Тесты-истории

My name

Forget it...

please
Вопрос 1.
Если бы ты могла исчезнуть...родиться вновь. Взглянуть на себя со стороны...Это то, что я делаю каждый день. Скажи, ты боишься меня?
Вопрос 2.
Каждый день я блуждаю по миру. За каких-то сотню дней, могу увидеть Лувр и взглянуть на мир с высоты статуи Христа-Искупителя. Взгляни...ты видишь? Память подводит...скажи мне-откуда началось мое путешествие?
Вопрос 3.
Мило. Я давно не слышала ничего подобного. Как думаешь, кто был до тебя?
Вопрос 4.
Ты говоришь все эти жестокие вещи...Но сама понимаешь, что не имеешь шанса на оправдание. Я лишь то, чего ты желаешь видеть в зеркале. Так...что же?
Вопрос 5.
Нет! Нет, нет, нет! Этого мало! Глупо...как же глупо. Почему именно ты?! Глубже. Разбей его, черт тебя подери! Что, что внутри этого зеркала. Что ты пытаешься скрыть? Только не от меня. Я знаю это, в отличие от тех людей, что каждый день смотрят в твои глаза и клянутся в преданности.
Вопрос 6.
Да. Да, так лучше. Ох, стой...твои руки-почему они кровоточат? Бедняжка, твои руки... и что же-это того стоило? Эти осколки кругом...
Вопрос 7.
Верно. Ты видишь теперь. Видишь имя того, что скрываешь даже от себя самой.

Еще тесты:

Комментариев: 12

  1. обожа. такие тесты с глубоким смыслом… зацепило, спасибо автору, так держать

  2. not now
    -Что, опять плачешь? Ничего не меняется…Что на этот раз? Испугалась этого места? Правильно. Жуткое, темное. Все в нем даже не черное, а серого оттенка. Отвратительно до дрожи…
    -Что на этот раз?! Хочешь сказать-это твой внутренний мир? А где единороги и горы из зефира? Ладно, не злись…наверное стоит извиниться…Так все-таки?
    -Говоришь, рано повзрослела? Уж я-то тебя понимаю! Как и примерно…эм, сколько там будет 7,5 миллиардов населения мира отнять 2,7 миллиардов детей…
    -Да-да. Понял.
    -Да-да. Предельно серьезен.
    -Да ладно, не дуйся. Я же из лучших помыслов-вот ты уже и не плачешь. На самом деле, я тобой восхищаюсь. Я вот боялся плакать-думал, что меня засмеют. А ты…ты-смелая.
    -Почему я так решил? А сама как думаешь? Все мы рождаемся со слезами на глазах, и с ними же и умираем. Слезы это не проявление слабости, а принятие своих эмоций. Только приняв эмоции, ты примешь себя.
    -Что значит «Кто это сказал»? Ты! Глупышка. Я помню каждое твое слово.
    -Почему ты выглядишь такой испуганной? А, наверное это потому, что ты меня не узнаешь. Знаешь, можешь звать меня…
    Атмосферно, душевно, интересно. Советую подумать над продолжением! Интересно, я усну ночью? +3

  3. never to late
    -Вам не подобает опаздывать, миледи! Принцесса уже ждет, ее жених вот-вот прибудет.
    -…
    -Что-то не так, королева? Вы так грустны…Может, передумали передавать престол?
    -…
    -Ваша дочь мудра. Не так, как вы, но заслуживает уважения.
    -…
    -Ну, мы можем немного задержаться. Послушаете, о чем говорят поданные? Страна, погрязшая в грабеже и убийствах. Еще одно черное пятно на карте огромного мира, наполненного огромным количеством людей. И один, яркий человек, явившийся вместе со светом от луны, показавшейся на ночном небе впервые за много лет.
    -…
    -Благословенная королева-так вас звали, и так вас зовут. Сады цветут круглый год, казна изобилует рубинами и алмазами. Стоит ли говорить, что вы отдали этому месту всю себя?
    -Ты…ты всегда был здесь. Все видел, слышал каждое слово и звук. Всегда давал ответы на любой мой вопрос. Так скажи, почему сейчас, потратив столько времени на достижение своей мечты, я несчастна, и чувствую, что народ в которого вложила душу не понимает моих стремлений?
    -Именно потому, что вы потратили столько времени. Столько времени, что даже не заметили, когда ваш срок прошел, мадам.
    -Что ты имеешь в виду?
    -Нет больше рыцарей и королей, мадам. Есть только вы, и я…
    Тест очень необычный и интересный, правда непонятна суть теста, но всё равно +3

  4. Не очень понятна основная мысль, но тест грамотен и интересен, да и результат мне понравился) +3

  5. А что может быть ценнее семьи?
    +3

  6. young
    -Нет, я не стесняюсь своих шрамов. Они напоминают, какой глупой я тогда была.
    -Что ты тогда делаешь на крыше высотки? А ведь подавала такие большие надежды. Юное дарование-скрипачка, на подоконнике которой уже не помещаются полученные за короткие 14 лет жизни кубки в виде скрипичного ключа и бордовые грамоты, перевязанные золотистой нитью, в тон звездочкам на потолке, купленным матерью за отличное окончание 3-его класса. А потом…
    -А потом авария. Трясущиеся руки, пытающиеся удержать буклет из филармонии, где вычеркнуто твое собственное имя. Зачем ты говоришь мне это?
    -Мне просто интересно, что ты предпримешь.
    -А должна?
    -Ну, ты же пришла сюда.
    -Пришла…и дальше что? Я уже сказала, что покончила с этим. Здесь просто красивый вид. А еще существует возможность побыть в одиночестве.
    -Ты немного груба.
    -Скажи спасибо, что я вообще с тобой разговариваю. Мне родители…
    -…с малознакомыми дядями и тетями общаться запрещают. Это ты хотела сказать? Да-да. Не такая уж ты и особенная.
    -А я и не говорила, что особенная.
    -Не люблю, когда принижают себя, выпрашивая комплимент. Все в глубине души надеются что именно им на 12-летие сова принесет письмо из Хогвартса. А потом, их определят на факультет, по их скрытым качествам. Я не понимаю стремления людей навешать на себя ярлыки на подобие «отважный» или «умный».
    -Мы не стремимся к ярлыкам…просто, иногда чувствуешь одиночество. В такие моменты хочется верить, что есть кто-то, даже если на другом конце земного шара, с теми же интересами, что и у тебя самого. Если бы прямо на лице было написано, чего человек хочет, не проще ли бы было жить?
    -Проще? Мне всегда казалось, что прелесть людей-в заинтересованности жизнью.
    -Может ты и прав. Интерес. Интерес во всем. В имени человека, с которым говоришь. Это ты тоже находишь забавным?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button