Тесты-истории

Наполненный живыми трупами кошмар или Ходячие мертвецы, сезон 1, часть 1.

Не знаю, были ли такие люди и есть ли они сейчас на Трикки. По крайней мере, после этого теста должны появиться.

И так, сегодня речь пойдет о вселенной игры (не сериала!!!) от покойной студии Telltale и ныне процветающей Skybound - The Walking Dead ( Ходячие Мертвецы). Да, возможно название пугающее, но разве вы смогли бы зайти сюда, не прочитав названия теста?

О кстати, я пытаюсь быть одной из немногих, кто не любит розовые сопли, но как мне предписывает канон, нужно упомянуть, что это мой ПЕРВЫЙ тест. Уговор такой - вы не кидаетесь тапками, я не закидываю вас гранатами. Идет?
Вопрос 1.
Сейчас ты сидишь дома, возможно на дистанционке, или в своей "любимой" школе, а может ты сидишь дома с крестом в руках, молясь о том, чтобы не заболеть КОРОНАВИРУСОМ!!! В любом случае, давай представим, что в твоей жизни всё хорошо, и прямо сейчас ты сидишь дома с кружечкой чая/кофе или др. и смотришь какой-нибудь фильм или сериальчик на компьютере/телевизоре/телефоне. Вдруг твой кайф прерывает срочное сообщение с главного новостного канала страны и новость не из приятных: некий эксперимент какой-то группы ученых, мягко говоря, пошел не по плану. В результате этого прямо сейчас из могил восстают мертвые, а всех живых постигнет страшная кара за ошибки - иными словами, прямо сейчас начался зомби-апокалипсис, а тебе бы пора спасать свою...жизнь. Что будешь делать?
Вопрос 2.
Что бы ты не выбрала, новости были достоверными. Прямо сейчас нужно что-то предпринять. Но что же?
Вопрос 3.
Ты выбрала себе занятие и провела за ним день. Но это только ПЕРВЫЙ день, и явно не последний из череды опасного и непредсказуемого время. На следующий день ( независимо от твоего выбора), ты отправилась на улицу, и естественно не с голыми руками. Прихватив свой складной нож, ты вышла во свой двор. К счастью, погода пока не создавала никаких проблем - солнце пригревало яркую зелень, а также огород и небольшую цветочную клумбу, выращенные твоими родителями. Тебя захлестнули эмоции, а в голове потоком прокручивались теплые воспоминания о маме и папе, находящихся в отъезде. Невольно из глаз потекли слезы, и ты:
Вопрос 4.
Так как ты живешь в частном доме, то у тебя есть приличных размеров собственный двор. Прямо сейчас ты обходишь всю территорию вокруг дома и пока не замечаешь ничего опасного или, по крайней мере, подозрительного. Твой "последний пункт назначения" - гараж и по совместительству сарай. От твоих слёз не осталось и следа, а вот чуткость ты точно не теряла. Ты услышала странные звуки из гаража. Твои действия?
Вопрос 5.
ТЫ ДУМАЕШЬ У ТЕБЯ ЕСТЬ ВЫБОР? НИЧТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ СИЛЬНЕЕ ВЛАСТИ АВТОРА!!! *кхе-кхе-кхе*(автор поперхнулся чаёчком). Это всё же правда - что бы ты не выбрала, ты направилась к гаражу, ведь ты, к слову, очень любопытная мадмаузель. Ты медленно и тихо подошла к гаражной двери, но вполне решительно и громко постучала: - Хей, кто бы ты ни был, будет лучше если ты по-добру по-здорову выйдешь наружу и обьяснишь, какого ежа ты тут забыл - ну, если ты вообще жить хочешь! - резко заявила ты. Сразу после этого ты открыла гаражную(дверь, наверное) и помещение залили лучи солнца. На свет робко вышла маленькая девочка в кепке. Что скажешь или сделаешь?
Вопрос 6.
Так как другие ответы не дают никаких результатов, то вы проследовали домой, где разворачивается дальнейший сюжет теста. Девочку ты подкрепила тарелкой хлопьев с молоком, а затем вдвоём вы отправились в гостинную. "Как ты себя чувствуешь? Надеюсь, тебе уже лучше. " -Да, спасибо. Теперь у меня есть силы на разговор." Оказалось, что она ещё и впрямь "малышка" - ей всего 8 лет. Её зовут Клементина, попросту Клем. У неё тёмные, кудрявые (и непослушные!!!) волосы, янтарно-жёлтые глаза и слегка смуглая кожа. На ней лёгенькое белое платьице, колготки(кое-где порванные!) и чёрные туфельки. Её родители, как и твои, сейчас в совместной командировке в неком Гриндейле. Она уже неделю находится дома с няней и ждёт возвращения родителей. Пусть история её появления короткая, но через чур насыщенная для девочки 8 лет. Каким-то образом, няня Клем была укушена зомби. Когда няня окончательно "превратилась", девочка попала под влияние смертельных опасностей. Вовремя сбежав в свой укромный домик на дереве, девочка спасла себе жизнь, но не взяла хоть чуть-чуть своей еды. Зато она прихватила 2 рации, ранее подаренные ей отцом. Так она провела в домике на дереве 2 дня, а дальше её заставило двигаться чувство голода. Она перелезала через забор и расцарапала себе правую ногу. Не спаслись даже колготки. Затем она заметила дыру в нашем заборе(надо будет починить) и забрела на твой участок. Клем нашла укрытие в сарае и просидела в темноте несколько часов, пока ты её не нашла.
Вопрос 7.
Клементина оживала на глазах - она уже не была замкнутой и недоверчивой девочкой, как часом ранее. Она "сияла" и мило улыбалась: "Чем сейчас займёмся? -спросила она. -Знаешь, не мешало бы заменить твои порванные колготки. Идём за мной." Вы поднялись на второй этаж и вошли в небольшую светлую комнату. Это была детская (барабанная дробь) твоих младших брата и сестры. - Они у меня двойняшки, жить друг без друга не могут, вот даже в одной комнате как-то уживаются. Брата зовут Майк, а сестру Мэлис. Я их люблю и очень скучаю. Сейчас они в лагере, надеюсь они в порядке. Признаться, я сильно волнуюсь, они ведь мелкие ещё. Ладно, сейчас залезу в шкаф Мэлис и поищу там что-нибудь подходящее." Ты покопалась в одном ящичке, перекопала и другой и лишь потом нашла колготки, подходящие для Клем. Но вдруг в гостинной зазвонил телефон. "-Посиди пока здесь и поменяй колготки, я быстренько сбегаю вниз, отвечу и вернусь. -Хорошо. -ответила Клем, когда ты уже летела вниз по лестнице." Добравшись до гостиной, ты подбежала к столику с телефоном и подняла трубку: -Алло, -послышался голос.-здравствуйте, вам звонят из летнего лагеря "Озорное Солнышко" (на большее фантазии не хватило). Вы должно быть, старшая сестра двойняшек Джонс, ... Джонс?" Да, пора бы выбрать имя, хотя не знаю, как это повлияет на результат.
Вопрос 8.
-Да, да, это я! Что-то случилось? "-Да, случилось. Сегодня, ночью, ваши брат и сестра...сбежали...и...их нашли сегодня утром в лесу...мётрвыми, точнее живыми..в состоянии зомби.." Пару секунд ты находилась в состоянии шока, а потом тихим голосом сказала:"Будьте добры, позаботьтесь о них как следует...похороните их, рядом друг с другом, вместе с их любимыми игрушками...пусть их друзья помнят о Майке и Мэлис Джонс... -Да, конечно мы уже начали кое-какие...подготовления...и вот, они просили передать, что очень любят своих старшую сестру и родителей и очень скучают...они пытались сбежать домой... -Спасибо... -еле слышно проговорила ты и повесила трубку." Затем...
Вопрос 9.
В любом случае, всё закончилось хорошо. Клем с сочувствием разделила твоё горе и всячески помогала тебе, как и ты ей неделю назад. Да, прошла уже неделя с вашей "встречи", и 12 дней с начала кошмара. Но тебе предстоит выбор: хорошенько поразмыслив, ты и маленький "укротитель заборов" решили, что будет хорошо найти группу из таких же выживающих, как и ты. Выбор состоит в том, когда вы пойдёте искать "приключения на попу" и оставите твой дом и спокойную, комфортную жизнь.

Клементина Эверетт

Не думаю, что это нужное поле, так как мой истинный характер раскроется вслед твоему незатыкающемуся рту. Удачи вам с этим. ну а если ты хочешь жить, просто хотя бы попытайся поддержать меня и подр ...

Еще тесты:

Комментариев: 30

  1. СЛУШАЙ,ДА ТЫ ГЕРОЙ!
    Самый брутальный вариант! Ты его нашла, и это круто!
    Вы вышли через 2 дня после того, как и собственно говоря, вы приняли это решение. Рисковать не стали и на дорогу просто так не высовывались. Спустя час после выходы, вы наткнулись на дорожный указатель. Прежде. чем выбрать себе путь, вы подумали, что стоит держаться подальше от городов и мест. где возможно большое скопление людей(кхем, бывших людей). Вы последовали налево, опять огибая улицу дворами. Спустя ещё какое-то время, полоса домов окончилась. Вы очутились в поле, полном кукурузы. И если в начале поля тебя грызла совесть, то в конце поля ты грызла кукурузу, пусть и не варёную, но вполне съедобную. Клем и ты вышли на открытое пространство и выкинули обглоданные початки кукурузы. Не успели вы снова затеряться среди полевых трав, как по вам началась пальба. Вы сразу нырнули в заросли и легли на землю. Вам пришлось ползти до самого края поля, откуда шла пальба. Она резко прекратилась, когда вы уже собирались встать.
    -Эй там, покажитесь, если не хотите получить пулю в живот!
    Вам пришлось встать и выйти с поднятыми руками. Ты встала спереди, позади тебя пряталась Клем.
    -Хей, опустите ружьё. Со мной ребёнок. -громко заявила ты. -Мы не причиним вам зла. Мы шли мимо и хотели найти укрытие или найти группу людей для выживания. И простите, мы съели 2 початка вашей дивной кукурузы с голоду.
    -Ничего страшного, -сказал добродушный старик.- проходите, не бойтесь. Может мы можем вам помочь?
    С того моменты вы были радушно приняты в небольшую семью выживающих на ферме Гринов. Там ты познакомилась с двумя парнями — первого звали Шон, он сын владельца фермы, а второго Чет. Но Приключение на этом не заканчивается.
    А вот так выглядит наш маленький «укротитель заборов», Клементина:

    Автор этот текст самый лучший который я видела,просто наткнулась только на первую часть и мне стало интересно…
    Автор, повторю, ты самый лучший!!!

  2. СЛУШАЙ,ДА ТЫ ГЕРОЙ!
    Самый брутальный вариант! Ты его нашла, и это круто!
    Вы вышли через 2 дня после того, как и собственно говоря, вы приняли это решение. Рисковать не стали и на дорогу просто так не высовывались. Спустя час после выходы, вы наткнулись на дорожный указатель. Прежде. чем выбрать себе путь, вы подумали, что стоит держаться подальше от городов и мест. где возможно большое скопление людей(кхем, бывших людей). Вы последовали налево, опять огибая улицу дворами. Спустя ещё какое-то время, полоса домов окончилась. Вы очутились в поле, полном кукурузы. И если в начале поля тебя грызла совесть, то в конце поля ты грызла кукурузу, пусть и не варёную, но вполне съедобную. Клем и ты вышли на открытое пространство и выкинули обглоданные початки кукурузы. Не успели вы снова затеряться среди полевых трав, как по вам началась пальба. Вы сразу нырнули в заросли и легли на землю. Вам пришлось ползти до самого края поля, откуда шла пальба. Она резко прекратилась, когда вы уже собирались встать.
    -Эй там, покажитесь, если не хотите получить пулю в живот!
    Вам пришлось встать и выйти с поднятыми руками. Ты встала спереди, позади тебя пряталась Клем.
    -Хей, опустите ружьё. Со мной ребёнок. -громко заявила ты. -Мы не причиним вам зла. Мы шли мимо и хотели найти укрытие или найти группу людей для выживания. И простите, мы съели 2 початка вашей дивной кукурузы с голоду.
    -Ничего страшного, -сказал добродушный старик.- проходите, не бойтесь. Может мы можем вам помочь?
    С того моменты вы были радушно приняты в небольшую семью выживающих на ферме Гринов. Там ты познакомилась с двумя парнями — первого звали Шон, он сын владельца фермы, а второго Чет. Но Приключение на этом не заканчивается.
    А вот так выглядит наш маленький «укротитель заборов», Клементина:
    +33333333333

  3. Vian Derrien (ヘビ) #Звезду шерифа для Инари | | [Op.10, No 17]:

  4. СЛУШАЙ,ДА ТЫ ГЕРОЙ!\
    С первого раза самый брутальный вариант…)
    Классный тест, просто ВАУ! Большущий РЕСПЕКТ и УВАЖУХА (как в тесте) разрабу
    +333333

  5. ИЗ ТЕБЯ ВЫШЕЛ НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ «ВЫЖИВАЛЬЩИК», НО ПОЛУЧИЛСЯ ХОРОШИЙ, ЗАБОТЯЩИЙСЯ ДРУГ. ИЛИ НАОБОРОТ.
    Тебе определённо есть, что улучшить и подтянуть. Но отсюда идёт одна из дальнейших развилок сюжета. Тебе повезло! И так, вот что было дальше:
    Ты и Клем вышли «навстречу приключениям» через 2 недели. Да, было тяжело прощаться с домом, но в нынешней обстановке это лишь первый случай расставания.
    Сначала вы передвигались задними дворами других домов, но чтобы окончательно не заблудиться, вам пришлось выйти на дорогу. Вроде вы шли тихо, но откуда не возьмись появилась толпа зомби. преследующая вас. Вы прибавили скорость и побежали вперёд, при этом совершенно не зная, что ждёт впереди. Внезапно Клем споткнулась и разодрала колено (вновь на правой ноге). Тебе пришлось взять её на руки, при этом неся на спине полный рюкзак с «поклажей». Через не сколько минут ты начала уставать, а зомби, как ты знаешь, не дремлют. Они «лезли из всех щелей» и мешали бегу. Но вдруг Клементина начала ёрзать на руках и говорить: -Я слышу шум, я слышу шум! Это машина!
    И впрямь, неподалёку от вас пытались выехать двое мужчин. Клементина начала махать свободной рукой, а ты кричать: -Хей, помогите нам! Со мной ребёнок! Один из мужчин заметил вас и отвлёк второго. Один остался у машины и пытался сдвинуть её с места, а второй уже спешил вам на выручку. Он подхватил Клем к себе на руки и вы побежали к машине.Пока «помощник» располагал Клем, ты помогала второму «решить дорожную проблему» (твой папа часто звал тебя помочь с машиной, поэтому ты можешь по праву считать себя «спецмехаником»). Затем ты перелезла к Клем, в багажник пикапа, и толпа зомби ускользала позади. «-Вот и всё Клем, наше Приключение началось. И да, на тебя колготок не напасёшься. -с теплотой сказала ты.» Спустя какое-то время, пикап причалил к тихой маленькой ферме, где тебе и Клем могут помочь.
    Р.S. Как оказалось, одного из парней зовут Шон Грин, и он сын владельца фермы. А второго звали Чет, он друг Шона и его семьи.
    Спасибо за прохождение!

    Хех, у меня вот так

  6. Спасибо что ты сделал это этот тест я решил этот тест если даже парень молодец делай так ещё.👍👍👍

  7. ИЗ ТЕБЯ ВЫШЕЛ НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ «ВЫЖИВАЛЬЩИК», НО ПОЛУЧИЛСЯ ХОРОШИЙ, ЗАБОТЯЩИЙСЯ ДРУГ. ИЛИ НАОБОРОТ.
    ——
    Автор, ты просто… лучший! Тесты-истории, дело нелегкое, и для первого теста это… СУПЕР-ГИПЕР-УЛЬТРА-МЕГА-КРУТО! Желаю тебе удачи в дальшейших тестах и продолжай в том же духе!

  8. ВАУ КАКОЙ ИНТЕРЕСНЫЙ И ПОЗНОВАТЕЛЬНЫЙ ТЕСТ, КЛАСС!СУПЕР!ОТПАД! 😍😍😍😍😍😍😍😍

  9. Интересный сюжет! Как раз на карантине всё перечитала, скучно. Наткнулась на твой тест и очень понравилось) Пожалуйста, сделай проду

  10. Ребята, всем спасибо за оценки. Вторая часть теста на модерации, надеюсь выйдет быстрее чем эта часть.
    люблю всех вас

  11. СЛУШАЙ,ДА ТЫ ГЕРОЙ!
    Самый брутальный вариант! Ты его нашла, и это круто!
    Вы вышли через 2 дня после того, как и собственно говоря, вы приняли это решение. Рисковать не стали и на дорогу просто так не высовывались. Спустя час после выходы, вы наткнулись на дорожный указатель. Прежде. чем выбрать себе путь, вы подумали, что стоит держаться подальше от городов и мест. где возможно большое скопление людей(кхем, бывших людей). Вы последовали налево, опять огибая улицу дворами. Спустя ещё какое-то время, полоса домов окончилась. Вы очутились в поле, полном кукурузы. И если в начале поля тебя грызла совесть, то в конце поля ты грызла кукурузу, пусть и не варёную, но вполне съедобную. Клем и ты вышли на открытое пространство и выкинули обглоданные початки кукурузы. Не успели вы снова затеряться среди полевых трав, как по вам началась пальба. Вы сразу нырнули в заросли и легли на землю. Вам пришлось ползти до самого края поля, откуда шла пальба. Она резко прекратилась, когда вы уже собирались встать.
    -Эй там, покажитесь, если не хотите получить пулю в живот!
    Вам пришлось встать и выйти с поднятыми руками. Ты встала спереди, позади тебя пряталась Клем.
    -Хей, опустите ружьё. Со мной ребёнок. -громко заявила ты. -Мы не причиним вам зла. Мы шли мимо и хотели найти укрытие или найти группу людей для выживания. И простите, мы съели 2 початка вашей дивной кукурузы с голоду.
    -Ничего страшного, -сказал добродушный старик.- проходите, не бойтесь. Может мы можем вам помочь?
    С того моменты вы были радушно приняты в небольшую семью выживающих на ферме Гринов. Там ты познакомилась с двумя парнями — первого звали Шон, он сын владельца фермы, а второго Чет. Но Приключение на этом не заканчивается.
    А вот так выглядит наш маленький «укротитель заборов», Клементина:
    _______________
    Слушай, Автор, обычно я не люблю тетсы-истории, где много текста, но это… щедевр!!! ПРОДУ НАГЛОМУ НАРОДУ! +3

  12. СЛУШАЙ,ДА ТЫ ГЕРОЙ!
    Самый брутальный вариант! Ты его нашла, и это круто!
    Вы вышли через 2 дня после того, как и собственно говоря, вы приняли это решение. Рисковать не стали и на дорогу просто так не высовывались. Спустя час после выходы, вы наткнулись на дорожный указатель. Прежде. чем выбрать себе путь, вы подумали, что стоит держаться подальше от городов и мест. где возможно большое скопление людей(кхем, бывших людей). Вы последовали налево, опять огибая улицу дворами. Спустя ещё какое-то время, полоса домов окончилась. Вы очутились в поле, полном кукурузы. И если в начале поля тебя грызла совесть, то в конце поля ты грызла кукурузу, пусть и не варёную, но вполне съедобную. Клем и ты вышли на открытое пространство и выкинули обглоданные початки кукурузы. Не успели вы снова затеряться среди полевых трав, как по вам началась пальба. Вы сразу нырнули в заросли и легли на землю. Вам пришлось ползти до самого края поля, откуда шла пальба. Она резко прекратилась, когда вы уже собирались встать.
    -Эй там, покажитесь, если не хотите получить пулю в живот!
    Вам пришлось встать и выйти с поднятыми руками. Ты встала спереди, позади тебя пряталась Клем.
    -Хей, опустите ружьё. Со мной ребёнок. -громко заявила ты. -Мы не причиним вам зла. Мы шли мимо и хотели найти укрытие или найти группу людей для выживания. И простите, мы съели 2 початка вашей дивной кукурузы с голоду.
    -Ничего страшного, -сказал добродушный старик.- проходите, не бойтесь. Может мы можем вам помочь?
    С того моменты вы были радушно приняты в небольшую семью выживающих на ферме Гринов. Там ты познакомилась с двумя парнями — первого звали Шон, он сын владельца фермы, а второго Чет. Но Приключение на этом не заканчивается.
    А вот так выглядит наш маленький «укротитель заборов», Клементина:

    Вау

  13. — Это ну очень классный тест! Жду продолжения :З
    — +3

  14. обязательно делай продолжение

  15. просто от души в душу

  16. СЛУШАЙ,ДА ТЫ ГЕРОЙ!
    __________
    ГСПД, КЛЕМ, ХЕРШЕЛ!!!! Автор, я тебя обожаюююююю +3333333333333333333333333

  17. 5. ТЫ ДУМАЕШЬ У ТЕБЯ ЕСТЬ ВЫБОР? НИЧТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ СИЛЬНЕЕ ВЛАСТИ АВТОРА!!! *кхе-кхе-кхе*(автор поперхнулся чаёчком).
    Я поперхнулась кофеёчком
    +3

  18. ААААА, КТО ТО ЗНАЕТ ХОДЯЧИХ *бежит проходить*

  19. 🌿Мятный куст🌿 | любитель зелёного чая | P | #let's_be_kinder_to_each_other | #end_the_war🌿:

    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button