Тесты-истории

New life on the island: Новая жизнь на острове

Ты - Ева Смит. Ты работаешь переводчиком. Ты живёшь в Сиднее, в Австралии. Как-то раз тебя вызвали по работе в Лос-Анджелес, и ты полетела туда с авиакомпанией Ошеаник (Oceanic), рейсом 842. Всё проходило хорошо, как вдруг самолёт затрясся. Отказали двигатели, и вы начали падать...

Тест создан на основе сериала "Остаться в живых" ("Lost").
Вопрос 1.
"Она вообще жива?" - спросил кто-то с сомнением в голосе. "Жива, раз дышит" - с усмешкой ответил другой. Ты приоткрыла глаза. Всё тело болело, а голова - особенно, словно ты упала с большой высоты. Впрочем, так оно и было! Ты распахнула глаза и резко села. Рядом с тобой сидели двое мужчин, один из них был необычно красив. "Очнулась", - выдохнул красавчик. - "Привет, милая девушка, добро пожаловать в чудесный мир вопросов без ответов!"
Вопрос 2.
"Ладно, это я так пошутил", - усмехнулся красавчик, заметив недоумение на твоём лице. - "Меня зовут Сойер, а это, - он указал на товарища, - Чарли." "Меня зовут Ева", - сказала ты. - "Где я?" "На острове" - ответил Сойер. - "Ты попала в авиакатастрофу и оказалась единственной выжившей." "Вот как... Вас только двое?" "Нет, нас около 50. Пойдёшь в наш лагерь?" - Чарли протянул тебе руку.
Вопрос 3.
Вы разбились далеко от лагеря, и идти пришлось почти 2 часа. Наконец показался пляж, заполненный людьми. К вам сразу подбежали несколько человек. Одна светловолосая девушка сказала: "Привет, я Джулиет. Голова не болит и не кружится?"
Вопрос 4.
Из джунглей выскочили два взмыленных мужчины - черноволосый и лысый. "Что случилось?" - спросила Джулиет у них. "За нами гнался чёрный дым", - выдохнул черноволосый, - "но, к счастью, он не любит пляж". Тут он заметил тебя и сказал: "Привет, я Джек. Слышал о вашем крушении, но не думал, что будет только одна выжившая. Да, и кстати, моего спутника зовут Джон", - он указал на лысого. "Я тут доктор, если что - обращайся."
Вопрос 5.
Тебе выделили самое лучшее место - между палатками Сойера и Джулиет. Тут было тихо, сухо, и неподалёку росло манговое дерево, так что, чтоб добыть фруктов, далеко ходить не надо. К тому же, рядом с Сойером ты чувствовала себя в безопасности. Ты быстренько обустроилась и решила с кем-нибудь подружиться. С кем?
Вопрос 6.
Позже ты решила прогуляться по джунглям. Ты пыталась сорвать с дерева какой-то аппетитный плод, когда раздался странный звук - будто кто-то быстро чертит карандашом по бумаге. Ты быстро огляделась, но никого рядом не было. Ты отступила шаг назад, и очень вовремя. Рядом с тобой раздался вой охотничьего рога, и прямо из-под земли возник столп чёрного дыма, издавая какое-то перестукиванье.
Вопрос 7.
Ты пулей вылетела из джунглей. Кейт, стоящая у воды, хотела спросить что-то, но тут из джунглей вылетел чёрный дым. Ему явно не понравилось оказаться на пляже, поэтому он покружил по нему, снёс одну палатку (к счастью, не твою) и убрался восвояси.
Вопрос 8.
И наконец настал вечер. Вы с Джулиет сидели около своих палаток и болтали. "Кто из парней тебе больше всего понравился?" - спросила твоя новая подруга. "Знаешь, наверное...
Вопрос 9.
Вот так и закончился этот волнующий день. Тебе понравилось?

::кейт🌹

важные Триккийские даты: -Регистрация: 14.04.2021 -Первый тест: 10.05.2021 -Лучший тест: 11.06.2021 -Награда "10 тестов": 20.09.2021 -Модератор конкурса "Эстетика учёбы": 11.11.2022 ...

Еще тесты:

Комментариев: 4

  1. Ах ты это имела ввиду. Я думала ты имеешь ввиду что они поставили собственный лагерь ! Окей. Но знай и идея и тест просто бомбезны !

  2. @jamilkaaliyeva , спасибо за коммент)
    насчёт глаз в принципе согласна, а вот про «разбились…»
    Тут значение не «устроились», а разбились — в смысле «самолёт упал далеко от лагеря» (там же авиакатастрофа)

  3. Молодец ! Я просто назову некоторые недочёты а так +3 ))

    • Неправильно говорить « распахнула глаза » это же не двери 😅. Если хочешь чтобы было поэтично лучше напиши « раскрыла очи » или « лениво подняла глаза » или « оживлённо проснулась » и бла бла бла…
    • Неправильно говорить « вы разбились далеко от лагеря » персонажи же не разбились на куски 😅. Если хочешь поэтично то пиши « вы устроились недалеко от лагеря » или « вы выбрали место как можно ближе к лагерю » и бла бла бла…

    А так просто замечательно )))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button