Что или кто тебе подойдет?

На какой факультет Хогвартса ты попадешь?



Привет, возможно тебе всегда хотелось узнать на какой же все-таки факультет ты попадешь, если будешь учится в Хогвартсе. Сегодня, пройдя мой сложный и непредсказуемый тест, ты узнаешь свое предназначение в мире магии) Удачи!
Вопрос 1.
Представь ситуацию. Сидишь ты в своей комнате и вдруг поднялся ветер, все завертелось, закрутилось, и каким-то магическим способом перед тобой появилась старая женщина, но довольно красивая и важная. Она походит к тебе, щелчком пальцем призывает кресло и садится перед твоим ошарашенным лицом. Тут тишина заканчивается, женщина начинает говорить. "Дорогой(ая) ... , я прилетела из мира магии, где началась война, срочно нужны новые талантливые ребята, наших чистокровных не хватает, поэтому я пришла к тебе! Я дам тебе магию, если ты поможешь нам..." Ну там еще много чего было, но вопрос итак уже слишком длинный, надо бы перейти к самому вопросу, так вот.. Как бы ты использовала магию, которую ты получила от этой женщины?
Вопрос 2.
Какое из этих качеств может больше всего тебя описать?
Вопрос 3.
Как ты представляешь свою взрослую жизнь? ( 30 лет )
Вопрос 4.
Какой из этих фильмов тебе нравится больше?
Вопрос 5.
Чем бы та занялся(ась) в поезде до Хогвартса?
Вопрос 6.
А теперь тыкни в любой кружочек, который тебе подскажет сердце

faroly

Росиия

Еще тесты:

Комментариев: 18

  1. +3, ошибок нет, тест интересный, еще мне понравилось серьезное описание в начале)

  2. Пуффендуй довольно смешное название для факультета. В прошлый раз когда я не могла оставлять комментарии я была в моем любимом Гриффиндоре. Но сейчас могу ставить комментарии и я рада даже этому поводу.

  3. Пуффендуй довольно смешное название для факультета. В прошлый раз когда я не могла оставлять комментарии я была в моем любимом Гриффиндоре. Но сейчас могу ставить комментарии и я рада даже этому поводу.

  4. Гриффиндор? Правда? Я всегда хотела в Слизерин)))) Но и тот где Поттер не плохой, хотя я больше люблю злюшку Драко))))

    Хороший тест! Молодец!

  5. Гриффиндор! Факультет храбрых и отважных, благородных и искренних! +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button