Тесты на знания

Насколько хорошо ты знаешь Поттериану

Мой первый тест, я старалась 
Вопрос 1.
Кто такой " мальчик который выжил " ?
Вопрос 2.
Сколько крестражей было у Волан-де-морта?
Вопрос 3.
Сколько лет Гарри Поттер учился в Хогвартсе?
Вопрос 4.
Кого называют "золотым трио"?
Вопрос 5.
Гермионе нравится запах...
Вопрос 6.
Какой школы нет в мире поттереаны?
Вопрос 7.
Какой патронус был у Лили и Снега?

🖤Aleksandra

100% рыба, люблю отрицательных героев, часто придераюсь к главным, считаю что ночь, луна, море... НАМНОГО лучше чем солнце, день...

Еще тесты:

Комментариев: 17

  1. 😒😕🙁😟🤔😐🫤😑
    Легковатоооооооооо……….. Я сделала за 5 секунд и как писали в прошлых комментариях 6 ,хотя всё правильно. Написано ,для тех кто знает Поттериану , а в результате автор сам ее не знает. Интересно……….В вопросе 5…… Не запомнишь сушеная или кошеная трава! Некоторые читали и смотрели 100 лет назад……. Ну что я скажу…….
    Ну +1…☹️

  2. N_Tonks_2.0lПродолжаю фанатеть по Римусу Люпину♡:

    Собираю котиков. Собираю котиков.Собираю котиков. Собираю котиков. Собираю котиков.Собираю котиков. Собираю котиков. Собираю котиков.Собираю котиков. Собираю котиков. Собираю котиков.Собираю котиков. Собираю котиков. Собираю котиков.Собираю котиков.

  3. Гарри учился в Хогвартсе 6 лет, а не 7. На седьмом курсе было сражение с Волан-де-мортом. Школу закончила только Гермиона.
    +1

  4. Глупый тест. Автор сама видимо книги не читала. Про зубную пасту говорится только в фильме, в книге Гермиона запнулась на третьем варианте, чтоб не проговорится. Слишком элементарные, поверхностный вопросы, плюс, много орфографических ошибок.

  5. 5 правильных из 7 не могу найти ошибки две

  6. Я считаю что про годы Хогвартса ,вопрос был поставлен не правильно . Если бы он звучал » сколько надо учиться в Хогвартсе » или что-то типо того, то многие были бы довольны

  7. Вопросы слишком банальные. И кстати, Гарри учился в «Хогвартсе» только 6 лет. Вместо седьмого курса он отправился с Роном и Гермионой на поиски крестражей.

  8. ☆Bellatrix | В голове царь вроде есть, а вся власть у тараканов #звезду_шерифа_для_Инари☆:

    +1

  9. Тест легкотня. Даже не интересно. Кстати, Гарри учился в Хогвартсе 6 лет, а вместо 7-го года обучения он отправился искать крестражи с Гермионой и Роном. А позже вернулась закончить обучение только Гермиона.

  10. Гарри учился 6 лет, на 7 курсе он с Роном и Гермионой искали крестражи. Тест банальный и ооооооооооооооооочень лёгкий.0+

  11. @benera24 . Гермиона не закончила 7 курсов Хогвартса!! Гарри был в поисках крестражей вместе с Роном и Гермионой!! Вот его крестражи: Дневник Тома Реддла, Кольцо Марволо Мракса, Медальон Слизерина, Чаша Пенелопы Пуффендуй, Диадема Кандиды Когтевран, Гарри Поттер.

  12. Вы набрали 5 баллов из 7.
    Хорошо
    Ты хорошо знаешь поттереану, для читателя идеальный вариант
    ____________
    Я не фанат Гарри Поттера, но это правда банально 1+

  13. Вы набрали 7 баллов из 7.
    Круто!!!!!!!
    Ты настоящий поттерман!!!!!!!
    ——————————————-
    6-ой вопрос
    Не Хогварц, а Хогварст!
    С натяжкой 2+

  14. 6 из 7,долго думала в чём моя ошибка,а ошибка оказалась у автора.
    Гарри учился в Хогвартсе 6 лет,на 7 курсе он поддался в поиске крестражей,а после Хогвартс закончила только Гермиона,Гарри учился 6 лет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button