Тесты-истории

*¸.✬★*´´☽Сестра одного из мародёров.*¸.✬★*´´☽

Люмос!

А вот настала очередь для теста по ГП, а точнее по миру Мародёров. Тебя зовут Ребекка Флоренс. Ты - полукровка. У тебя сложные отношения с семьёй. А когда ты узнала, что поедешь учится в "Хогвартс", ты обрадовалась. Там ты познакомилась с интересными людьми. В частности, ты познакомилась с Джеймсом, Сириусом, Римусом и Питером. Кстати, а действительно ли твои родители реальные? Тебе предстоит найти свою настоящую семью и... Добиться внимания Сириуса Блэка. Да-да, твои чувства принадлежат Сириусу Блэку. Также как и его чувства тебе. Ты начинаешь учится на третьем курсе. Твой факультет - Гриффиндор. Ах, да, тебе 13 и твоя внешность на картинке перед тестом. Это мой первый тест-история. Удачи!

Нокс!
Вопрос 1.
Вот 31 августа. Я встала очень рано, потому что буду учиться в школе чародейства и волшебства "Хогвартс". Я сделала все необходимые водные процедуры, сделала лёгкий макияж, уложила волосы и решила надеть:
Вопрос 2.
Я оделась и спустилась вниз. Родители были уже в Министерстве магии. Они даже со мной не попрощались. От этого мне стало очень грустно. Они оставили только записку со словами:
Вопрос 3.
Я уж лучше распрощаюсь с ними и буду жить в интернате! А любили ли они меня?! Действительно ли они - мои родители?! Тут мой покой нарушил эльф - Похлёба. Она предложила мне завтрак и я ей сказала:
Вопрос 4.
После завтрака я поехала на такси на вокзал "Кинг-Кросс". Водитель оказался общительным и поднял мне настроение. Немного поднял настроение. Он поинтересовался, куда я еду учится и первое, что пришло в голову - в Италию. Не сказать же о Хогвартсе первому встречному иначе он подумает, что я - сумасшедшая! Мы приехали, он помог достать чемодан, я заплатила ему и направилась к моей платформе. Очень жаль, что родители не поехали со мной. Я теперь действительно думаю, что я не их дочь. Я дошла до платформы и:
Вопрос 5.
Я нашла свободное купе. Поезд тронулся с места. И буквально через минут десять в купе ворвались мальчишки, которых я видела на платформе. Я посмотрела на них, оторвавшись от своих делишек. И тут то один из них мне такое заявил!
Вопрос 6.
Разобравшись с купе, они разрешили остаться с ними. Мы потихоньку начали знакомиться. Их звали: Сириус, Римус, Питер и Джеймс. Этот Сириус интересовался моей чистотой крови. Самый адекватный из них был, кажется, Римус.
Вопрос 7.
Время поездки шло. Мы занимались своими делами. Они интересовались моими увлечениями:
Вопрос 8.
Они узнали, что я поступаю на Гриффиндор и обрадовались. Но точно обрадовался не Сириус, потому что мы с ним, как вы помните, не поладили с 11:10 утра. Для меня 11:10 ещё утро. День начинается для меня с 12:00. Буквально три часа оставалось до Хогвартса, а Сириус успел испортить настроение:
Вопрос 9.
-И что это было, Сириус?! - воскликнул Римус, когда я ушла в кафе-вагон. Я, как на зло не смогла запомнить место купе, номер. -Она первая начала! -Сириус, ты её спровоцировал! *Сириус вздохнул* -Она остынет и вернётся через пару минут. -Ты уверен? Она не Молли и не Марлин. *Сириус посмотрел на своих друзей и молчал.*
Вопрос 10.
Выяснив всё, мы вернулись в купе. Я была довольная, спокойная. Римус дал мне шоколадку. Я взяла только плиточку шоколада. Мы продолжили общение. За нашими новыми разговорами мы приехали очень быстро. Я волновалась и попросила у Римуса ещё шоколадку. Он улыбнулся и предложил мне весь шоколад. -А вы, кстати говоря похожи. *сказал резко Джеймс* -Интересно, чем? -Внешность, *добавил Сириус*. Так как я уже определена на Гриффиндор, я ехала в карете с какими-то девочками. Мы перезнакомились только сейчас. Это были те самые Лили, Марлин, Молли и Алиса, о которых сегодня говорил Римус Сириусу.
Вопрос 11.
Мы доехали до замка. Замок был огромным, красивым. Шляпа не передумала меня отправлять на Гриффиндор. И с одной стороны я была рада, а с другой стороны мне кажется, что лучше забыть о существовании моих родителей и сбежать, чем быть лишней в их семье. Мы дождались, пока распределят первокурсников. Дамблдор напомнил и, кажется в очередной раз такую фразу:"Первокурсники, запомните: ходить в Тёмный лес строго-настрого запрещено". После его фразы начался пир.
Вопрос 12.
Мы поели. Все были уставшие с дороги и разошлись по своим факультетам. В моей гостиной было ещё шумновато. Ну, почти шумновато. Некоторые пошли спать, а другие ещё болтали.

𝓘𝓻𝓲𝓼 𝓛𝓾𝓹𝓲𝓷💜

𓇻моя амортенция: запах корицы и лаванды, свежего кофе, молочного шоколада, страницы старых книг;рыжеволосая(в прошлом - русая) девушка с зелёными глазами; 𓇻Характер: искренняя, честная в чувствах, ...

Еще тесты:

Комментариев: 4

  1. Я по смеялась от души это то что нужно для поднятия настроение. Очень интересно что будет дальше я сначала склонялась к семье Поттеров но потом поняла что Ребекка возможно сестра Римуса.
    Жду продолжения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button