову Ну там, Эмили было бы как то банольно, главное тест понравился ! Второй часть готовится

  18. Мне надо кое-что сказать тебе, это очень важно
    -Сириус, что не так? Спросила ты парня гладя его по спине. -Что случилось? Скажи.
    -Н-ничего, всё хорошо. Всхипнув сказал парень.
    -Нет, я же вижу и слышу что, что-то не так.
    -Всё нормально, не беспокойся, просто проблемы с семьёй. Посмотрев ему в глаза ты всё же улыбнулась, вытерев слёзы с его глаз ты погладила его по щеке.
    -Давай поспим я очень устала. Тот взял тебя на руки и положил на кровать.
    -Сегодня поспишь со мной, мне страшно за тебя из-за вчерашней ночи. Сказал Блэк и поцеловал тебя в лоб, укрыв одеялом он лёг рядом и обнял тебя. Во сне ты увидела с одной стороны болезненное, с другой счастливое воспоминание. В ночь рождества, Сириус заснул в полночь разговаривая во сне: «Райланд, нам нужно расстаться, это моё окончательное решение!» Ведь такими словами он делал больно девушке, грубо и хладнокровно он это говорил, ещё ты боялась услышать от него что либо в таком тоне, это звучало крайне страшно. Но, теперь он был «свободен», что получалось — он больше времени будет проводить с вами, а какое либо внимание от него делало тебя счастливей всех. Утром проснувшись в его объятьях ты вздрогнула, от чего тот проснулся.
    -Что? Где? Когда? С кем? Воскликнул он.
    -Ничего, я просто немного испугалась.
    -Всё хорошо? Спросили он смотря на тебя.
    -Да, подожди… На кухне что то твориться. Услышав голоса сказала ты, спустившись вниз ты чуть не грохнулась прямо на лестнице. Сириус точно так же чуть не сломал нос. На кухне сидели Джим, Лили и Римус, а первый кукарекал в костюме петуха, как оказалось он проспорил Люпину, и выполнял желание. Всё же по человечески спустившись все чуть не задохнулись, потому что Поттер выкрикнул: -КУ-КА-РЕКУ!!! Ели выговорив ты позвола Лунатика что бы помог тебе вдохнуть воздух, но Блэк опередил его.
    -Норма, дышишь?
    -Да.
    День пролетел незаметно и вечером плюхнулись на кресло в вашей с Блэком комнате ты заметила записку. «Мне надо кое-что сказать тебе, это очень важно, приди пожалуйста сегодня на крышу. С.Б.»

    Ирония судьбы? Меня тоже зовут Кира
    А так тест хороший так что +3))))))))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button