Тесты-истории

Ненависть🥵 или любовь😍

да это тест про Гарри Поттера . 😍😍😍😍 и это мой 1 тест .
Вопрос 1.
И так. Немного о тебе: Ты юная леди ( ага сейчас, прям такааая леди) У тебя весьма милая внешность: карие глаза, темно русые волосы ( чуть ниже плечь), ты не очень высокая, зато хорошая фигура( мне плевать что рост это составляющие фигуры.) Ты жила с мамой и отчимом. Своего отца ты никогда не видела и не знала. И единственная вещь которая досталась тебе от него-это кольцо с змеёй. С зелёными глазами. Тебе
Вопрос 2.
тебя зовут Вероника Аддерли.Доброе утро, соня.Ты же помнишь, сегодня мы идём закупаться к школе. - Да, да. Помню.- А тем более в этом году ты идёшь в новую школу.- О, нет! :шёпотом, сказала ты. - Ладно, я пойду. -Ага. Хорошо.: ты решила открыть окно. Как вдруг, в твою комнату залетела Сова с письмом. - Что? Какой дурак будет так отправлять письмо!? : ты взяла письмо. Распечатала его. Там было написано что тебя приглашают в школу "Чародейства и Волшебства". Так же был прикреплен список покупок к (3 4 ) Ладно надо это показать маме.
Вопрос 3.
Мама, видимо в магазин мы не идём ! - Что? Почему?. Ты протянула маме письмо.- ЧТО ..... зайка ты пошла в Оца .-но он же умер в аварии .-нет его убили Пожиратели смерти .-заче.... . тебя перебила мама - я не знаю . Мы пойдём в Косой переулок. - ЭТО ЧТО ТАКОЕ?-У ЗНАЕШЬ .сАДИСЬ ЕСТЬ .
Вопрос 4.
проговорила МАМА -поехали к моим знакомым волшебником . - да мам только доем . - хорошо . Уже в косом переулке . ЧТО сначало купим?
Вопрос 5.
Ну вот, все нужное куплено. И книги, и котелки, и мантия, и палочка. Кстати, какая палочка тебе подошла?
Вопрос 6.
к-с, с палочками разобрались. *дома* Ты собрала все нужные вещи. Поужинав, легла спать. Ранее утро. Проснулась ты раньше всех, так как ждала этот день как никогда. Потом вы с бабулей отправились в вокзал Кингс-Кросс, там пройдя через стену, ты попрощалась с бабулей и пошла искать купе, к счастью ты быстро нашла свободное купе и положила на верхнюю полку свои чемоданы, лишь прихватив блокнот, начала думать, что хочешь запечатлить на память. Вскоре тишину прервал стук в твое купе. -Свободно?- спросил блондин твоего возраста. Ты лишь на секунду на него посмотрев снова уткнулась в свой блокнот. Блондин и его два друга зашли и сели напротив тебя. -Кто ты такая?-опять прервал тишину этот блондин. "-Какой же он зануда?! Да ну его."- подумала ты и дальше продолжила сидеть молча. -Ходят слухи,что в Хогвартс едет сам Гарри Поттер?- вдруг спросил он своих дружков, те лишь пожали плечами.- ЧТО ПРАВДА . О! Ты умеешь говорить?-ухмыльнулся этот наглый мальчик и продолжил:-Как тебя там звали?-. -Не твое дело! извольте мне покинуть это купе- сказав ты, быстро зашагала к двери и хлопнув ее вышла. ТЫ искала другое купе и нашла быстро открыла дверь и была не была .Ты в порядке? - Прости? Что? - Ты в порядке, а то ты вся бледная. с прасила девачка с рыжими волосами .
Вопрос 7.
В дверь вошла та девушка. - Вот, держи. Это должно помочь.- Да, спасибо. Мне уже лучше.- Меня зовут Гермиона, это Гарри и Рон. Только сейчас ты заметила что девушка пришла с двумя мальчиками. - Очень приятно. А я Вероника.: Вы ехали и болтали. И вскоре вы прибыли к школе. Время прошло так не заметно. И вот ты уже с шляпой на голове. - Гриффиндор.: ты встала и пошла к аплодирующим ребятам. Среди них ты заметила Гарри, Рона и Гермиону и села к ним. Директор произнёс свою речь. Вскоре все столы ломились от блюд.-
Вопрос 8.
Вы закончили трапезу и пошли по гостинным. В большой толпе ты столкнулась с кем то. - Ай!: ты упала. На тебя уставились два холодных, серых глаза.- О .это ты 🤣.-Малфой, заткнись. :Гермиона вступилась за тебя. -О, смотрю ты нашла себе новую подружку..- Да прикинь . А ты мозги иди поищи о то потерял😒ಥ_ಥ .-ПРОСТИ...- ПРОЩАЮ🥵 .- Малфой🤬😡 И иди куда шёл. - СКАЗАЛА Герми.🤬

Еще тесты:

Комментариев: 11

  1. Это чё такое.. Во первых, у меня случился инсульт от орфографии автора, как так писать можно?? Во вторых, тест спизженый

  2. ребята я вкурсе мне задоли действие . зная что я хоче написать тест друзья загодали мне спиреть чужой тест . я не специально . правда я скоро выпущу свой тест .

  3. Мерзкий, противный Слизняк
    Гермиона взяла тебя за руку и вы решили уйти.
    -Уже уходите?,
    — Отстань , как там тебя?!
    — Если ты не знаешь, я скажу тебе моё имя…
    — Мне не интересно. Проживу как нибудь без твоего имени.
    -Да? Ну значит и без этого тоже проживешь. :он схватил тебя за руку и ловко снял кольцо. После чего кинул его в толпу.
    У тебя от злости сомкнуло челюсть. Ты сдала руки в кулаки , подошла к нему и со всей силы дала пощечину.
    После чего убежала в толпу искать кольцо. НЕ ОБЗЫВАЙ МЕНЯ СЛИЗНЯКОМ

  4. кстати да, я уже читала этот тест, он старый, слово в слово, эх как же не стыдно

  5. 𝙾𝚕𝚒𝚟𝚒𝚊 𝙴𝚖𝚖𝚊 𝚂𝚖𝚒𝚝𝚑-𝚆𝚎𝚊𝚜𝚕𝚎𝚢...🍁:

    Вам всем не надоело про Малфоя писать…?

  6. Если что, она украла весь тест. Такой же выставляли несколько лет назад. Поставила бы -1000000.

  7. Ну, начало было многообещающим, но результат и последний вопрос был как-то не очень

  8. Ну… Надо сказать, что для первого теста это неплохо… Много орфографических ошибок и не всегда ясно кто с кем и что говорит… Стоило добавить картинку в результат. А так, тест неплохой. Продолжай творить и набирайся опыта, а если нужна помощь с идеей, то я всегда рада помочь, пиши в личку)
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button