Прикольные тесты

Необычный случай на Трикки ツ

Со всеми иногда происходят странные и необычные вещи. Думаю, с тобой такое случается не редко. И одна такая ситуация произошла с Трикки. Ребята! Это мой первый тест-вставка, думаю он будет один ил два, не очень люблю их писать. Напишите мне в личку или сюда, какие вы тесты хотите увидеть))) Удачного прохождения 
1. Число и месяц твоей регистрации на Трикки (если не помнишь - напиши любую дату) Пример: 21 мая
2. Представь, ты заходишь на Трикки, а тебе пишет "404". Твоя реакция (С маленькой буквы): Пример: расстроилась, обрадовалась, ужаснулась
3. Твой любимый цвет (с маленькой буквы и в женском роде): Пример: синяя
4. Твое ФИО (Фамилия Имя Отчество):
5. Любой предмет в мужском роде (с маленькой буквы): Пример: карандаш, кубик Рубика
6. Любое слово, которое рифмуется с Трикки: Пример: Микки, Пигги (Я не рифмоплет ツ)
7. Любая одежда (с маленькой буквы): Пример: желтую футболку, джинсы
8. Любой цвет (не твой любимый, другой): Пример: фиолетовый
9. Напиши имя любого триккиста (не свое): Пример: Трикки, Мелисса, Ника
10. Любое место, в котором хочешь побывать (оно должно находится в твоем городе):
11. Оригинально скажи "пока" (с большой буквы): Пример: Бай-бай, Поки.

~[Шкаф]~

☁ Если ты еще не прочитал(а) предыдущую историю, то повторюсь: я олд, долго здесь не было, теперь у меня совершенно другие взгляды и интересы ☁ Геншин, норм? ☁ Просто человек, для разных людей я ...

Еще тесты:

Комментариев: 22

  1. Прикольный тест, +3💫

  2. Ты проснулась. Сегодня такой замечательный день — 4 октября! Ведь, это день твоей регистрации на Трикки! Тебя поздравил твой брат и вручил тебе какую-то коробку. Ты осмотрела ее — вся она была синяя с надписью «Трикки — Брикки». Как же братик подгадал с цветом! Ты немного *чиииивоооо?!*, потому что от твоих родных можно ожидать чего угодно!

    -Так, Динка Солнечный Зайчик, соберись, ты же смелая! — подбадривала себя ты, ведь ты немного боялась открывать коробку.

    Все же ты решилась и открыла свой подарок. В нем оказался мяч. Ты решила его достать и внутри него обнаружила записку «Приходи 4 октября (сегодня) в парк в 12:00. Твоя Звёздочка» Ты была в шоке. Сама Звёздочка пригласила тебя на встречу! Ты в спешке начала собираться. Ты решила напялить белый и направилась в парк. Там тебя действительно ждала Звёздочка. Вы поговорили и пошли в Горгиппию, где ты так давно хотела побывать! Звёздочка подарила тебе белый воздушный шарик.

    -Чао-какао ! — сказала ты на прощание

    -Пока! Скоро увидимся! — ответила тебе Звёздочка

  3. И вот что получилось в результате:
    Ты проснулась. Сегодня такой замечательный день — 10 августа! Ведь, это день твоей регистрации на Трикки! Тебя поздравил твой брат и вручил тебе какую-то коробку. Ты осмотрела ее — вся она была Черная с надписью «Трикки — Миссис фигги». Как же братик подгадал с цветом! Ты немного Удивилась , потому что от твоих родных можно ожидать чего угодно!

    -Так, ######## Лана ########## , соберись, ты же смелая! — подбадривала себя ты, ведь ты немного боялась открывать коробку.

    Все же ты решилась и открыла свой подарок. В нем оказался Телефон . Ты решила его достать и внутри него обнаружила записку «Приходи 10 августа (сегодня) в парк в 12:00. Твоя Лирушка» Ты была в шоке. Сама Лирушка пригласила тебя на встречу! Ты в спешке начала собираться. Ты решила напялить Белый и направилась в парк. Там тебя действительно ждала Лирушка. Вы поговорили и пошли в Кинотеатр, где ты так давно хотела побывать! Лирушка подарила тебе Белый воздушный шарик.

    -Адиос Амигос! — сказала ты на прощание

    Хахахахах +3)

  4. Ты проснулась. Сегодня такой замечательный день — я забыла! Ведь, это день твоей регистрации на Трикки! Тебя поздравил твой брат и вручил тебе какую-то коробку. Ты осмотрела ее — вся она была фиолетовая с надписью «Трикки — Трикки». Как же братик подгадал с цветом! Ты немного ладно, ок, я пошла играть в бс, потому что от твоих родных можно ожидать чего угодно!

    -Так, Неизвестный Человек Самый Пельменный, соберись, ты же смелая! — подбадривала себя ты, ведь ты немного боялась открывать коробку.

    Все же ты решилась и открыла свой подарок. В нем оказался столик. Ты решила его достать и внутри него обнаружила записку «Приходи я забыла (сегодня) в парк в 12:00. Твоя Трикки» Ты была в шоке. Сама Трикки пригласила тебя на встречу! Ты в спешке начала собираться. Ты решила напялить красный и направилась в парк. Там тебя действительно ждала Трикки. Вы поговорили и пошли в Пельмешек, где ты так давно хотела побывать! Трикки подарила тебе красный воздушный шарик.

    -Чао-какао!! — сказала ты на прощание

    -Пока! Скоро увидимся! — ответила тебе Трикки
    +3

  5. Ой не эту ерунду а Дарью

  6. Ты проснулась. Сегодня такой замечательный день — 10 января! Ведь, это день твоей регистрации на Трикки! Тебя поздравил твой брат и вручил тебе какую-то коробку. Ты осмотрела ее — вся она была голубая с надписью «Трикки — Пигги». Как же братик подгадал с цветом! Ты немного Очень расстоилась, потому что от твоих родных можно ожидать чего угодно!

    -Так, Япиева Дарина Фанильевна, соберись, ты же смелая! — подбадривала себя ты, ведь ты немного боялась открывать коробку.

    Все же ты решилась и открыла свой подарок. В нем оказался кот. Ты решила его достать и внутри него обнаружила записку «Приходи 10 января (сегодня) в парк в 12:00. Твоя DariaAngel » Ты была в шоке. Сама DariaAngel пригласила тебя на встречу! Ты в спешке начала собираться. Ты решила напялить розовый и направилась в парк. Там тебя действительно ждала DariaAngel . Вы поговорили и пошли в Музей, где ты так давно хотела побывать! DariaAngel подарила тебе розовый воздушный шарик.

    -Ну ЧаоКакао! — сказала ты на прощание

    -Пока! Скоро увидимся! — ответила тебе DariaAngel
    P.S. DariaAngel пишет истории про Гарри Поттера и Дарюкзак Энджел

  7. Ты проснулась. Сегодня такой замечательный день — 06.06.666! Ведь, это день твоей регистрации на Трикки! Тебя поздравил твой брат и вручил тебе какую-то коробку. Ты осмотрела ее — вся она была ФИОЛЕТОВАЯ с надписью «Трикки — Трикки». Как же братик подгадал с цветом! Ты немного непонел, это што 🗿, потому что от твоих родных можно ожидать чего угодно!

    -Так, Цветной картон из Москвы, соберись, ты же смелая! — подбадривала себя ты, ведь ты немного боялась открывать коробку.

    Все же ты решилась и открыла свой подарок. В нем оказался пельмень. Ты решила его достать и внутри него обнаружила записку «Приходи 06.06.666 (сегодня) в парк в 12:00. Твоя Волан де Морт» Ты была в шоке. Сама Волан де Морт пригласила тебя на встречу! Ты в спешке начала собираться. Ты решила напялить Древесный наполнитель и направилась в парк. Там тебя действительно ждала Волан де Морт. Вы поговорили и пошли в Заброшенная часть города, где ты так давно хотела побывать! Волан де Морт подарила тебе Древесный наполнитель воздушный шарик.

    -Прощаааай мы с тобой больше не встретимся:’D! — сказала ты на прощание

    -Пока! Скоро увидимся! — ответила тебе Волан де Морт

  8. Ты проснулась. Сегодня такой замечательный день — 21 июня! Ведь, это день твоей регистрации на Трикки! Тебя поздравил твой брат и вручил тебе какую-то коробку. Ты осмотрела ее — вся она была бирюзовая с надписью «Трикки — Логикки». Как же братик подгадал с цветом! Ты немного разозлилась, потому что от твоих родных можно ожидать чего угодно!

    -Так, Крыся Шипперова Кустиковна, соберись, ты же смелая! — подбадривала себя ты, ведь ты немного боялась открывать коробку.

    Все же ты решилась и открыла свой подарок. В нем оказался игрушечный крысь. Ты решила его достать и внутри него обнаружила записку «Приходи 21 июня (сегодня) в парк в 12:00. Твоя Настя» Ты была в шоке. Сама Настя пригласила тебя на встречу! Ты в спешке начала собираться. Ты решила напялить сиреневый и направилась в парк. Там тебя действительно ждала Настя. Вы поговорили и пошли в аквапарк, где ты так давно хотела побывать! Настя подарила тебе сиреневый воздушный шарик.

    -АДЬЙОСС НЕУДАЧНИКИИИИИ!!!! — сказала ты на прощание

    -Пока! Скоро увидимся! — ответила тебе Настя

  9. Ты проснулась. Сегодня такой замечательный день — 10 июня! Ведь, это день твоей регистрации на Трикки! Тебя поздравил твой брат и вручил тебе какую-то коробку. Ты осмотрела ее — вся она была синяя с надписью «Трикки — Рикки». Как же братик подгадал с цветом! Ты немного заинтересовалась, потому что от твоих родных можно ожидать чего угодно!

    -Так, Аня, соберись, ты же смелая! — подбадривала себя ты, ведь ты немного боялась открывать коробку.

    Все же ты решилась и открыла свой подарок. В нем оказался планшет. Ты решила его достать и внутри него обнаружила записку «Приходи 10 июня (сегодня) в парк в 12:00. Твоя Мелисса» Ты была в шоке. Сама Мелисса пригласила тебя на встречу! Ты в спешке начала собираться. Ты решила напялить красный и направилась в парк. Там тебя действительно ждала Мелисса. Вы поговорили и пошли в Парк Победы, где ты так давно хотела побывать! Мелисса подарила тебе красный воздушный шарик.

    -До встречи! — сказала ты на прощание

    -Пока! Скоро увидимся! — ответила тебе Мелисса

    Кстати один код неправильно проставлен. Получается «напялить *цвет*» . вместо %7% поставлен %8%

  10. И вот что получилось в результате:
    Ты проснулась. Сегодня такой замечательный день — 14 мая! Ведь, это день твоей регистрации на Трикки! Тебя поздравил твой брат и вручил тебе какую-то коробку. Ты осмотрела ее — вся она была голубая с надписью «Трикки — Никки». Как же братик подгадал с цветом! Ты немного разозлилась и теперь ненавижу весь мир( ), потому что от твоих родных можно ожидать чего угодно!

    -Так, Тупая Жирная Тварь ( ), соберись, ты же смелая! — подбадривала себя ты, ведь ты немного боялась открывать коробку.

    Все же ты решилась и открыла свой подарок. В нем оказался ластик. Ты решила его достать и внутри него обнаружила записку «Приходи 14 мая (сегодня) в парк в 12:00. Твоя Натали Санкер»(Вот это поворот! ) Ты была в шоке. Сама Натали Санкер пригласила тебя на встречу! Ты в спешке начала собираться. Ты решила напялить розовый вязаный свитер и направилась в парк. Там тебя действительно ждала Натали Санкер. Вы поговорили и пошли в Оперный театр, где ты так давно хотела побывать! Натали Санкер подарила тебе желтый воздушный шарик.

    -Гуд бай :)! — сказала ты на прощание

    -Пока! Скоро увидимся! — ответила тебе Натали Санкер.
    +3, весело и необычно :)

  11. Ты проснулась. Сегодня такой замечательный день — 4 апреля! Ведь, это день твоей регистрации на Трикки! Тебя поздравил твой брат и вручил тебе какую-то коробку. Ты осмотрела ее — вся она была красная с надписью «Трикки — дебиликки». Как же братик подгадал с цветом! Ты немного упала в обморок, потому что от твоих родных можно ожидать чего угодно!

    -Так, идите нафиг недамовна, соберись, ты же смелая! — подбадривала себя ты, ведь ты немного боялась открывать коробку.

    Все же ты решилась и открыла свой подарок. В нем оказался кран. Ты решила его достать и внутри него обнаружила записку «Приходи 4 апреля (сегодня) в парк в 12:00. Твоя мэмо» Ты была в шоке. Сама мэмо пригласила тебя на встречу! Ты в спешке начала собираться. Ты решила напялить розовый и направилась в парк. Там тебя действительно ждала мэмо. Вы поговорили и пошли в какой-то кинотеатр, где ты так давно хотела побывать! мэмо подарила тебе розовый воздушный шарик.

    -покеда мужики! — сказала ты на прощание

    -Пока! Скоро увидимся! — ответила тебе мэмо


    блен, пришлось менять ник на другого триккиста, потому что тот был мальчиком 🤡

  12. Ты проснулась. Сегодня такой замечательный день — 31 марта! Ведь, это день твоей регистрации на Трикки! Тебя поздравил твой брат и вручил тебе какую-то коробку. Ты осмотрела ее — вся она была голубая с надписью «Трикки — Кустики». Как же братик подгадал с цветом! Ты немного ачёвсмыслелась, потому что от твоих родных можно ожидать чего угодно!

    -Так, Авокадо Авокадовая Авокадовая, соберись, ты же смелая! — подбадривала себя ты, ведь ты немного боялась открывать коробку.

    Все же ты решилась и открыла свой подарок. В нем оказался стол. Ты решила его достать и внутри него обнаружила записку «Приходи 31 марта (сегодня) в парк в 12:00. Твоя Тайни» Ты была в шоке. Сама Тайни пригласила тебя на встречу! Ты в спешке начала собираться. Ты решила напялить коричневый и направилась в парк. Там тебя действительно ждала Тайни. Вы поговорили и пошли в Заброшенная церковь 🗿🗿🗿, где ты так давно хотела побывать! Тайни подарила тебе коричневый воздушный шарик.

    -Бай-бай! — сказала ты на прощание

    -Пока! Скоро увидимся! — ответила тебе Тайни
    ____________________________________
    ОРУ
    +3

  13. И вот что получилось в результате:
    Ты проснулась. Сегодня такой замечательный день — 9 августа! Ведь, это день твоей регистрации на Трикки! Тебя поздравил твой брат и вручил тебе какую-то коробку. Ты осмотрела ее — вся она была голубая с надписью «Трикки — пигги(кто смотрел мини маппеты,поймет)». Как же братик подгадал с цветом! Ты немного заплакала, потому что от твоих родных можно ожидать чего угодно!

    -Так, федоровна вампи булюкина, соберись, ты же смелая! — подбадривала себя ты, ведь ты немного боялась открывать коробку.

    Все же ты решилась и открыла свой подарок. В нем оказался учебник. Ты решила его достать и внутри него обнаружила записку «Приходи 9 августа (сегодня) в парк в 12:00. Твоя кофе» Ты была в шоке. Сама кофе пригласила тебя на встречу! Ты в спешке начала собираться. Ты решила напялить черный и направилась в парк. Там тебя действительно ждала кофе. Вы поговорили и пошли в в лазурном, где ты так давно хотела побывать! кофе подарила тебе черный воздушный шарик.

    -тлрш! — сказала ты на прощание

    -Пока! Скоро увидимся! — ответила тебе кофе

  14. | 𝕄𝕖𝕣𝕪 | 𑁍 𝙸 𝚕𝚘𝚟𝚎 𝚗𝚊𝚝𝚞𝚛𝚎 𑁍 |:

    Ты проснулась. Сегодня такой замечательный день — 20 июля! Ведь, это день твоей регистрации на Трикки! Тебя поздравил твой брат и вручил тебе какую-то коробку. Ты осмотрела ее — вся она была зелёная с надписью «Трикки — рики». Как же братик подгадал с цветом! Ты немного испугалась, потому что от твоих родных можно ожидать чего угодно!

    -Так, а а а, соберись, ты же смелая! — подбадривала себя ты, ведь ты немного боялась открывать коробку.

    Все же ты решилась и открыла свой подарок. В нем оказался стул. Ты решила его достать и внутри него обнаружила записку «Приходи 20 июля (сегодня) в парк в 12:00. Твоя Fluffypuppy» Ты была в шоке. Сама Fluffypuppy пригласила тебя на встречу! Ты в спешке начала собираться. Ты решила напялить розовый и направилась в парк. Там тебя действительно ждала Fluffypuppy. Вы поговорили и пошли в Крещатик, где ты так давно хотела побывать! Fluffypuppy подарила тебе розовый воздушный шарик.

    -Пка! — сказала ты на прощание

    -Пока! Скоро увидимся! — ответила тебе Fluffypuppy
    ———
    Прикольно) +3

  15. Ты проснулась. Сегодня такой замечательный день — 10 июля! Ведь, это день твоей регистрации на Трикки! Тебя поздравил твой брат и вручил тебе какую-то коробку. Ты осмотрела ее — вся она была бордовая с надписью «Трикки — Амика». Как же братик подгадал с цветом! Ты немного огорчилась, потому что от твоих родных можно ожидать чего угодно!

    -Так, Кошечка Мелоди, соберись, ты же смелая! — подбадривала себя ты, ведь ты немного боялась открывать коробку.

    Все же ты решилась и открыла свой подарок. В нем оказался телефон. Ты решила его достать и внутри него обнаружила записку «Приходи 10 июля (сегодня) в парк в 12:00. Твоя `Любопытный носок`» Ты была в шоке. Сама `Любопытный носок` пригласила тебя на встречу! Ты в спешке начала собираться. Ты решила напялить оранжевый и направилась в парк. Там тебя действительно ждала `Любопытный носок`. Вы поговорили и пошли в Эрмитаж, Подвал Кошек., где ты так давно хотела побывать! `Любопытный носок` подарила тебе оранжевый воздушный шарик.

    -Чаюн!! — сказала ты на прощание

    -Пока! Скоро увидимся! — ответила тебе `Любопытный носок`

  16. И вот что получилось в результате:
    Ты проснулась. Сегодня такой замечательный день — 13 августа! Ведь, это день твоей регистрации на Трикки! Тебя поздравил твой брат и вручил тебе какую-то коробку. Ты осмотрела ее — вся она была голубая с надписью «Трикки — вики». Как же братик подгадал с цветом! Ты немного ._____________., потому что от твоих родных можно ожидать чего угодно!
    -Так, Пепелица))), соберись, ты же смелая! — подбадривала себя ты, ведь ты немного боялась открывать коробку.
    Все же ты решилась и открыла свой подарок. В нем оказался недельный курс целебных трав. Ты решила его достать и внутри него обнаружила записку «Приходи 13 августа (сегодня) в парк в 12:00. Твоя Песчаня буря» Ты была в шоке. Сама Песчаня буря пригласила тебя на встречу! Ты в спешке начала собираться. Ты решила напялить зелёный и направилась в парк. Там тебя действительно ждала Песчаня буря. Вы поговорили и пошли в Змеиная горка, где ты так давно хотела побывать! Песчаня буря подарила тебе зелёный воздушный шарик.
    -Пок! — сказала ты на прощание
    -Пока! Скоро увидимся! — ответила тебе Песчаня буря

    Блин! я зовидую себе в этом тесте!!!!
    +3

  17. Ты проснулась. Сегодня такой замечательный день — 18.03.2033! Ведь, это день твоей регистрации на Трикки! Тебя поздравил твой брат и вручил тебе какую-то коробку. Ты осмотрела ее — вся она была сИНЯЯ с надписью «Трикки — СОСКИ». Как же братик подгадал с цветом! Ты немного КРУТО ЧТО ТУТ СКАЗАТЬ, потому что от твоих родных можно ожидать чего угодно!

    -Так, МАМОТОЧКА АБИРУВНЕНЬКО ИГУРОВНО, соберись, ты же смелая! — подбадривала себя ты, ведь ты немного боялась открывать коробку.

    Все же ты решилась и открыла свой подарок. В нем оказался КРЕМ ДЛЯ МОЗГОВ. Ты решила его достать и внутри него обнаружила записку «Приходи 18.03.2033 (сегодня) в парк в 12:00. Твоя ЛАУГТЕР 2000,АНТОН БОРОДАТОВИЧ» Ты была в шоке. Сама ЛАУГТЕР 2000 И АНТОН БОРОДАТОВИЧ пригласила тебя на встречу! Ты в спешке начала собираться. Ты решила напялить ЗЕЛЕНЫЙ КАК КРАПИВА и направилась в парк. Там тебя действительно ждала ЛАУГТЕР 2000 И ЕГОР ГАСТАРБАЙТЕРОВ Вы поговорили и пошли в ПОЛЯНУ С ГРИБАМИ, где ты так давно хотела побывать! ЛАУГТЕР 2000и АНТОНИО БАНДЕРАС подарила тебе ЗЕЛЕНЫЙ КАК ШРЕК воздушный шарик.

    -ПОРА СПАТЕНЬКИ! — сказала ты на прощание

    -Пока! Скоро увидимся! — ответила тебе СУДЬЯ ДРЕДД И БЭТМЕН
    ЗАМЕЧАТЕЛЬНО

  18. Ты проснулась. Сегодня такой замечательный день — 17 декабря! Ведь, это день твоей регистрации на Трикки! Тебя поздравил твой брат и вручил тебе какую-то коробку. Ты осмотрела ее — вся она была красная с надписью «Трикки — Крики». Как же братик подгадал с цветом! Ты немного удивилась, потому что от твоих родных можно ожидать чего угодно!

    -Так, Капучино Кофе Арабиковна, соберись, ты же смелая! — подбадривала себя ты, ведь ты немного боялась открывать коробку.

    Все же ты решилась и открыла свой подарок. В нем оказался телефон. Ты решила его достать и внутри него обнаружила записку «Приходи 17 декабря (сегодня) в парк в 12:00. Твоя Милани» Ты была в шоке. Сама Милани пригласила тебя на встречу! Ты в спешке начала собираться. Ты решила напялить розовый и направилась в парк. Там тебя действительно ждала Милани. Вы поговорили и пошли в какой-нибудь ТЦ, где ты так давно хотела побывать! Милани подарила тебе розовый воздушный шарик.

    -Досвидос! — сказала ты на прощание

    -Пока! Скоро увидимся! — ответила тебе Милани
    ____________________________
    Эм… Я думала тут будет все происходить на сайте
    Ну ладно, +3 вроде, норм

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button