Тесты-истории

Ненавистная любовь (часть 1)

Это мой первый тест, извините за ошибки ♥️

----------------------------------------------------

Ты переехала в новый особняк с Америки. Ты Меропа Эйвери тебе 15 лет с самого детства тебе прививали мысль о привосходстве чистоты крови, и как не странно ты не любила маглорождённых.

 

P.SТы метаморфомаг ( человек который способен менять черты своего тела, в твоём случае цвет волос в зависимости от настроения♥️).

В конце будет два результата, хочу предупредить с Пэнси и Уизли ты была знакома. Ну что ГОУ!!!♥️
Вопрос 1.
Ты спала у своей большой кровати солнышко своими лучами светило в лицо, тебе не было так приятно спать ещё не когда, но вдруг ты услышала неприятный звук похоже это был скрип двери - Меропа вставай. - Мам дай поспать ещё так рано. - Ого рано уже почти полдень. - Ну мама. - Не мамай, давай вставай к нам гости скоро придут - она вышла с комнаты хлопнув дверью. Ты плавно встала с кровати перед эти посидев на ней на последок пару минут. - Ну что ж, что мне одеть - сказала ты открыв гардероб. Ты надела...
Вопрос 2.
Не важно что ты одела. Ты вышла с комнаты и увидела маму с папой. - А вот и наша дочка, Меропа познакомься это сын мистера и миссис Малфоев Драко. - Приятно познакомиться Драко. - Мне тоже Меропа - он поцеловал твою руку. - Ну что ж прошу всех к столу домовые эльфы уже накрыли наверное - Вот все уже за столом, ты почувствовала чью-то руку на своём колене, посмотрев по сторонам ты увидела наглую ухмылку Драко. Ты сделаешь...
Вопрос 3.
После ужина ты пошла к себе в комнату пока мама и папа что-то обсуждали с Малфоями, за тобой увязался Драко. - Заходите мисс - он открыл тебе дверь. - Я конечно ценю вашу вежливость мистер Малфой но это вход не в мою комнату. - Проведите меня к своей комнате я вам там дверь открою. - Я восхищаюсь вашей вежливостью но вы небыли таким вежливым когда трогали моё колено. - Извините не смог устоять перед вашей красотой. - Правда, как же я сама не догадалась. - Драко сынок нам пора домой. - Ладно пока, надеюсь в следующий раз мы дойдём к комнате. - Надеюсь следующего раза не будет - он развернулся и ушел, ты стояла и очом то задумалась. - Драко он такой...
Вопрос 4.
С того дня прошло 1,5 месяца. Ты уже стоишь на платформе 9 3⁄4 и ждёшь приезда поезда. Вдруг росдался гудок и ты увидела Hogwarts express. Все начали заходить в поезд и ты не теряла времени шла за ними, в поисках свободного купе, ты ходила по поезду наверное часа полтора, как вдруг увидела профессора Снейпа. - Мисс Меропа везде уже занято вот последнее свободное, заходите и не возмущайтесь– ты сказала..
Вопрос 5.
Заходите и не возмущайтесь - зайдя в купе ты увидела...

Еще тесты:

Комментариев: 21

  1. Ну…Так себе, если честно.

    ~Как сказали до меня, Хогвартс находится в Англии, и что-то не припомню, чтобы Дамблдор трансгрессировал его в Америку.

    ~Драко ведёт себя оооочень странно и совершенно не похоже на самого себя. Автор, когда используете в тесте оригинальных персонажей поттерианы, то не останавливайтесь на том, что подстраиваете их характер и поведение под историю. Все персонажи — отдельные личности. И не надо по надобности превращать их в совершенно других людей, которые с ними имеют общего только внешне, и по статусу в магическом мире. Лучше описывайте здесь именно такой характер, каким от «рождения» наделила персонажей Джоан Роулинг, а потом немного подстраиваете его под ситуацию.

    ~Грамматические ошибки, как же без них. Но когда их много — это плохо, и даже очень.

    ~Оформление диалога. Немного (кого я обманываю? -ООООЧЕНЬСОВСЕМ) не понятно такое оформление диалога, какое вы используете в данной истории. Пример — «- Приятно познакомиться Драко. — Мне тоже Меропа — он поцеловал твою руку. — Ну что ж прошу всех к столу домовые эльфы уже накрыли наверное — Вот все уже за столом» такое оформление очень путает, да ещё и выглядит не очень. А как вам такое? «-Приятно познакомиться, Драко,- Сказала ты, удостоив блондина заинтересованного взгляда. -Мне тоже, Миропа,- Ответил он, и взяв твою руку в свою, прикоснулся к ней своими холодными губами. -Ну что же, прошу всех к столу. Думаю, эльфы уже накрыли,- Отозвался твой отец (или не знаю, тот кто это сказал). Получив от Люциуса и Нарциссы согласный кивок, он(она) провёл(а) всех в большую комнату, посерели которой тянулся длинный обеденный стол, а на нём расставлены разнообразные кушанья. Все опустились на стулья». Согласись, по-моему намного лучше? Так вот, это оформление используется обычно в книгах, и во многих успешных тестах (именно по этому такое оформление начала использовать и я, в самом начале писания тестов) и это оформление всегда всем нравится. К тому же его удобно читать, за счёт того, что указывается интонация, с которой речь произносит тот или иной человек, и реакция на это остальных. За одно и то, что он при этом делает, и как ему отвечают. Так что, я знаю что так намного сложнее, но и намного лучше.

    ~Мало вопросов, а в тех, что есть, как я уже говорила — навалом ошибок.

    +Интересно узнать, как будет дальше развиваться сюжет с учениками по обмену. Вот за это, автор, не поленюсь сказать, что ты серьёзно молодец. С обменом — очень интересно.

    +Не плохо для первого теста.

    Ну, конечно же — жду проду. Всё-таки, может автор учтёт всю критику, и вторая часть станет в тысячи раз лучше первой? Уж надеюсь, очень надеюсь))

  2. Отличный тест проду срочно👍⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

  3. Можно пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста ПРОДУ ;)

  4. У меня только 2 варианта получилось,ну типо ок. Ошибок куча. Для первого раза сойдёт +2

  5. Малфой-младший у вас слишком галантный. В оригинале он далекооо не такой.
    +2

  6. +2 т.к.
    ~В тексте достаточно много ошибок
    ~Мне кажется, или там какой-то косплеер Малфоя. Драко абсолютно не такой.
    ~Ответ очень короткий
    Плюсы:
    ×Тема не заезжаная
    ×Интересный сюжет
    ×ГГ не бросается в руки Малфоя с первой же страницы ( и испытывает к нему презрение, а это очень даже хорошо)
    ×Есть интрига с новыми учениками

  7. — Ошибок очень много.
    — Не понравился сам тест.
    — Результат не совпал.
    + Идеально для первого теста!
    + Много текста, разнообразные варианты ответа.
    + Автор явно делал долго и с любовью.
    +3, респект автору!

  8. +3. мне понравился результат, но есть одно но Хогвартс находиться в Англии.если будет прода(а она ДОЛЖНА быть) учти это пожалуйста!))

  9. Плюсы
    ~Ученики по обмену. Очень интересно хотелось бы узнать
    ~То что,тест про ГП это уже плюс
    Минусы
    ~Я не верю что,Драко станет трогать ГГ.
    ~Ошибки в словах
    ______________________________________________________________________________________
    Надеюсь вторая часть будет интереснее. Пока +1. Не обижайся,автор:)
    Удачки в следующих тестах

  10. Написано что главный герой переехал в Америку, хотя Хогвартс находится в Англии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button