Архив

Ночные звонки

Эта ночь не предвещала ничего необычного...
Вопрос 1.
Ночь. На часах 23:46. Ты дома одна. Твои родители вечером уехали к друзьям с ночевкой. Ты предпочла остаться дома и отдохнуть. Ты лежишь в зале на диване. Напротив тебя включенный телевизор, но ты его не смотришь, а листаешь ленту в Инстаграме. Спать совсем не хочется. Ты:
Вопрос 2.
Сделав то, что хотела, ты решила все же лечь спать. Ты пошла в свою комнату, расстелила постель и легла. В тишине были слышны лишь тихие шаги твоего кота. Было темно, т.к. все источники света ты выключила. Тебе не спалось, и ты решила:
Вопрос 3.
Вдруг ты услышала краткую вибрацию своего телефона, который лежал на столе. Время 00:20
Вопрос 4.
Ты хотела проигнорировать, но вдруг, судя по вибрациям, пришли еще две смс-ки. Ты решила отвернуться и наконец заснуть, но любопытство взяло вверх и ты встала за телефоном. Смс все же были от Люды, твоей подруги. Увидев обычные сообщения "Привет", "Как дела?" и "Спишь?", ты немного подумала и ответила:
Вопрос 5.
"Мне что-то не спится, Вот я и решила написать))) миу". Ты непонимающе глядела на экран, из после написала: "Что еще за Миу?://". Люда ничего не ответила и вышла из сети.
Вопрос 6.
Ты решила, что просто накручиваешь себя и, убрав телефон, ты все же легла спать. Ты уже начала видеть сон, как вдруг послышалась веселая мелодия, которую издавал твой телефон. Ты, сонная и недовольная тем, что твой сон потревожили, встала с кровати и подошла к столу. Телефон продолжал звонить, а на экране было написано "Людок♡" и ваша совместная фотка. Ты удивилась,:
Вопрос 7.
Ты приняла вызов и поднесла телефон к уху. -Алло...?-неуверенно произнесла ты. Несколько секунд молчания и... -Привет-шепотом сказала Люда. Ты облегченно вздохнула. -Какого фига ты еще не спишь? -Не знаю, не хочется - все также шепотом ответила твоя подруга и продолжила - у меня спят все, мне было скучно... -А на смс почему не отвечаешь? - спросила ты. Вновь несколько секунд молчания и дальше ответ: какие смс?
Вопрос 8.
-Аааа, эти смс... не знаю даже, просто я решила, что... - вдруг звонок резко прервался. Ты посмотрела на экран. "Вызов завершён"
Вопрос 9.
Немного посидев и посмотрев в одну точку, Ты вновь легла в кровать.
Вопрос 10.
Время 3:42. Ты резко проснулась и вскочила с кровати. Затем ты сразу взяла телефон. 32 пропущенных. И все от Люды.
Вопрос 11.
Ты все еще проверяла телефон, но вдруг резко вздрогнула, увидев как тебе снова звонит Люда.
Вопрос 12.
Ты решила ей написать.
Вопрос 13.
Как не странно, смс были прочитанны сразу. А через секунд 30 вновь звонок. Ты нервно засмеялась и отключила телефон. А потом пошла на кухню. Ты налила стакан воды и села у окна. Немного успокоившись, ты решила:
Вопрос 14.
После ты легла спать и до утра тебя не что не беспокоило. Когда ты проснулась, был уже день. Первым делом ты включила телефон. Ещё 25 пропущенных. Класс. Последний звонок сделан в 6:00. Ты вздохнула и пошла делать дела. Умывшись и поев ты села за комп, но вдруг ты услышала стук в дверь. В связи с событиями ночи тебя этот стук напряг. И все же ты подошла к двери. Ты посмотрела в глазок и увидела Люду. Ты открыла дверь. -Привет!-как всегда с улыбкой сказала Люда и вошла в квартиру. -Ну привет - с некой злость произнесла ты, неотрывая взгляда от подруги. -Ты чего?
Вопрос 15.
Ты дала ей телефон, в котором уже был открыт журнал с пропущенными. Она молча листала список, ее глаза округлялись, она смотрела то на тебя, то на твой телефон. -Я... я не звонила тебе...
Вопрос 16.
-Слушай, объясни, в чем дело?? - Люда с удивлением и злостью посмотрела на тебя - Что это за список?? Я не звонила тебе!! -Ну да, твоя собака легла на твой телефон и случайно позвонила мне... Итак больше 60-ти раз! Окей... А переписка? - ты показала ей несколько смс. Твоя подруга нервно улыбнулась и зашла в свой ВК. К ее удалению, смс действительно были. -Да... но.. я не писала тебе.
Вопрос 17.
-ХАХ, даже если так, то как ты обьяснишь то, что мы говорили по телефону? Это был твой голос! - ты уже перешла на крик, а Люда недоумевая смотрела на тебя. -А ты уверена, что голос был мой? - спросила она. Ты стояла напротив нее, с телефоном в руке и устало глядела в пол. Люда продолжила: у меня вообще вчера телефон забрали, и положили в... шкаф.. Ты подняла на нее испуганный взгляд. Она ответила тем же.

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. — Я кажется поняла…
    Даа уж… люди вы меня убиваете во всех смыслах. Капеец, я бы за такое убила, закопала, откопала, расчленила и еще раз закопала. Жуть

  2. Это шутка!!!
    Немного постояв в тишине, Люда резко засмеялась. Ты кинула на нее непонимающий взгляд. -Прости, это была шутка! — она продолжила смеяться. Ты же закрыла лицо руками и села на пол, облакотившись на стену и думаю, как бы отомстить своей подружке. А Люда села рядом с тобой и крепко тебя обняла.
    ———————————————————-
    Прикольно.) Но довольно типичный и слегка нудный тест.
    +2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button