Тесты-истории

~|Потерянная муза|~

Над данным тестом я думала очень долго, собирала по частичкам вдохновение, искала тему, скиталась по своим «задворкам писателя». Я пыталась выдавить из себя хоть частичку души на этот тест и получила неплохой результат. Это единственный тест, которым я хоть чуть-чуть  удовлетворила свою писательскую сущность и постаралась раскрыть себя в нём.

В этой истории нет ванили, но мечты не будут покидать тебя. Этот тест без смысла, но у тебя останется осадок, над которым ты ещё долго будешь думать.

❗️ВНИМАНИЕ ❗️
В данном тесте нет варианта «другое», не снижайте за это оценку, выбирайте тот вариант, который вам кажется более уместным. Соответственно результат может вам не понравиться, за это тоже не снижайте оценку. Оценивайте тест, как само произведение. Представьте, что вы читаете книгу. Для лучшего оценивания прошу посмотреть все варианты. Спасибо

П̶р̶и̶я̶т̶н̶о̶г̶о̶ ̶п̶р̶о̶х̶о̶ж̶д̶е̶н̶и̶я̶

 

 
Вопрос 1.
Очередной лист бумаги полетел в урну. Девушка достала из сумочки энергетик, которому вновь предстояло разъедать её желудок, и выпила его почти залпом. Вдохновение не пришло и сегодня, оно не прийдёт и завтра, и послезавтра. Прийдёт ли оно через неделю или через месяц? Никто не знал, а этот вопрос застрял в голове юной девушки якорем. Никакие глупые советы по привлечению музы не работают! Хоть сто раз послушай любимую песню, в очередной раз поплачь над любимым фильмом, насладись красивыми цитатами любимого писателя - ты не найдёшь той музы, которая уснула крепким сном в тебе! Несправедливость больно обжигала всю её творческую сущность и прорастала цепкими корнями. Исписать четвёртый блокнот за неделю и не найти вдохновения - это стало её смыслом жизни... А стоит ли пытаться ещё?
Вопрос 2.
Встав из-за стола, юная леди решила завести будильник, на самое раннее время, которое казалось ей уместным. 5 утра. Может получиться разбудить музу вместе с будильником? Может раннее утро это и есть стихия для моей музы? Как бы оно ни было, терять девушке уже нечего. Она уже потеряла всё, что могла. Её друзья - фальшивки. Стоит ли тогда стараться ради кого-то? Ответ был слишком очевиден, чтобы задаваться им в сотый раз. Но он всё-равно всплывал и будил давно забытую боль утраты. Мятный чай уже остыл, но наша страдалица всё-равно отпила его. В голове бушевали голоса прошлого. Что они говорили?
Вопрос 3.
Сон прошёл быстро, будто его и не было. Быстро собравшись и захватив с собой блокнот наша «неудачница» побежала в парк. Холодные хлопья падали на ресницы, ещё не прочищенные дорожки искрились ярким снегом... И лишь хрупкая девушка с блокнотом в руках на заметённой снегом зелёной скамейке, разбавляла картину. Весь этот пейзаж выглядел прекрасно, и замёрзшими руками с нежным маникюром, девушка начала писать...
Вопрос 4.
Закончив, девушка посидела на скамейке, не смотря на замёрзшие пальцы, ещё некоторое время. На её лице сияла улыбка блаженства, она так давно не чувствовала этого, это совершенно неизведанный для неё мир, который хранить множество тайн... После чего, она направилась в 24 часовой супермаркет и купила попкорн, мороженое и орешки. Спать не хотелось, но посмотреть хороший фильм было бы круто. Разложив все вкусняшки и удобно устроившись на диване, укрывшись пледом, девушка начала смотреть фильм...
Вопрос 5.
Девушка подошла к зеркалу и заглянула себе в лицо. Она увидела там девушку с усталыми глазами и взлохмаченными волосами, помятая одежда выглядела очень эстетично на этом фоне, но девушку это никак не заботило. Она смотрела себе в глаза. Она искала то, что мы никогда не узнаем, но оно было очень важно для неё. Вздрогнув, её нежные руки потянулись до косметички, она решила сделать макияж...

Еще тесты:

Комментариев: 10

  1. Как вдохновляет ❤️❤️ Супер, +3, автору удачи 🌃 ❤️

  2. «Это не конец… — единственное, что успела пролепетать нимфа, перед тем, как исчезнуть.
    Появится ли она ещё раз? Всё зависит от тебя…» — да, ее появления действительно зависят только от меня.

    +3.

  3. Господи это очень глубоко (ну в смысле слов). Это очень мудро. У меня счастливый результат. Продолжай в том же духе

  4. Дай мне посмотреть в последний раз в твои глаза, вот такой запрет, прощай увидимся во снах».
    ——————
    Замечательный и эстетичный тест. Мне кажется песни Алёны Швец преследуют меня повсюду
    Автору желаю удачи и мятного чая в придачу

  5. Здорово… Муза осталась жива, Я пошла продолжать писать свои рассказы, а автор… Автор идет делать другие шикарные тесты. @newfoundwings, я надеюсь, что с вашей музой все в порядке и она поможет вам создавать другие шедевры! ))

  6. Уже не больно
    Очередные листы полетели в урну. Больше нету терпения. Нет желания писать. Муза за спиной пускает несколько слёз… Она уже давно поняла, что для неё всё закончилось. Закончилось, как лучший фильм, который они смотрели когда-то вместе… Закончился, как звонкий смех, подобный переливами совершенного музыкального инструмента, которым она смеялась, когда увидела её лучшую работу давным давно… Закончилось, как та весна, в которой они впервые встретились ещё в раннем детстве…
    А что теперь? Теперь её душа занята уроками и серыми днями, поисками будущей профессии и серыми днями, которые будут преследовать её вечно.
    В этом каменном царстве нет места для музы. И она это прекрасно понимала.
    Она больше не вдохновит девушку на писательство. Она больше не напишет с ней вместе картину. Она больше никогда не пуститься с ней во все тяжкие.

    — «Дай мне посмотреть в последний раз в твои глаза, вот такой запрет, прощай увидимся во снах».
    _______
    это прекрасно +333 Удачки вам и вдохновения

  7. +
    Тест хорош, но фраза про эстетичность помятой одежды меня почему-то покоробила. Либо мой личный бзик, либо не совсем удачное описание.
    В остальном тест очень хорош, желаю автору развиваться и делать больше прекрасных работ.

  8. И шрамы исчезают

    Наконец закончив эту прекрасную книгу девушка смахнула пару слезинок. Муза тепло улыбнулась за спиной юной писательницы, казалось бы недавно она спала непробудным сном, а сейчас уже вдохновляет девушку на работы. Её тёплые руки будут теперь всегда направлять писательницу на нужные строки, нежная улыбка поможет нарисовать самые бесподобные картины. А её прекрасный голос будет подталкивать девушку на самые сумасшедшие поступки! Теперь они будут неразлучны и всегда будут помогать друг-другу. Муза, будет вдохновлять, а наша юная леди будет помогать не уснуть её спасительнице беспробудным сном…

    Мне очень понравилось! +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button