Архив

Найди своего исполнителя…

Привет! Это я, Тони. И сегодня предлагаю выбрать для тебя исполнителя. Как мы это сделаем? Я напишу восемь направлений в музыке и два "бонусных"слова. Нажимаешь на направление или "бонусное" слово и Вуаля! Моя рекомендация. Здесь будут, как и русские,так и зарубежные исполнители и к каждому прилагается мини-биография и песни для ознакомления и прослушивания. ВНИМАНИЕ! Если вы не найдёте для себя ничего нового, или вам не понравится творчество певца(ицы) то не надо выплёскивать на меня весь гнев. Я только даю рекомендацию, а не заставляю вас это слушать/любить насильно.

Приятного прохождения!
Вопрос 1.
Выбирай!

♚Esquire, teach me to lie.♚

✎﹏﹏﹏﹏﹏Привет! Я Тони Миллер. ▁ ▂ ▃ ▄ ▅ ▆ ▇ █ ▉ █ ▇ ▆ ▅ ▄ ▃ ▂ ▁ ╔═════════════════════════════╗ ║ ➲ Обожаю кофе в пакетиках, безумно люблю чай И ЛиМоНы...! ║ ─────── ║ ➲ Люблю посмотреть  сериал ...

Еще тесты:

Комментариев: 13

  1. «Нервы»
    Нормально отношусь к этой группе, у неё есть и плохие и довольно хорошие песни)
    +3,спасибо за тест

  2. K-POP.
    Если вы K-POP`ер (или как это называется)) То вы знаете такие группы, как: BTS, BLACK PINK, twise… Но советую послушать гёрл-группу 4minute! Реп и мелодичная музыка смешались в одно и получилась эта прекрасная группа!
    4Minute (кор. 포미닛) — южнокорейская гёрл-группа, сформированная в 2009 году компанией Cube Entertainment. Состояла из пяти участниц: Джихён, Гаюн, Джиюн, Хёны и Сохён. Дебют состоялся 15 июня 2009 года с синглом «Hot Issue», а в декабре 2010 года был выпущен первый японский альбом Diamond. В 2011 году они выпустили свой первый полноформатный альбом 4Minutes Left.
    В июне 2016 года Cube Entertainment объявило о расформировании группы после неудачных попыток продления контрактов.
    Для ознакомления предлагаю:
    1) Crazy.
    2)Black Cat.
    3)SuperStar.
    +3 Мне нравится эта группа честенко слушаю

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button