Подбор картинок

Ночь… Прекрасная и Ужасная…


Предупреждаю сразу, этот тест - подбор картинок. Я его создавала в своё удовольствие, и даже если он не понравится ни одному пользователю на этом сайте, я приятно провела время создавая этот тест.

Ночь... Прекрасная и Ужасная... Ты идёшь по крышам низеньких домов, с ловкостью кота прыгаешь с одной на другую... В твоих волосах гуляет тёплый летний ветерок... Тишина... На одной из крыш сидит кошка... Над тобой - бездонное небо, луна и миллиарды звёзд... Как же это прекрасно... А в душе так хорошо, спокойно и чуть-чуть радостно... Ты садишься на одну из крыш, свесив ноги в пропасть... Как же хорошо отдохнуть от городской суеты и шума... Ночь... Прекрасная и Ужасная...
Вопрос 1.
Выбирай...

✧ 𝚂𝚟. ✧

Модератор и любительница тестов-вставок 

Еще тесты:

Комментариев: 25

  1. Кот…
    Ты спрыгиваешь с крыши и преземляешься рядом с забором… На заборе сидит кот… Когда ты его заметила, он осторожно принюхивался и настороженно смотрел на тебя..
    прекрасно+3

  2. Звёздопад…
    Ты стоишь на горе и любуешься морем… Слушаешь шум прибоя… Сегодня огромная луна… Вдруг небо освещает яркая вспышка… Одна, другая, третия… Это настоящий звездопад… Облака под луной окрашиваются в фиолетово-синий цвет… А ты просто стоишь и любуешься этим…
    ————
    Прекрасно! +3

  3. Дама под луной…
    Прекрасная дама вышла погулять под луной… Она любуется ей, восхищается… Так же она любуется совами, которые ищут себе еду… Позади дамы идёт её верный пёс, он отдаст свою жизнь ради неё… Какая красивая ночь…

  4. Ночное дерево…


    Ночь… Стоит дерево… Небо уже чуть-чуть порозовело, скоро рассвет… +3

  5. @12zz4 , просто набираешь в интернете «коты на белом фоне», выбираешь который тебе подходит, заходишь в фотохостинг ( picua.org ) и уменьшаешь изображение (потом ещё копируешь HTML код). И вставляешь в варианты ответа. Всё!

  6. +3 А где ты взяла этих котиков?

  7. Ты держишь банку со светящимися бабочками и понимаешь, что их надо выпустить… Ты осторожно приподнимаешь крышку и бабочки вылетают в ночное небо…

  8. Довольно интересно, конечно, но ожидала большего.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button