Кто ты, какая ты?

Ниндзяго

я ушла из фандома на 4 года и недавно решила вернуться, сразу в голову влетела идея сделать тест :)
Вопрос 1.
Какой у тебя характер?
Вопрос 2.
способности?
Вопрос 3.
кто больше всех нравится из пятёрки ниндзя?
Вопрос 4.
кем хочешь быть?
Вопрос 5.
расса?

Еще тесты:

Комментариев: 3

  1. результат
    Ты тренировалась вместе с Зейном, Коулом и Джейем. Когда Ву рассказала что нужно будет устроить проверку, тебя огорчил тот факт что 4 на 1, ведь это нечестно.
    Когда все оказались на улице, ты перешла на сторону Кая и начала сражаться с ним бок о бок, чем вызвала недоумение у всех. Но Кай был рад что шансы на победу стали более равны. Когда сенсей Ву переодевал вас всех, то тебе достался… Жёлтый костюм? Иронично, ведь этот цвет подходит к твоему солнечному характеру. Из-за него у тебя кличка «солнышко». Тебя не бесило это, парни ведь не со зла. Да и ты часто их подкладывала. Когда Ву начал говорить кто есть кто и очередь дошла до тебя, сенсей задумался. Все взгляды были устремлены на жёлтого ниндзя. После 3 минутного молчания Ву наконец выдал:
    «Жёлтый цвет, как глаз льва. Твой характер подобен царю зверей, который ведёт свой прайм. Ты и есть царица зверей, т/и»
    Ваши отношения:
    Кай: она понравилась мне с того момента как перешла на мою сторону в 1 раз, как мы встретились. Она за справедливость как и я. (нравишься, но боиться сказать)
    Коул: она часто подшучивает надо мной из-за драконов. Я в отличии от неё не могу говорить с ними на одном чёрт возьми языке. (ты часто подъёбываешь и выбешиваешь его, но ему даже нравится)
    Зейн: Я не всегда понимаю её юмора. Иногда она говорит такие страшные вещи, но все смеются. Но некоторые её шутки действительно смешные. (друг)
    Джей: Ну она весёлая, шумная. Прямо душа компании. Я всегда хотел сестру как она. (считает тебя своей сестрой)
    Ллойд: иногда, когда ко мне клеются девушки, она делает вид что мы пара и встречаемся, это помогает их отпугнуть. Я благодарен ей за то что она спасает меня в такие моменты (лучший друг)
    Ния: её характер это просто нечто, да и её способности тоже. Иногда я даже завидую, она крутая и хороша в бою. (лучшие подруги, часто упоминает что ты подходишь абсолютно всем парням)
    Прикольно, +3 Я на самом деле по уши влюблена в Ллойда.
    Всё никак не могу выпустить ни одного теста про ниндзяго…

  2. У меня точно такая же ситуация. Я как-то отлипла от ниндзяго, а сейчас потихоньку вспоминаю (но в своём исполнении)
    Тест очень крутой, мне попалось что я и хотела, так что он заслуживает хорошей отметки
    +

  3. Прикол в том, что я тоже вылезла из фандома на долгое время.
    Сам тест просто офигенный. Результат тоже понравился проработанностью, учитывая то, что проверяла не себя, а довольно двуличного персонажа. Не знаю, насколько там что кажется, но в этом результате двуличность также есть. И мне это понравилось. Ставлю 3. Спасибо за этот чудесный тест:)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button