Тесты-истории

Наследники Слизерина

Вопрос 1.
Лето пролетело незаметно. Ты и твой брат-близнец получили письма из Хогвартса. Вашим родителям не пришлось долго объяснять о нём, ведь в вашей чистокровной семье о волшебстве знают все ещё с рождения. Ты упорно тренировалась в этом. А твой брат... Тебе всегда казалось, что Эндрю какой-то сквиб... Хотя это не так. Просто он не очень любит учиться. А Хогвартс для него, это не школа, а место, где можно найти приключений на пятую точку. Но вот настал последний день лета. Ещё мгновение, и вы стоите на вокзале.
Вопрос 2.
Настало время прощаться. Мама стояла с невозмутимым лицом, а папа позволил себе короткую улыбку. - Милли, учись прилежно. Я хочу, чтобы вы с Эндрю стали лучшими учениками Хогвартса. - сказала мама. - Эндрю, приглядывай за сестрой. Элла явно хочет, чтобы Милли всю жизнь просидела над учебниками. - насмешливо приказал папа. - И самое главное, не ведитесь с грязнокровками. (и это сказал Рудольф Декарт!? Ладно если бы это сказала моя мама, Элла Декарт, шармбатонская француженка, которой с детства твердили о ужасе грязной крови. Но папа?! Он же ученик Хогвартса! Гриффиндорец! Хотя родители давно сменили своё место в обществе). В купе к вам зашёл светловолосый волшебник. Твоего возраста. - Тут не занято?
Вопрос 3.
Из разговора ты поняла, что он из чистокровной семьи. Зовут его Алекс Тайлер. Всё же они с Эндрю разговорили тебя. Насчёт крови... Это было интересно не только тебе. - А вы... Чистокровные волшебники? - быдто извиняясь спросил Алекс.
Вопрос 4.
Вы приехали. Хогвартс это что-то чудесное! Здесь очень красиво... Эндрю побежал вперёд всех, но столкнулся с какой то женщиной. - ой. Простите, мисс...? - профессор Макгонагалл. Следуйте за мной. - ребят, сейчас реально страшно... Куда вы хотите? - спросил какой-то мальчик из толпы.
Вопрос 5.
Вопрос от автора. Готов к результатам?

Еще тесты:

Комментариев: 12

  1. А в вопросах про факультеты Слизерин где???? . Я не согласна с мнением автора насчёт чистокровных и магглорождённых.

  2. Ух
    Шляпа позвала Алекса. Слизерин… Он туда и хотел. Эндрю. Слизерин? Мда… Бедный. О! Моё имя! Я уверена, что попаду в Когтевран. Пфф.
    -Слизерин!
    -что?! Вы уверены?
    -разумеется.- проворчала шляпа.
    -разве я не умная? Что тебе ещё надо?! — шикнула я на неё.
    Ты медленно подошла к Эндрю и Алексу. Эти годы пройдут ужасно…

    Тест неплохой, но я хотела на когтевран +2

  3. А почему на Слизерин нельзя? Почему я должна быть солидарной с мнением автора, касательно чистокровных и магглорожденных?
    +1

  4. А кто я такая? Можно мне описание перса. Результат какой то не понятный.
    Не хватает описания персонажа. +1 удачи

  5. Елена Нарцисса Малфой(да,да, я сестра близнец Драко:):, все результаты на Слизерин, но факультет, куда ты хотела бы выбирается тестом

  6. Елена Нарцисса Малфой(да,да, я сестра близнец Драко:):

    ПОЧЕМУ ТОЛЬКО ОДИН РЕЗУЛЬТАТ?!?!?!?!?!😡😡😡

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button