Гороскопы

Назови свой знак зодиака,а я скажу твою эстетику

Привет!Хочешь определю твою эстетику за один шаг?Заходи!
Вопрос 1.
Выберите знак зодиака:

Эмили

Люблю пастельные отненнки

Еще тесты:

Комментариев: 19

  1. По мне не совпадает. Не люблю ретро стиль

  2. Рыбы

    Эстетика:fairycore
    Эта эстетика представляет из себя окружение природы и магии.Главное время года весна и лето.Эти девочки любят бабочек,кроликов и милые цветочки.Любимые цвета софт,пастельные,они в них и одеваются,У них в комнате точно есть домашнее животное.

    ***

    эээм, что тут сказать? начнём с того, что я маленький хикикомори, а если и выхожу на улицу, то в какую-то мокрую и грязную погоду, предпочитая прогулки по улицам и торговым центрам природе. и вообще, у меня на природу непонятная аллергия/непереносимость. не могу я на ней. в магию не верим, уступая рациональности.

    весну не люблю, предпочитаю или лето, или переход между весной и зимой.

    бабочек я обожаю, они невероятно интересны, а среди цветов мне нравятся только ромашки. кроликов не переношу, омерзительны.

    одеваюсь или как панк, или.. как бомж. тёмные, нейтральные, грязные цвета. а вот пастельные не любим, они мне не идут.

    ну, кошак есть, это правда. и да, автор, вам на заметочку: домашние животные не в одной комнате живут, иначе бы их назвали комнатными, как растения.

    в общем и в целом, я вижу стереотипы касательно определённых знаков и частичный рандом. оценку поставить не могу, т.к. не совпало практически ничего.

    у-д-а-ч-и

  3. Я рак ♋️
    Там прям правда!
    Я обожаю слушать музыку!
    Но только я люблю немного тёмные тона и свободную одежду!

  4. Эстетика:Light academia
    Девочки с этой эстетикой любят теплые тона.Девочки которые относятся к этой эстетике очень теплые и милые.В коммнате у этих девочек всегда очень светлая и освещается солнечным светом.Одежда очень светлых цветов,обычно белых.
    ——
    Замечательно, +3. Эстетичная картинка и текст написан грамотно, тоже очень эстетично. Я лев. Ты угадала.

  5. Козерог

    Эстетика:Lovecore
    Как бы это не звучало но это эстетика для любителей сердечек.Они любят розовый,сиреневый цвет.Обычно они одеваьться в одежду где есть сердечки и розовый цвет.Комната очень яркая и ее освещает солнечный свет.
    ————————
    Ого, а этот тест меня приятно удивил. Я думала будет какая-нибудь тёмная/скучная эстетика связанная с работой/учёбой, навязанная на стереотипе, что все козероги трудоголики и вообще не умеют улыбаться. Но нет, результат 100% про меня, я обожаю всё розовое и милое!)
    Однозначно +

  6. Близнецы

    Эстетика:Cottagecore
    Девочки с этой эстетикой любят гулять в лесу и собирать цветы.Одеваються они в легкие платья.В комнате у этих девочек есть растения живые и сушеные.
    Эм, я вообще-то не люблю платья и растения, сразу видно, что тест сделан наугад +

  7. +2, тест интересен и необычен, картинки красивые. Минус балл за то, что нет пробелов между предложениями где стоят точки и запятые.
    Автору удачи 🍀

  8. Водолей

    Эстетика:Ethereal

    Нуууууууу…. Я бы не сказала, что мне очень понравилось, ибо мой любимый цвет красный, всегда буря эмоций и я не могу жить без ощущения риска, а носила бы я лучше рваные джинсы и растянутые футболки… На моей тумбочке можно увидеть кучу пыли, цветок, разве что в горшке и всякие штучки для стейта и от него.
    +2, частично понравилось, частично разочарована, но больше понравилось

  9. А мне кажется, им больше подходит Wintercore.
    И тут даже можно объяснить, так как «Рыбы» неодинарные и очень редкие личности. Люди, которые являются по-настоящему зимними — очень редки и вполне соответствуют пунктам описания Рыб.

  10. Мне кажется, что знаку зодиака «Рыбы» больше подходит «Chaotic Academia». Но это я по себе судила

  11. Скорпион

    Эстетика:Vintage
    Это эстетика чем то схожа с Retro,но они разные.Это эстетика 60-х и годов раньше.Эта эстетика вызывает ностальгию.Девочки с этой эстетикой одеваться обычно в рваные джинсы и яркие топы или же платья,юбки,футболки светлых тонов.В комнате могут весеть пластинки и плакаты авиш фильмов.
    ________________
    +3 <3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button