Тесты про любовь и дружбу

Я говорю тебе: "стоп и прощай…" [Hogwarts]

Ты нашла письмо в ящике скрипучего стола, покрытого толстым слоем пыли. Оно не привлекло бы тебя так, в самом обычном конверте, серое и незаметное, если бы на нем не красовалась твоё имя, написанное быстрым косым почерком. И плевать, что могут ворваться в любой момент. Ты разорвала бумагу и прочитала:
Вопрос 1.
Недавно я услышал, как кто-то говорит, что я изменился. Стал иногда улыбаться и смущённо отводить взгляд... Чёрт! "Смущенно!" Меня это бесит! И удивляет. Во всём Хогвартсе найдётся лишь один маг равной со мной силы, но одерживаешь победу ты. Какого черта...
Вопрос 2.
Я знаю, ты всего лишь одна из тысячи. Таких как ты много, наивных девчонок, верящих во всепобедимое добро, думающих, что им всё можно и ничего за это не будет. Так вот нельзя. Ты поплатишься за...
Вопрос 3.
Я хочу, чтобы ты поплатилась. Но мои чары против тебя не действуют. Я чувствую себя дураком рядом с тобой. Полным идиотом, который не может совладать с собой. Причём ты даже не чистокровная, не со Слизерина. Я влюбился в...
Вопрос 4.
Я сказал влюбился? Нет, чёрт, нет. Скажи, что за чары ты используешь? Или сама природа одарила тебя такой силой? Не отвечай. Я уже слышу, как ты говоришь. "Всеобъемлющая любовь". Послушай...
Вопрос 5.
И я не умею любить. Будь ты Слизеринкой, будь ты одной из нас, всё было бы по-другому. Только вот это была бы уже не ты. Пойми,
Вопрос 6.
Грязнокровка с чистым сердцем, зачем ты издеваешься надо мной? Я не хочу писать это, но ты нужна. Нужна мне. Однако, слишком дорого стоишь. Всего, что у меня есть.

Еще тесты:

Комментариев: 26

  1. …»Я должен сказать…»
    Ты ахнула. Последнее слово, а может быть, несколько слов, в письме было выжжено. И только подпись внизу «Том Реддл».
    -Том… — шёпотом произнесла ты. — ты вновь проиграл. Мне под силу и эта загадка. Ты умел любить. Просто… просто ты слишком горд.
    По щеке скатилась горячая слеза. Ты бережно прижала листок с письмом к груди и прикрыла глаза, не сдерживая слёз. Вдруг в спину подул порыв ветра. Стукнула оконная рама и раздался ледянящий сердце голос, но ты не обернулась, хотя и узнала, кто это. «Авада кедавра!» — равнодушно прозвучало заклятие — он тебя не узнал.

    Это божественно! +3

  2. Прости пожалуйста, мне очень нравятся твои тесты, но из-за того, что я не знала как устроены звёзды, я нажимала на первую, теперь я поняла, что это самая низкая оценка, ну так вот… Тебе нужно не +3 ставить, а +10, спасибо большое, теперь уже не ошибусь)

  3. Я выбираю сказать прощай.»
    — Прочитала ты и пальцы, сжимая письмо ещё сильнее, рванули пополам прежде, чем ты успела задуматься. «Я же знала, что это так, чёрт, знала! Откуда обида?!» — яростно шептала ты, меряя шагами комнату и сжимая кулаки. К горлу подступил ком и ты шире открыла глаза, чтобы не заплакать. Он прав, любовь разрушает, любовь — это чёртова зависимость, которая портит жизнь. Ты схватила со стола старую драгоценную вазу и метнула в стену. В стороны с грохотом разлетелись осколки. «Почему все выбирают власть?! Почему богатство важнее лю…» Ты не додумала, остановленная хлопком и яркой вспышкой. Пожиратели… Нет, это был он.
    Красные глаза на бледном изуродованном магией лице на миг показались знакомыми, карими. Он узнал тебя. Но до слуха запоздало донеслось произнесенное раньше всего на пару мгновений «авада кедавра».
    Колдун со змеиным лицом и равнодушием на нем, стоял в паре метров от тебя, но ты, закрывая глаза, видела его, парня, которого любила.
    — Прости!.. — послышалось откуда-то издалека, и всё растворились в темноте.
    : меня опять кинули

  4. Хорошо получилось, прям пробрало, но грустняк я не люблю. Но это не повлияет на оценку.
    _____________________________________
    +3
    Сделай подобные истории не про Гарри Поттера, полно же фильмов, сериалов, да из головы возьми историю, а картинки или имена персонажей из интернета, а то уже надоел этот Гарри Поттер, будто больше про любовь написать нечего.

  5. Божественно… ааааааа
    Сделай пожалуйста про других персонажей..
    +3

  6. Но я не хочу говорить тебе прощай…

    Офигенно! Очень трогательно! Спасибо за чудный тест!

  7. Невероятно красиво. С пронизывающей сердце тоской и забытой болью.
    Сначала думала, что это опять про Малфойвского хорька, но всё оказалось хуже. Том Реддл. Будущий Тёмный лорд. Что, определённо добавляет шарма в эту прекрасную историю.
    Ужасно хотелось бы поставить миллион звёзд, но к сожалению максимум три.

  8. Это потрясающе! Когда читала, даже представить не могла, о ком окажется этот тест. Пришлось ещё раз перечитать чтобы прочувствовать. Очень понравилось. Так эмоционально. И редкая тема. Спасибо!
    +3

  9. 🦁Гриффиндорская вишенка🍒Жена Рона Уизли🔥:

    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button