Тесты-истории

Немая Гортензия ч.4 // Твоя история в Клинке Рассекающий демонов

Важно: события происходят вне основного таймлайна! Это АУ, где Ренгоку и Шинобу не умерли! Не забудь посетить прошлые части если тут впервые) В прошлый раз ты провела закат с Танджиро или Зеницу, но настало время твоего первого задания!
Вопрос 1.
Утро. Ты проснулась перед тем как одна Киё пришла тебя разбудить. Вы быстро позавтракали и принялись за работу: Суми, Киё и Нахо готовили Зеницу и Танджиро к лечебным тренировкам; Шинобу писала ежедневный отчет о состоянии истребителей, а Канао и Аой развешивали постельное бельё. Ты в это время ходила вокруг поместья, ожидая своего ворона. Вдруг тебя окликнули: - Кацуми! - это были Зеницу и Танджиро. Ты поздоровалась со всеми. - Я слышал сегодня тебя отправят на первое задание, - начал Камадо. - И мы подумали что тебе не помешал бы оберег, - Зеницу держал руки за спиной, интригующе улыбаясь вместе с Танджиро.
Вопрос 2.
- В любом случае, просто возьми это, не повредит. - Зеницу протянул тебе шарфик карамельного цвета. - Да и сейчас к тому же середина осени, будет греть ночью, - Танджиро ждал твоей реакции.
Вопрос 3.
- Незачто - откликнулся Зеницу, - Ну, нам пора, удачи, - парни обняли тебя и вскоре удалились. Ты обвязала шарф вокруг шеи и на удивление он пах карамелью, прямо как...
Вопрос 4.
Ты зарылась носом в ткань, желая почувствовать карамельный запах который наталкивал тебя на тёплые воспоминания. Но из них тебя вырвал скрипучий голос ворона: - Кар-Кар! Танабе Кацуми! (фамилию ты тоже выбрала сама, она означает "Талантливый человек") Направляйся на северо-запад, в деревню Оозава! Там тебя ждет твой напарник, Кар!
Вопрос 5.
Мысленно попрощавшись с местом ставшим тебе новым домом, ты направилась на северо-запад как и сказал ворон уз. Тебе не нужен был компас, ведь ты помнила уроки географии от Шинобу. Иногда тебе встречались путники, которые направляли тебя. Через 6 часов странствий ты наконец пришла в нужную деревню. Теперь осталось только найти напарника, но где его искать?
Вопрос 6.
Любой из выбранных тобою вариантов не был правильным, но он повлияет на результат. Ты собралась идти в выбранное тобою место, но вдруг ты услышала позади себя нарастающий топот. Ты обернулась, но было слишком поздно: в тебя влетел парень, заставив твой нос кровоточить. Вы вместе с неким бараном свалились на землю. Голова немного закружилась, но позже ты сконцентрировала своё внимание на парне. Иноске предстал перед тобой во всей своей красе: оголенный накачанный торс в ссадинах от падения, лицо с женскими чертами поморщилось от легкой боли. Ты заметила возле себя маску кабана и ты решила как-то подать себя, ведь первое впечатление - самое главное.

Ъеъ

Ёкарный бабай, надо делать тесты

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. У тебя с Иноске много общего, но ты вежливее
    Ты показалась ему мягкотелой, поэтому большую ответственность в битве взял на себя. Всаё-таки истребители обязаны защищать слабых. Работали вы слажено, никаких конфликтов. После того как демон был повержен, было немного напряжно, но ты решила разрядить обстановку парой своих фирменных шуток. Он оценил твой юмор как и твой стиль боя. Вы после этого еще немного поговорили, сходили в забегаловку и съели по темпуре и разошлись.

  2. Жду проду
    Тест офигенный))

  3. Иноске считает тебя копией Зеницу
    Нет, ты не слабая, просто много говоришь и требуешь много внимания, как ребенок. Местами ты его раздражаешь, местами нет. В битве против демона царило немного хаоса из-за ваших разных натур и поведения, но вы справились. Было немного напряжно, но ты решила разрядить обстановку парой своих фирменных шуток. Он оценил твой юмор как и твой стиль боя. Вы после этого еще немного поговорили, сходили в забегаловку и съели по темпуре и разошлись.
    Мне выпало это

  4. Тест очень крутой продолжай в том же духе а вот что мне выпало
    Иноске заинтересован в тебе и немного восхищается тобой
    Твоя манера речи, поведение, всё это по началу немного бесили Хашибиру, но когда вы сражались против демона, его поразила твоя сила и стиль боя. После первых минут сражения с демоном желание одолеть тебя не покидало его: эта грация в казалось жестоких и резких ударах, и зверство в красивых путях от цветочной каты. Твоя сила вдохновляла его и в итоге вы сразили демона. Он также как и с Танджиро требовал сразиться с ним. Конечно это нехорошо, ведь с напарниками не дерутся а работают, но ты не устояла. Вы несколько минут мутузили друг друга но всё прекратилось когда вы окончательно выдохлись. Эту ночь ты не забудешь также как и тот закат на крыше поместья бабочки.

  5. — Вопросов бы побольше.
    — Ответы длиннее, пожалуйста.
    — Картинка в результате не помешала бы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button