Тесты-истории

Нерушимые узы 3" Дар"

Вопрос 1.
В выходной ты решила немного посидеть в саду пока было время до ужина. Присев возле большого дерева, ты хотела немного почитать, но тебя привлёк дурманящий запах «Эверния!» Могло быть не так странно, ведь ты сидела именно под дубом и тут наверняка есть небольшие участки мха, но он отчётливо переплетался с ароматом апельсина, но не могли же на дубе вдруг, вырасти апельсины. Подняв голову вверх, ты заметила на ветке шарф и сняв его ты поняла, что аромат исходит именно отсюда.
Вопрос 2.
Мох, апельсины и сандал это, пожалуй, самый лучший аромат, который ты когда-либо чувствовала. Отпрянув от находки, ты повесила шарф на место. «Чей же он?» пронеслось у тебя в голове. Тут из-за угла послышались голоса. Кто то направлялся в сад. Это были два рыжих брата перегоняющие друг друга. Вот чёрт! Неужели они идут сюда! Сердце ушло в пятки, принимая тот факт, что один из них сейчас заберёт твою находку. Решив не дожидаться, ты пролетела мимо ребят даже не взглянув на них.
Вопрос 3.
Твоё поведение выглядело странно для них, ведь ты ещё не разу не упускала момента, чтобы не задеть их рыжую семейку. Когда ты уже почти выбежала из сада, послышался голос, который как удар прогремел у тебя в голове. «Фред! Ну как же можно быть таким растяпой, чтобы забыть шарф в саду!» Растерявшись от услышанного, ты убежала в свою комнату. Пытаясь заглушить слова в своей голове, ты уткнулась в подушку повторяя лишь. «Не может этого быть. Фред! почему Фред! может я схожу с ума или мне всё чудиться! Нет это просто шутка.»
Вопрос 4.
К тебе в комнату вошёл Драко. - Я принёс тебе почту, тут от мамы и несколько писем с приглашениями. Открыв коробку, ты увидела записку и небольшое украшение. «Дорогая Елена! Надеюсь тебе понравиться мой подарок. Знаю ты всегда любила лисиц и я, проходя мимо витрины с украшениями, просто не могла не купить его. С любовью мама» «Он чудесный! Давай помогу застегнуть.» Ты протянула брату коробочку. «Симпатичный. А как на счёт приглашений? Открывать будешь? - Нет наверное. Не думаю, что мне это нужно.
Вопрос 5.
Решив пройтись, ты встретилась с Палумной. Немного поболтав она рассказала тебе, что Гарри собирает учеников в Хогсмите и предложила сходить вместе. Ты обещала, что подумаешь, и вы пошли на ужин.
Вопрос 6.
Когда вы пришли там было не очень много людей, которые непонимающе смотрели на тебя. Ты же натянуто улыбнулась и поздоровалась. -А она здесь зачем? - Она нас всех Амбридж сдаст! - Кто её вообще позвал! - Это я. - выглянула из-за твоей спины Палумна - Она тоже хочет помочь нам. - Но она же из Слизарин! - кто-то выкрикнул из толпы. - Это здорово! - сказал Гарри. «Сейчас нам нужна любая помощь, а ты, помню, знаешь много заклинаний, которые даже в Хогвартс не преподаются.»
Вопрос 7.
- Да. В Шармбатоне я учила много других заклинаний, возможно они вам пригодятся, если сами знаете кто вернулся. - Ты нам веришь? - спросила Гермиона. - Я же Малфой... хотела бы ты сказать, но лишь протянула немногословное дааа. Вспоминая о разговорах у отца в кабинете, который ты слышала перед отправкой в школу.
Вопрос 8.
Через пару дней место тренировок было найдено, и вы уже были во всю увлечены занятиями. Многие всё так же скептически относились к твоему присутствию, а некоторые даже побаивались становиться с тобой в пару. Но большинство всё же наконец поняли, почему Палумна с тобой дружит, ведь ты так же была очень умной, талантливой и даже доброй, если не обращать внимание на то, что ты Малфой. Уже одевшись для бала, ты поднялась к большому залу, где столпились ученики, которые читали приказ Амбридж об его отмене.

Chris

На все интересующие вопросы, буду отвечать в лс.

Еще тесты:

Комментариев: 20

  1. НЕНАВИЖУ УИЗЛИ!!!
    Я бы конечно не стала вести себя как сью из-за него…
    За старания +⭐️⭐️…
    Как жаль что Уизли…фууу

    Ну тест классный…просто я не люблю Уизли.Я сестра Дракоооо!!!!
    Ну мне подходит…так как у меня характер хорька…Молодец…похвально

  2. ПРОДУ НАГЛОМУ НАРОДУ!
    ТЕСТ ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ!
    + 5

  3. ПРОДУ НАГЛОМУ НАРОДУ!
    ТЕСТ ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ!

  4. Это замечательно!! С нетерпением жду проду

  5. Пōлумна, не Пāлумна.
    Главная героиня стала какой-то Сьюхой. Плюс: меня смутило, что ее зовут Елена, как и Вас, Автор.
    +⭐️⭐️, но изменится ли эта оценка в следующих частях – всё зависит от Вас, Автор.

  6. 🌿Мятный куст🌿 | любитель зелёного чая | теперь я парень | P | #let's_be_kinder_to_each_other🌿:

    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button