Кто ты, какая ты?

На какого героя Поттерианы ты похожа?

Всем привет, это уже мой третий тест)

И сегодня ты узнаешь, на какую героиню Поттерианы ты похожа по характеру

Удачи)))))))))))))))))))))
Вопрос 1.
Какая ты?
Вопрос 2.
К кому бы ты присоединилась?
Вопрос 3.
Чем занимаешься в свободное время?
Вопрос 4.
Выбери пару
Вопрос 5.
Твой статус крови?
Вопрос 6.
Как ты называешь Воландеморта?
Вопрос 7.
Кого ты ненавидешь больше всего?
Вопрос 8.
Кого бы ты спасла в битве за Хогвартс?
Вопрос 9.
Любимый герой?
Вопрос 10.
На кого бы ты хотела быть похожа? на...
Вопрос 11.
Факультет?

SofiA—SofA

Я София. Мне 13. (_ Живу в Майами, США_) Трикки аккаунт я создала, чтобы писать тесты на русском языке и поддерживать знания русского. Здесь я буду писать тесты на темы связанные с Гарри Поттер ...

Еще тесты:

Комментариев: 18

  1. Суууууупер!!!!
    Мне нравится Джинни Уизли😀
    +⭐️⭐️⭐️

  2. Нарцисса Малфой (урождённая Блэк) (
    англ. Narcissa Malfoy
    (née Black)) — чистокровная волшебница, жена Люциуса, мать Драко Малфоя и бабушка Скорпиуса Малфоя.
    Также она является младшей сестрой Беллатрисы Лестрейндж и Андромеды Тонкс и кузиной Сириуса Блэка. Официально не была Пожирательницей смерти, но верила в элитарность чистокровных волшебников и поддерживала мужа во время Первой и Второй волшебной войны.

  3. Ну ты же Пенси Паркинсон
    Пэнси Элоиза Паркинсон (Pansy Eloise Parkinson) — студентка-слизеринка, ровесница Гарри Поттера. Имеет низкий рост и курносый нос. Гарри и Гермиона, которые недолюбливают слизеринцев, за глаза называют её то коровой, то мопсом.
    ———————————————————————
    Пенси в принципе прикольная, люблю её из за отношений с драко. И я только сейчас когда на фото крупным планом посмотрела, поняла что она еще и очень красивая!
    3+

  4. Ты вторая Джинни Уизли
    Джиневра Молли «Джинни» Поттер (урождённая Уизли) (
    англ. Ginevra Molly “Ginny” Potter (née Weasley)
    ; 11 августа 1981) — одна из основных персонажей серии книг о Гарри Поттере. Седьмой ребёнок в семье Уизли и первая девочка за несколько поколений.
    Невысокая, стройная, красивая девочка с яркими светло-карими глазами и рыжими прямыми волосами, талантливая, сильная волшебница и спортсменка.

  5. Пенси ненавижу,а вот Дракошу люблю:))И что мне делать?Но я не трусливая,варианты не все подходят,можно добавить ^другое^.А так,я Молли Уизли,хотя не очень люблю семью Уизли и золотое трио:))…Не в обиду фанатам,сугубо от любви к злодеям,пхпх

  6. Ты похожа на Гермиону
    Гермиона Джин Грейнджер (
    англ. Hermione Jean Granger
    ) — одна из главных героинь Поттерианы, подруга и одноклассница Гарри Поттера и Рона Уизли, член Золотого Трио. Единственная дочь мистера Грейнджера и его жены[2].
    В одиннадцать лет девочка узнаёт, что на самом деле она является волшебницей и зачислена в Хогвартс. В этой Школе магии и волшебства она попадает на факультет Гриффиндор, на котором учатся также Гарри Поттер, Рон и Джинни Уизли (на курс младше), её лучшие друзья. Так или иначе, она играет важную роль во всех событиях, которые происходят в жизни Гарри. Гермиона, по всей видимости, самая старшая среди своих одноклассников — она родилась 19 сентября 1979 года, и не могла поступить в Хогвартс годом раньше, так как ученику на момент поступления должно быть полных одиннадцать лет. Большинство же её одноклассников родились в 1980 году.

    Гермиона очень любит учёбу и уделяет ей много времени. Иногда она бывает слишком высокомерной и чрезмерно гордится своими успехами в учёбе. Она честолюбива, на уроках всегда старается ответить первой и выделиться своими знаниями, за что многие не без оснований считают её «всезнайкой» и «ботаничкой». В глазах окружающих она со своим фанатичным стремлением к порядку и дисциплине выглядит излишне «правильной» и занудной, и за это над ней часто смеются. Однако первое впечатление о ней оказывается неверным. Действительно, соблюдение формальных правил и успехи в учёбе для неё много значат, но можно со всей уверенностью сказать, что для неё существуют гораздо более значимые ценности и идеалы.
    _________
    Обожаю её!
    Тест классный! +3

  7. Да какая Джинни!
    Я её ненавижу!!!!
    с

  8. Ты похожа на Беллатрису Лестрейндж
    Беллатриса Лестрейндж (урожд. Блэк) (англ. Bellatrix Lestrange (née Black)) — чистокровная волшебница, Пожиратель смерти, самая рьяная приспешница Волан-де-Морта. Профессионал в боевой магии: уступает в мастерстве разве что самому Тёмному Лорду. Склонна к безумию, очень жестока и коварна, великолепный тактик и стратег.
    ШИКАРНО

  9. Да ты вылитая Луна
    Полумна Лавгуд[3] (
    англ. Luna Lovegood
    ) — студентка Хогвартса, училась на факультете Когтевран на курс младше Гарри Поттера. Отец Полумны, Ксенофилиус — редактор журнала «Придира».
    ————————-
    Честно? У меня с Луной очень много общего! +3

  10. Молли Уизли твое второе имя
    Молли Уизли (урождённая Пруэтт) (
    англ. Molly Weasley (née Prewett)
    ) — жена Артура Уизли и мать их семерых детей: шестерых сыновей (Билл, Чарли, Перси, близнецы Фред и Джордж, Рон) и одной дочери — Джинни. Она, вероятнее всего, приходится племянницей Игнатиусу Пруэтту (который женат на Лукреции Блэк). Член второго состава Ордена Феникса.
    В Хогвартсе училась на Гриффиндоре вместе с будущим мужем. Вышла замуж рано, против воли родителей, сбежав из дома.
    Я свою морскую свинку назвала в честь Молли Уизли!!! +

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button