Что или кто тебе подойдет?

Твой парень из One Piece [версия с Мугиварами]

Тебе удалось попасть в мир пиратов, и ты, конечно же, сумела захватить сердце одного из Мугивар. Кто же это будет?

В этом тесте ты узнаешь, какой парень из "One Piece" будет влюблён в тебя! На этот раз без картинок, потому что у меня буквально не получается добавить их по какой-то причине...

Надеюсь, вам понравится тест, не судите строго ♡
Вопрос 1.
Опиши свой характер, дорогая путница!
Вопрос 2.
Твой любимый цвет?
Вопрос 3.
В первую очередь, к какому члену Соломенной Шляпы тебя бы тянуло больше всего?
Вопрос 4.
Как бы ты проявляла любовь к своему парню?
Вопрос 5.
Твой любимый тип музыки?
Вопрос 6.
Твой парень случайно пролил на тебя кофе, твои действия?
Вопрос 7.
Как ты предпочтёшь провести выходной?

Еще тесты:

Комментариев: 5

  1. Зоро. Такие мне нравятся)

  2. Ваш парень — Усопп!
    *Ваши шутки такие замечательные, что Усопп ненароком подсаживается поближе и просит вас рассказать ещё. А потом громко смеётся, и в конце обязательно скажет про себя какую-нибудь ложь с ухмылкой на лице.
    Ему действительно нравится в вас всё — начиная от яркой улыбки, заканчивая голосом. Он всегда будет только за то, чтобы побыть с вами, прогуляться и поесть что-нибудь.
    Преданный Усопп будет дорожить вашими отношениями до самого конца!*

    очен мили тест, но не хватает брука(( +3!!

  3. +3🌊|| урра! тест по Ван Пис! (поймите мою радость, последний тест по нему вышел 3 года назад). Короче, тест просто супер и результат хорошо прописан!
    ______________
    Вас любит Ророноа Зоро!
    *Конечно, у Зоро на первом месте всегда будут его тренировки и битвы с противниками. Его внимание очень трудно заполучить, но у вас это, на удивление, получилось!
    Зеленоволосому нравится ваш тихий нрав, хотя иногда вы и можете дать о себе знать. Он обязательно будет защищать вас в случае опасности, только если это не повлияет на его команду.
    Зоро также отличный собутыльник, с которым можно приятно провести время! Может быть он и не будет лезть к вам так явно и настойчиво, как другие парни, и тем не менее.*
    ☆࿐ཽ༵༆༒удачи автору!༒༆࿐ཽ༵☆

  4. Ваш парень — Санджи!
    *Вы бываете хитрыми, как лисица, и в то же время очень любите внимание, только если оно не негативное. Конечно, в вас есть какая-то изюминка, которая и заставила Санджи влюбиться в вас!
    Этот парень будет готовить вам еду в первую очередь, а также обязательно найдёт момент, чтобы поцеловать вас или обнять — с его стороны тактильностей будет много.
    Если вы попадёте в беду, блондин точно защитит вас, и потом ещё много раз будет спрашивать о вашем самочувствии… Если вы готовы к постоянным походам на свидания и к таким ласкам — ваши отношения продлятся долго.*

  5. Ой! Никого…
    *Кажется, вы были настолько мрачными и таинственными, что многие из Мугивар… просто испугались или не поняли вас! Похоже, вам лучше более ясно излагать свои мысли, и не стесняться показывать себя таким, каким вы есть! Ваша скрытность и нелюбовь практически ко всему немного настораживала.*

    ~~~

    Хех, думаю, результат мне подходит) Хотя, может, и стоит проявить побольше любви и не быть такой скрытной (по крайней мере, по тесту)))… А тест мне очень понравился. Интересный, прикольный, хорошо прописанный.
    +3 | 🍉

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button