Прикольные тесты

Напиши ему письмо…

Скучаешь по нему? Ждешь уже много-много лет, сидя у окна и наблюдая за прохожими? Выискиваешь среди них его лицо? Не жди, а просто напиши ему письмо...
1. Мужское имя, которое тебе больше всего нравится:
2. С чем тебе постоянно приходится справляться? С: (например, котами). Пиши во множественном числе.
3. Чего тебе постоянно не хватает, чтобы взяться за работу?
4. Как ты училась/учишься в школе? (например, отвратительно).
5. Что обычно сдают перед поступлением в ВУЗ?
6. Число от 1 до 5. Выбери.
7. Какое у тебя сейчас настроение? Ты (например, огорчена).
8. Тебя попросили сделать сальто. Ты смогла или не смогла? (например, смогла).
9. Сложно ли тебе было сделать сальто? (например, элементарно).
10. Милое имя в ласкательной форме: (например, Ванечка).
11. Самый близкий человек:
12. Где ты больше всего любишь отдыхать? (например, в селе).
13. Что бы ты сейчас хотела съесть? (например, орангутанга).
14. Ты съездила на каникулах в село к бабушке. И как? (например, вообще не понравилось).
15. Самое милое создание:
16. Представь человека, которого любишь и которого давно не видела. Чего тебе сейчас не хватает? Его/её: (например, волос). Пиши во множественном числе.
17. Дополни предложение: Рукою (какой?) касаюсь лица.
18. Какие бывают озёра? (например, огромные).
19. Какую розу тебе подарили? (например, страшную).
20. Что бы ты хотела сделать с твоей любимой игрушкой?
21. Сколько тебе лет (необязательно писать правду)? (например, пять лет).
22. С какой вещью ты постоянно игралась в детстве? (например, с колесом автомобиля).

Радамант

Сын Зевса и Европы. Берегись моего гнева!

Еще тесты:

Комментариев: 18

  1. Дорогой Линк,

    Наконец-то я смогла взять в руки ручку и листок бумаги, чтобы написать тебе. Ты знаешь, со всеми этими Домашним заданием я очень сильно устаю, и у меня не остаётся Работы, чтобы написать тебе письмо.

    Хочу рассказать тебе, как прошла моя неделя. Я Отлично сдала Егэ и получила за него 3. Я очень Счастлива, потому что я Нет, не смогла это сделать. Знаешь, это было Конечно сложно, поэтому я Нет, не смогла. Ты был прав, когда говорил, что всё это не стоит моих нервов.

    Знаешь, а Линкусик вчера сказал своё первое слово – Бабуля . Я так рада за него, надеюсь, что когда ты вернешься, то тоже сможешь это услышать. Мы с ним гуляли На даче, зашли в магазин и купили Пиццу. Я дала ему попробовать, и ему ЗДОРОВО! ! А ещё мы сходили к бабушке. Линкусик её узнал, а она долго с ним игралась.

    Потом мы вернулись домой. Линкусик быстро уснул. Он такой Котик, когда спит.

    Я очень скучаю по тебе, Линк. Надеюсь, что с тобой всё хорошо, ты не ранен и сейчас весело проводишь время с остальными. Знаешь, мне так не хватает твоих тёплых Общества. Особенно ночью. Я постоянно лежу в Глажу кота кровати и вспоминаю тебя. Вспоминаю твои Синие глаза и Колючую улыбку. Я хочу тебя увидеть, Обнять. Мы не виделись 15 лет, а для меня уже вечность. Надеюсь, что в Хайруле не так плохо, как о нем говорят.

    Я жду тебя. Мы все ждём тебя: я, бабушка, Линкусик. Он очень скучает и постоянно играется С опасной фигнëй, что ты подарил. Я хочу, чтобы ты вернулся поскорее. Возвращайся, пожалуйста…
    Очень прикольно и чуть-чуть грустно, +3 однозначно

  2. Дорогой Леви,

    Наконец-то я смогла взять в руки ручку и листок бумаги, чтобы написать тебе. Ты знаешь, со всеми этими титанами я очень сильно устаю, и у меня не остаётся Времени, чтобы написать тебе письмо.

    Хочу рассказать тебе, как прошла моя неделя. Я Фигово сдала Егэ и получила за него 3. Я очень Нормально, потому что я Не смогла это сделать. Знаешь, это было Сложно, поэтому я Не смогла. Ты был прав, когда говорил, что всё это не стоит моих нервов.

    Знаешь, а Егорушка вчера сказал своё первое слово – Папа. Я так рада за него, надеюсь, что когда ты вернешься, то тоже сможешь это услышать. Мы с ним гуляли В бассейне, зашли в магазин и купили Эрена. Я дала ему попробовать, и ему Не очень! А ещё мы сходили к бабушке. Егорушка её узнал, а она долго с ним игралась.

    Потом мы вернулись домой. Егорушка быстро уснул. Он такой Котик, когда спит.

    Я очень скучаю по тебе, Леви. Надеюсь, что с тобой всё хорошо, ты не ранен и сейчас весело проводишь время с остальными. Знаешь, мне так не хватает твоих тёплых Мышц. Особенно ночью. Я постоянно лежу в Др0чу кровати и вспоминаю тебя. Вспоминаю твои Глубокие глаза и Жёлтую улыбку. Я хочу тебя увидеть, Продать. Мы не виделись Четырнать лет, а для меня уже вечность. Надеюсь, что в армии не так плохо, как о ней говорят.

    Я жду тебя. Мы все ждём тебя: я, бабушка, Егорушка. Он очень скучает и постоянно играется С мишкой, что ты подарил. Я хочу, чтобы ты вернулся поскорее. Возвращайся, пожалуйста…

  3. Дорогой Геннадий ,

    Наконец-то я смогла взять в руки ручку и листок бумаги, чтобы написать тебе. Ты знаешь, со всеми этими Демонами я очень сильно устаю, и у меня не остаётся Ударов по мягкому месту , чтобы написать тебе письмо.

    Хочу рассказать тебе, как прошла моя неделя. Я Так себе сдала имущество и получила за него 4. Я очень разорвана , потому что я подумала это сделать. Знаешь, это было конечно же нет , поэтому я подумала . Ты был прав, когда говорил, что всё это не стоит моих нервов.

    Знаешь, а Бобышка вчера сказал своё первое слово – Тень . Я так рада за него, надеюсь, что когда ты вернешься, то тоже сможешь это услышать. Мы с ним гуляли в холодильнике , зашли в магазин и купили тебя . Я дала ему попробовать, и ему в принципе не че так ! А ещё мы сходили к бабушке. Бобышка её узнал, а она долго с ним игралась.

    Потом мы вернулись домой. Бобышка быстро уснул. Он такой топорик , когда спит.

    Я очень скучаю по тебе, Геннадий . Надеюсь, что с тобой всё хорошо, ты не ранен и сейчас весело проводишь время с остальными. Знаешь, мне так не хватает твоих тёплых ударов . Особенно ночью. Я постоянно лежу в сломанной кровати и вспоминаю тебя. Вспоминаю твои хрустальные глаза и с бомбой улыбку. Я хочу тебя увидеть, предать Сатанизму . Мы не виделись 14 лет, а для меня уже вечность. Надеюсь, что в армии не так плохо, как о ней говорят.

    Я жду тебя. Мы все ждём тебя: я, бабушка, Бобышка . Он очень скучает и постоянно играется с человеком пауком , что ты подарил. Я хочу, чтобы ты вернулся поскорее. Возвращайся, пожалуйста…

  4. Дорогой Тамерлан ,

    Наконец-то я смогла взять в руки ручку и листок бумаги, чтобы написать тебе. Ты знаешь, со всеми этими нагрузками я очень сильно устаю, и у меня не остаётся сил, чтобы написать тебе письмо.

    Хочу рассказать тебе, как прошла моя неделя. Я отлично сдала экзамен и получила за него 5. Я очень весела, потому что я смогла это сделать. Знаешь, это было легко, поэтому я смогла. Ты был прав, когда говорил, что всё это не стоит моих нервов.

    Знаешь, а Ваня вчера сказал своё первое слово – Слава. Я так рада за него, надеюсь, что когда ты вернешься, то тоже сможешь это услышать. Мы с ним гуляли в парке , зашли в магазин и купили помидор. Я дала ему попробовать, и ему очень понравилось! А ещё мы сходили к бабушке. Ваня её узнал, а она долго с ним игралась.

    Потом мы вернулись домой. Ваня быстро уснул. Он такой мишка, когда спит.

    Я очень скучаю по тебе, Тамерлан . Надеюсь, что с тобой всё хорошо, ты не ранен и сейчас весело проводишь время с остальными. Знаешь, мне так не хватает твоих тёплых глаз. Особенно ночью. Я постоянно лежу в мягкой кровати и вспоминаю тебя. Вспоминаю твои бездонные глаза и лучезарную улыбку. Я хочу тебя увидеть, обнять. Мы не виделись одиннадцать лет, а для меня уже вечность. Надеюсь, что в армии не так плохо, как о ней говорят.

    Я жду тебя. Мы все ждём тебя: я, бабушка, Ваня. Он очень скучает и постоянно играется с игрушечным лисом, что ты подарил. Я хочу, чтобы ты вернулся поскорее. Возвращайся, пожалуйста…

    7+

  5. Дорогой Леви,

    Наконец-то я смогла взять в руки ручку и листок бумаги, чтобы написать тебе. Ты знаешь, со всеми этими титанами я очень сильно устаю, и у меня не остаётся ум, чтобы написать тебе письмо.

    Хочу рассказать тебе, как прошла моя неделя. Я фигово сдала егэ и получила за него 3. Я очень огорчена, потому что я не смогла это сделать. Знаешь, это было сложно, поэтому я не смогла. Ты был прав, когда говорил, что всё это не стоит моих нервов.

    Знаешь, а Егорушка вчера сказал своё первое слово – бабушка. Я так рада за него, надеюсь, что когда ты вернешься, то тоже сможешь это услышать. Мы с ним гуляли в подвале, зашли в магазин и купили дошик. Я дала ему попробовать, и ему вообще не понравилось! А ещё мы сходили к бабушке. Егорушка её узнал, а она долго с ним игралась.

    Потом мы вернулись домой. Егорушка быстро уснул. Он такой котик, когда спит.

    Я очень скучаю по тебе, Леви. Надеюсь, что с тобой всё хорошо, ты не ранен и сейчас весело проводишь время с остальными. Знаешь, мне так не хватает твоих тёплых обнимашек. Особенно ночью. Я постоянно лежу в чистой кровати и вспоминаю тебя. Вспоминаю твои глубокие глаза и красную улыбку. Я хочу тебя увидеть, ничего. Мы не виделись тринадцать лет, а для меня уже вечность. Надеюсь, что в армии не так плохо, как о ней говорят.

    Я жду тебя. Мы все ждём тебя: я, бабушка, Егорушка. Он очень скучает и постоянно играется с мишкой, что ты подарил. Я хочу, чтобы ты вернулся поскорее. Возвращайся, пожалуйста…

  6. Дорогой Леви,

    Наконец-то я смогла взять в руки ручку и листок бумаги, чтобы написать тебе. Ты знаешь, со всеми этими Титанами я очень сильно устаю, и у меня не остаётся Телефона, чтобы написать тебе письмо.

    Хочу рассказать тебе, как прошла моя неделя. Я Отвратительно сдала ЕГЭ и получила за него 3. Я очень Пофиг на всё, потому что я Не смогла это сделать. Знаешь, это было Слишком профессеонально для меня, поэтому я Не смогла. Ты был прав, когда говорил, что всё это не стоит моих нервов.

    Знаешь, а Егорушка вчера сказал своё первое слово – Мама. Я так рада за него, надеюсь, что когда ты вернешься, то тоже сможешь это услышать. Мы с ним гуляли На заброшке, зашли в магазин и купили Доширак. Я дала ему попробовать, и ему Норм! А ещё мы сходили к бабушке. Егорушка её узнал, а она долго с ним игралась.

    Потом мы вернулись домой. Егорушка быстро уснул. Он такой Котёнок, когда спит.

    Я очень скучаю по тебе, Леви. Надеюсь, что с тобой всё хорошо, ты не ранен и сейчас весело проводишь время с остальными. Знаешь, мне так не хватает твоих тёплых Мышц. Особенно ночью. Я постоянно лежу в Касаюсь лица кровати и вспоминаю тебя. Вспоминаю твои Глубокие глаза и Красную улыбку. Я хочу тебя увидеть, Обнять . Мы не виделись 25 лет, а для меня уже вечность. Надеюсь, что в армии не так плохо, как о ней говорят.

    Я жду тебя. Мы все ждём тебя: я, бабушка, Егорушка. Он очень скучает и постоянно играется С куклами, что ты подарил. Я хочу, чтобы ты вернулся поскорее. Возвращайся, пожалуйста…

  7. И вот что получилось в результате:
    Дорогой Артем,

    Наконец-то я смогла взять в руки ручку и листок бумаги, чтобы написать тебе. Ты знаешь, со всеми этими вампирами я очень сильно устаю, и у меня не остаётся сосредоточенности, чтобы написать тебе письмо.

    Хочу рассказать тебе, как прошла моя неделя. Я нормально сдала контрольные и получила за него 4. Я очень зла, потому что я не смогла это сделать. Знаешь, это было тяжело, поэтому я не смогла. Ты был прав, когда говорил, что всё это не стоит моих нервов.

    Знаешь, а Петенька вчера сказал своё первое слово – мой друг. Я так рада за него, надеюсь, что когда ты вернешься, то тоже сможешь это услышать. Мы с ним гуляли на даче, зашли в магазин и купили шашлык. Я дала ему попробовать, и ему было очень круто! А ещё мы сходили к бабушке. Петенька её узнал, а она долго с ним игралась.

    Потом мы вернулись домой. Петенька быстро уснул. Он такой лоля 8 — ми лет, когда спит.

    Я очень скучаю по тебе, Артем. Надеюсь, что с тобой всё хорошо, ты не ранен и сейчас весело проводишь время с остальными. Знаешь, мне так не хватает твоих тёплых улыбок. Особенно ночью. Я постоянно лежу в дрожащей кровати и вспоминаю тебя. Вспоминаю твои небольшие глаза и прекрасную улыбку. Я хочу тебя увидеть, поцеловать ее. Мы не виделись 14 лет, а для меня уже вечность. Надеюсь, что в армии не так плохо, как о ней говорят.

    Я жду тебя. Мы все ждём тебя: я, бабушка, Петенька. Он очень скучает и постоянно играется с игрушечной хрюшей, что ты подарил. Я хочу, чтобы ты вернулся поскорее. Возвращайся, пожалуйста…

    Закрыть результат

  8. неужели у меня когда нибудь будет свой Андрейка😭😭😭😭😭

  9. Дорогой Борис,

    Наконец-то я смогла взять в руки ручку и листок бумаги, чтобы написать тебе. Ты знаешь, со всеми этими С одиночеством я очень сильно устаю, и у меня не остаётся Смысла, чтобы написать тебе письмо.

    Хочу рассказать тебе, как прошла моя неделя. Я Хорошо сдала Экзамены и получила за него 3. Я очень Сравнительно хорошее, потому что я Нет конечно это сделать. Знаешь, это было Я не смогла, поэтому я Нет конечно. Ты был прав, когда говорил, что всё это не стоит моих нервов.

    Знаешь, а Боря вчера сказал своё первое слово – Я сама . Я так рада за него, надеюсь, что когда ты вернешься, то тоже сможешь это услышать. Мы с ним гуляли Во сне, зашли в магазин и купили Манго. Я дала ему попробовать, и ему Здорово! А ещё мы сходили к бабушке. Боря её узнал, а она долго с ним игралась.

    Потом мы вернулись домой. Боря быстро уснул. Он такой Лед, когда спит.

    Я очень скучаю по тебе, Борис. Надеюсь, что с тобой всё хорошо, ты не ранен и сейчас весело проводишь время с остальными. Знаешь, мне так не хватает твоих тёплых Образованности. Особенно ночью. Я постоянно лежу в Холодной кровати и вспоминаю тебя. Вспоминаю твои Холодные глаза и Облачную улыбку. Я хочу тебя увидеть, Поставить на полку. Мы не виделись Двенадцать лет, а для меня уже вечность. Надеюсь, что в армии не так плохо, как о ней говорят.

    Я жду тебя. Мы все ждём тебя: я, бабушка, Боря. Он очень скучает и постоянно играется С мишкой, что ты подарил. Я хочу, чтобы ты вернулся поскорее. Возвращайся, пожалуйста…

    Над вымыслом слезами обольюсь

    +3 красота

  10. Дорогой Антон,

    Наконец-то я смогла взять в руки ручку и листок бумаги, чтобы написать тебе. Ты знаешь, со всеми этими с загонами я очень сильно устаю, и у меня не остаётся мотивации, чтобы написать тебе письмо.

    Хочу рассказать тебе, как прошла моя неделя. Я хорошо сдала ЕГЭ и получила за него 4. Я очень весела, потому что я не смогла это сделать. Знаешь, это было сложно, поэтому я не смогла. Ты был прав, когда говорил, что всё это не стоит моих нервов.

    Знаешь, а Антоша вчера сказал своё первое слово – мама. Я так рада за него, надеюсь, что когда ты вернешься, то тоже сможешь это услышать. Мы с ним гуляли в селе, зашли в магазин и купили запечённую уточку. Я дала ему попробовать, и ему Я в восторге! А ещё мы сходили к бабушке. Антоша её узнал, а она долго с ним игралась.

    Потом мы вернулись домой. Антоша быстро уснул. Он такой мой кот, когда спит.

    Я очень скучаю по тебе, Антон. Надеюсь, что с тобой всё хорошо, ты не ранен и сейчас весело проводишь время с остальными. Знаешь, мне так не хватает твоих тёплых смеха. Особенно ночью. Я постоянно лежу в холодной кровати и вспоминаю тебя. Вспоминаю твои глубокие глаза и жёлтую улыбку. Я хочу тебя увидеть, обнять. Мы не виделись 18, а для меня уже вечность. Надеюсь, что в армии не так плохо, как о ней говорят.

    Я жду тебя. Мы все ждём тебя: я, бабушка, Антоша. Он очень скучает и постоянно играется с мягкой игрушкой, что ты подарил. Я хочу, чтобы ты вернулся поскорее. Возвращайся, пожалуйста…

  11. Дорогой гыгыгы,

    Наконец-то я смогла взять в руки ручку и листок бумаги, чтобы написать тебе. Ты знаешь, со всеми этими ленью (но не справляюсь) я очень сильно устаю, и у меня не остаётся сили воли, чтобы написать тебе письмо.

    Хочу рассказать тебе, как прошла моя неделя. Я скучноооооооо сдала ЕГЭ и получила за него 777. Я очень орёшь с мемов, потому что я смогла это сделать. Знаешь, это было сложно,было чувство что щас упаду ааа но этого не случилось, поэтому я смогла. Ты был прав, когда говорил, что всё это не стоит моих нервов.

    Знаешь, а Владичка вчера сказал своё первое слово – Мама. Я так рада за него, надеюсь, что когда ты вернешься, то тоже сможешь это услышать. Мы с ним гуляли на планете Земля, зашли в магазин и купили овсяную печеньку :3. Я дала ему попробовать, и ему моя бабушка живёт в городе! А ещё мы сходили к бабушке. Владичка её узнал, а она долго с ним игралась.

    Потом мы вернулись домой. Владичка быстро уснул. Он такой кошечка, когда спит.

    Я очень скучаю по тебе, гыгыгы. Надеюсь, что с тобой всё хорошо, ты не ранен и сейчас весело проводишь время с остальными. Знаешь, мне так не хватает твоих тёплых обнимашек. Особенно ночью. Я постоянно лежу в правой кровати и вспоминаю тебя. Вспоминаю твои голубые глаза и красную улыбку. Я хочу тебя увидеть, обнять. Мы не виделись 1234567890, а для меня уже вечность. Надеюсь, что в армии не так плохо, как о ней говорят.

    Я жду тебя. Мы все ждём тебя: я, бабушка, Владичка. Он очень скучает и постоянно играется с фигурками из киндеров, что ты подарил. Я хочу, чтобы ты вернулся поскорее. Возвращайся, пожалуйста…

    ахах прикольно +3

  12. Хочу рассказать тебе, как прошла моя неделя. Я Нормально сдала Экзамены и получила за него 5. Я очень Сломлена, потому что я Не смогла это сделать. Знаешь, это было Элементарно , поэтому я Не смогла . Ты был прав, когда говорил, что всё это не стоит моих нервов.

    Тест по сути должен быть грустно-романтичным, но это я, я всегда все порчу аххвхахахахвхахах
    ___
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button