Тесты-истории

Новая школа (2 часть)

Напомню: ты пятнадцати летняя,чистокровная ученица Слизерина.Твоё имя Сара Миллер.

Ты блондинка с карими глазами.

У тебя есть старший брат, Коул Миллер.Учиться он на Когтевране.

В конце прошлой части ты получила записку от Драко Малфоя.Вот её содержание: "на Астрономической башне в полночь.Д.М".
Вопрос 1.
Ты поднялась на Астрономическую башню.Холодный ветер ударил в лицо, развивая светлые волосы.Ты поежилась, потом подошла к ограждению.Драко ещё не было—Ты: "хорошо, что одела мантию, иначе бы замерзла"—подумала ты, смотря на линию горизонта.Сзади послышались шаги, и ты обернулась.На башню поднялся Малфой—Драко: думал приду раньше тебя—сказал парень напраляясь к тебе.Он подошёл к ограждению и положил на него руки.Ты повернулась, продолжая смотреть вдаль—Ты: зачем, ты, меня позвал?Драко: хотел поговорить—Ты: а сделать это завтра утром или днём нельзя было?Драко: нет—он повернулся к тебе.Его взгляд был добрым и даже...нежным, если тебе конечно не показалось.Ты посмотрела на него и спросила—Ты: почему?Драко: это не та тема, на которую можно говорить в любом коридоре.Ты: и о чём же ты хотел поговорить?Драко: рад, что ты на Слизерине.Ты: рад?Почему?Драко: на факультете мало людей, с которыми интересно общаться.Но ты отличаешься.С тобой интересно и спокойно.Ты не та, которая будет постоянно спрашивать о чём-то.И уж точно не та, которая будет, что-то просить.Ты: и откуда такие подробности?—ты усмехнулась—Драко: по лицу понятно.Ты: ладно.Но, как это относиться к той теме, на которую ты хотел поговорить?Драко: просто знай, что я тебе всегда помогу—Вдруг Драко подался вперёд, поцеловал тебя в щёку и ушёл.Ты какое-то время стояла в ступоре, пытаясь понять, что только что произошло—Ты: "он поцеловал меня?В щёку конечно, но всё же поцеловал.Какого чёрта?"—когда ты наконец пришла в себя, ты посмотрела на небо.Луна уже взошла и стояла в зените.
Вопрос 2.
Утром ты проснулась от криков в гостинной.Приподнявшись на локтях ты посмотрела на дверь, потом вздохнула и встала с кровати.Накинув мантию ты вышла в гостинную.Там двое парней о чём-то спорили и видимо могла начаться драка.Ну и конечно она началась.Ты стояла у двери в комнату и смотрела на всё это, потом набрала по-больше воздуха в лёгкие и, что было мочи крикнула—Ты: ДА ХВАТИТ УЖЕ!?—парни замерли и посмотрели на тебя—Ты: хотите выяснять отношения, делайте это в другом месте!?Мешаете только всем!?—сказала ты и скрылась за дверью в комнату.Какое-то время ты стояла у двери, прислушываясь.Когда же убедилась, что студенты разошлись отошла от двери.Бросив мантию на стул ты стала собираться на уроки.Через час, одетая и причёсанная ты шла на завтрак.В Большом зале уже собрались остальные ученики.Сев за стол ты стала кушать.После завтрака ты сразу пошла в класс, хотя до урока оставалось ещё минут десять.Ты приоткрыла дверь в класс и зашла в помещение.Внутри никого не было.Ты прошла к первой парте и положила на неё учебники.Сев за стол ты стала смотреть в окно.Вскоре начался урок и остальные ученики толпой ввалили в класс.Ты смотрела на это "стадо" и не понимала, почему нельзя было зайти раньше—Ты "слизеринцы, конечно не самые лучшие ученики, но всё же"—подумала ты.Из размышлений тебя вырвал женский голос—Девушка: можно, я с тобой сяду?Остальные места уже заняты—спросила девушка, стоящая рядом с партой—Ты: да конечно, садись—девушка села за стол рядом с тобой—Девушка: Астория Гринграсс.Ты: Сара Миллер.Астория: новенькая?Ты: да.Почему все об этом спрашивают?Астория: просто раньше тебя никто не видел—вашу беседу прервал скрип открывающейся двери.Ты подняла голову и увидела женщину в розовом платье.Она вышла из комнаты учителя и медленно спустилась по лестнице, говоря на ходу—Женщина: доброе утро, ученики.Я Долорес Амбрижд, ваш новый учитель Защиты от Тёмных Искусств—наконец она спустилась и остановилась у доски—Амбрижд: а теперь открываем учебники на странице 8—ты сразу открыла содержание и глазами пробежалась по тексту—Ты: профессор, но здесь нет ничего, что могло бы нам помочь.Амбрижд: о чём вы?Ты: здесь только теория, практики нет.Амбрижд: ну да.Ты: как мы должны учиться?Амбрижд: обычно, как и на всех других уроках.Ты: нет, вы не понимаете.Смысл нам учить заклинания, если мы не сможем их использовать!Амбрижд: тихо!Если вам, что-то не нравиться, мисс Миллер, двери кабинета всегда открыты!—ты лишь вздохнула и отвела взгляд.Урок шёл кажеться целую вечность, и чтобы хоть как-то отвлечься ты решила:
Вопрос 3.
Наконец прозвенел звонок и ты в первых рядах покинула кабинет.Ты шла по коридору, когда к тебе подбежали Гарри, Рон и Гермиона—Гермиона: ты спросила с Амбрижд?Ты: ну, не то что бы спорила...Рон: она не позвала тебя в кабинет?Ты: нет, что?Рон: Гарри—Гарри поднял руку и показал надпись—Ты: господи, Гарри, это она сделала?Гарри: её перо.Когда пишешь на бумаги, текст переносится на руку.Ты: это ведь нанесение телесного вреда.Разве нет?Разве учителям можно так издеваться над студентами?Гермиона: нет.Нельзя конечно же!Ты: Гарри, ты должен кому-то рассказать.Гарри: кому?Ты: да хотя бы Дамболдору!Гарри: нет, не стоит.Ты: Поттер, ты с ума сошёл.А если она продолжит!Гарри: всё равно!Нельзя!—Гарри быстро ушёл в сторону гостинной Грифиндора.Вы проводили его взглядом, а потом разошлись на уроки.Остальные уроки прошли неплохо.Уж точно лучше урока Защиты от Тёмных Искусств.За день ты успела сильно сдружиться с Асторией.После уроков ты решила:
Вопрос 4.
Ближе к восьми ты вернулась в гостинную.Там сидели студенты и играли во что-то.Среди них был и Драко.Ты быстро пошла к сторону своей комнаты, но тебя догнал Малфой—Драко: можем поговорить?Ты: да.Только давай в комнату войдём—сказала ты открывая дверь.Вы с Драко зашли в комнату, и парень прикрыл дверь.Ты подошла к шкафу и стала снимать мантию.Драко наблюдал за тобой, а потом заговорил—Драко: ты общаешься с Поттером?Ты: да.Драко: зачем?Ты: в смысле зачем?Зачем людям общаться по-твоему?Драко: он ведь грифиндорец!Ты: и, что?То, что он грифиндорец, нечего не значит.Плохой человек или хороший факультет не определяет!Драко: а это грязнокровка Грейнджер!Ты: как ты её назвал?—ты косо посмотрела на Малфоя—грязнокровка.Грязная кровь значит.Ты: я знаю.Однако всё равно, обзывать маглорождённых волшебников грязновкровками, это...—ты не успела договорить, так как в дверь постучали.Ты посмотрела на Драко, потом на дверь—Ты: прячься, живо!Драко: куда?Ты: куда хочешь!—вдруг дверь открылась и в проёме показалась Астория—Астория: Сара, я...—она запнулась, смотря на Малфоя—Ты: Драко, думаю тебе пора—ты буквально вытолкала его из комнаты.Потом закрыла дверь и подошла к Астория—Ты: так, что ты хотела?Астория: слушай, а почему Драко был здесь?Ты: мы просто говорили.Астория: просто говорили?—она выглянула бровь—Ты: я знаю о чём ты подумала, но нет!Мы друзья не больше, если вообще друзья—ты села на кровать—Ты: так зачем ты всё таки пришла?Астория: ах да, точно!На самом деле просто хотела пообщаться.Ты: почему в гостинную не позвала?Астория: там все кричат, не очень удобно.Ты: кстати, а во, что они играют?Астория: в шахматы.У них, что-то вроде турнира.Ты: понятно—оставшийся вечер вы болтали на разные темы.К 11 Астория ушла к себе в комнату, а ты легла спать.
Вопрос 5.
Ты подорвалась с кровати в мокром поту.Тебе снился кошмар.Немного успокоившись, ты повернула голову и взглянула на часы.До уроков оставалось тридцать минут.
Вопрос 6.
На перемене между третьим и четвёртым уроком ты сидела на улице и наблюдала за птицами, которые прыгали у твоих ног.Сбоку послышались шаги, и ты повернула голову.К тебе шёл Коул—Коул: ну, что сестрёнка, как школа?—спросил он садясь рядом с тобой—Ты: неплохо.Коул: а с однокурсниками?Ты: нормально.Не такие уж они и плохие.Коул: это только по отношению к своим.Ты: своим?Коул: к слизеринцам.К друг другу они относяться хорошо, а вот к другим факультетом...Ты: плохо, да?Коул: да—брата позвали друзья и он ушёл к ним.Ты посидела ещё пару минут, потом пошла на следующий урок.
Вопрос 7.
После уроков ты перекусила и пошла в свою комнату, где сделала домашние задание.После чего ты...

Еще тесты:

Комментариев: 27

  1. Проду!!! Проду!!! Проду!!! Проду!!! Проду!!! Проду!!! Проду!!! Проду!!! Проду!!! Проду!!! Проду!!! Проду!!! Проду!!! Проду!!! Проду!!! Проду!!! Проду!!! Проду!!! Проду!!! Проду!!!

  2. не будет проды я сдохну
    __________________________
    и так с ума схожу из-за карантина

  3. Проду проду проду!тест шикарный!

  4. Обидно что во всех тестах по ГП главная героиня попадает или на Гриффиндор или на Слизерин, а Рейвенкло и Хафелпаф просто забыли
    Есть ошибки в роде ХогварДса вместо ХогварТса
    А так, то тест хороший. Жду продолжения!

  5. тест интересный, но есть ошибки (к примеру, Хогвардс). в целом, сюжетная линия ясна, хоть и кое-где можно запутаться. +3

  6. Хогсмид
    Ты одевала ботинки, когда в комнату вошла Астория.
    Астория: ты готова?—весело спросила она.
    Ты: к чему?—ты подняла голову и улыбнулась ей.
    Астория: тебе Драко не сказал?Мы хотели идти в Хогсмид.Я думала, ты пойдёшь с нами.
    Ты: ах, это!Да, он мне говорил.Я почти собралась.
    Астория: хорошо!Мы ждём тебя в гостинной!—Гринграсс быстро вышла из комнаты.
    Ты: «и чего она такая радостная?»—подумала ты.Ещё раз посмотревшись в зеркало ты вышла в гостинную.Остальные и правда уже ждали тебя.
    Вы поздоровались и пошли в коридор.Выйдя с территории школы, вы направились в Хогсмид.Прийдя туда вы решили пойти в «Три Метлы».
    Сев за столик, вы заказали напитки, а пока ждали разговаривали на разные темы.Что удивительно, Паркинсон тебя не трогала.
    Ты: «смирилась с пройгрышем или это из-за Драко?»
    Драко: Сара, может расскажешь, что-нибудь о себе?—внезапно спросил Малфой.
    Ты: и, что вы хотите знать?—ты положила руки на стол и переплетя пальцы, подперла ими подбородок.
    Астория: откуда ты родом?
    Ты: в пригороде Лондона есть небольшой городок.Там я и живу. Семья чистокровных волшебников.
    Драко: вы соблюдаете чистоту крови?
    Ты: не особо.Но всегда получается так, что особы моего рода состоят в браке с чистокровными.
    Астория: понятно.А где ты училась раньше?
    Ты: в Шармбатоне.
    Гойл: ты жила во Франции?
    Ты: ну, вообще я родилась там.Но год назад мы переехали в Англию, а меня перевили в Хогвардс.
    Астория: ну и как там?В Шармбатоне?
    Ты: неплохо.
    Вам наконец принесли напитки, но не смотря на это разговор продолжился.Друзья много спрашивали про тебя, как и ты про них.
    После посещения «Трёх Мётел» вы просто гуляли по Хогсмиду.
    Когда стало темнеть, вы направились в Хогвардс.В комнату ты вошла считай без сил.Быстро переодевшись ты плюхнулась на кровать и вскоре уснула.

    Ты стояла посреди поляны.Вокруг росли раскидистые дубы, в небе светила Луна.Холодные порывы ветра, пронизовали до костей.Ты обхватила себя руками и осмотрелась.
    Вдруг яркая вспышка неба озарила небо.Ты подняла голову и замерла.
    Ты: «метка Тёмного Лорда»
    Послышался треск веток.Ты опустила голову и стала всматриваться в тьму.
    Голос: Авада Кедавра!—аркая вспышка зелёного света ослепила тебя.Ты услышала пронзительный крик.В глазах потемнело.Последние, что ты видела это ухмылку Волан-Де-Морда.

  7. Боуни | девочка очень любит лайм #Звезду шерифа для Инари:

    Вечер с друзьями
    Ты вошла в Большой зал, где тебя уже ждали друзья.Они сидели за столом Грифиндора.Гермиона, как обычно с книгами, Гарри и Рон играли в шахматы.Увидев тебя они оживились.Ты подошла к столу и села на лавку.
    Ты: долго меня ждёте?
    Рон: нет, не очень.
    Ты: Рон, ты обещал научить меня играть в волшебные шахматы, помнишь?
    Рон: помню.Гарри, можно…
    Гарри: да конечно—Поттер подвинулся в сторону, и ты села на его место, напротив Рона.
    Рон: значит смотри.Сначала раставляешь фигуры.Умеешь?
    Ты: угу—ты стала расставлять шахматы.Когда же закончила, Уизли продолжил.
    Рон: дальше.На краях доски у каждой клетки есть цифра или буква.Чтобы передвинуть шахматы нужно назвать цифру и букву, той клетки, куда хочешь её поставить.
    Ты: как на координатной плоскости?
    Рон посмотрел на тебя, вопросительным взглядом.В разговор вмешалась Гермиона.
    Гермиона: маглы учят это в шестом классе.Кстати, Сара, ты разве ходили в магловскую школу?
    Ты: да.Первые шесть классов.Только потом я стала учиться в школе для магов.
    Гермиона: понятно.
    Рон: ну, ты поняла, да?
    Ты: да, вроде бы.
    Рон: тогда начнём?
    Ты: конечно!
    Вы начали играть.Спустя несколько партий, ты окончательно разобралась, как играть, и даже победила Рона два раза.Когда тебе надоедало, вы с Гарри менялись и он играл против Уизли. Либо ты играла против Поттера.Грейнджер почему-то не играла, лишь наблюдала за вами.
    Ты провела свой вечер вместе с друзьями.Когда же стало темнеть, вы разошлись по комнатам.
    Зайдя в гостинную ты столкнулась с Паркинсон.Она строго посмотрела на тебя, но нечего не сказала и прошла мимо.В гостинной ты долго не задержалась и сразу направилась в свою спальню.Переодевшись ты легла спать.

    Ты стояла посреди поляны.Вокруг росли раскидистые дубы, в небе светила Луна.Холодные порывы ветра, пронизовали до костей.Ты обхватила себя руками и осмотрелась.
    Вдруг яркая вспышка неба озарила небо.Ты подняла голову и замерла.
    Ты: «метка Тёмного Лорда»
    Послышался треск веток.Ты опустила голову и стала всматриваться в тьму.
    Голос: Авада Кедавра!—аркая вспышка зелёного света ослепила тебя.Ты услышала пронзительный крик.В глазах потемнело.Последние, что ты видела это ухмылку Волан-Де-Морда.
    +3

  8. N_Tonks_2.0lПродолжаю фанатеть по Римусу Люпину♡:

    Вечер с друзьями
    Ты вошла в Большой зал, где тебя уже ждали друзья.Они сидели за столом Грифиндора.Гермиона, как обычно с книгами, Гарри и Рон играли в шахматы.Увидев тебя они оживились.Ты подошла к столу и села на лавку.
    Ты: долго меня ждёте?
    Рон: нет, не очень.
    Ты: Рон, ты обещал научить меня играть в волшебные шахматы, помнишь?
    Рон: помню.Гарри, можно…
    Гарри: да конечно—Поттер подвинулся в сторону, и ты села на его место, напротив Рона.
    Рон: значит смотри.Сначала раставляешь фигуры.Умеешь?
    Ты: угу—ты стала расставлять шахматы.Когда же закончила, Уизли продолжил.
    Рон: дальше.На краях доски у каждой клетки есть цифра или буква.Чтобы передвинуть шахматы нужно назвать цифру и букву, той клетки, куда хочешь её поставить.
    Ты: как на координатной плоскости?
    Рон посмотрел на тебя, вопросительным взглядом.В разговор вмешалась Гермиона.
    Гермиона: маглы учят это в шестом классе.Кстати, Сара, ты разве ходили в магловскую школу?
    Ты: да.Первые шесть классов.Только потом я стала учиться в школе для магов.
    Гермиона: понятно.
    Рон: ну, ты поняла, да?
    Ты: да, вроде бы.
    Рон: тогда начнём?
    Ты: конечно!
    Вы начали играть.Спустя несколько партий, ты окончательно разобралась, как играть, и даже победила Рона два раза.Когда тебе надоедало, вы с Гарри менялись и он играл против Уизли. Либо ты играла против Поттера.Грейнджер почему-то не играла, лишь наблюдала за вами.
    Ты провела свой вечер вместе с друзьями.Когда же стало темнеть, вы разошлись по комнатам.
    Зайдя в гостинную ты столкнулась с Паркинсон.Она строго посмотрела на тебя, но нечего не сказала и прошла мимо.В гостинной ты долго не задержалась и сразу направилась в свою спальню.Переодевшись ты легла спать.

    Ты стояла посреди поляны.Вокруг росли раскидистые дубы, в небе светила Луна.Холодные порывы ветра, пронизовали до костей.Ты обхватила себя руками и осмотрелась.
    Вдруг яркая вспышка неба озарила небо.Ты подняла голову и замерла.
    Ты: «метка Тёмного Лорда»
    Послышался треск веток.Ты опустила голову и стала всматриваться в тьму.
    Голос: Авада Кедавра!—аркая вспышка зелёного света ослепила тебя.Ты услышала пронзительный крик.В глазах потемнело.Последние, что ты видела это ухмылку Волан-Де-Морда.
    +3

  9. Раздумия
    Ты сидела в гостинной Слизерина и смотрела на огонь, который горел в камине.В голове проносились миллион мыслей.
    Сзади скрипнула дверь.Ты обернулась и увидела Драко.Слабо улыбнувшись ему, ты повернула голову и продолжила смотреть на пламя.
    Малфой подошёл ближе и сел на диван напротив тебя.Парень подпёр руками подбородок и смотрел на тебя.Заметев это ты спросила:
    Ты: ты, что-то хотел?
    Драко: того, что я хочу, ты мне всё равно не дашь.
    Ты: и, что же это?
    Драко: не важно—Драко отвёл взгляд.
    В комнате повисла тишина.Прервал её крик студентов, которые толпой ввалились в гостинную.Из разговоров ты поняла, что недавно был матч по Квидичу, и Слизерин выиграл.
    Все однокурсники радовались победе, но тебе было всё равно. Мысли были, где-то далеко.
    Ты встала с дивана и ушла в свою спальню.Зайдя в комнату ты закрыла за собой дверь и присела на край кровати.
    Ты: «что со мной происходит?Я вижу один и тот же сон уже третий день.Потом это предсказание профессора Трелонни.Что это всё значит?Будто попав сюда, в Хогвардс, я стала совершенно другим человеком.Почему?»—чтобы отвлечься ты решила почитать.Взяв со стола книгу ты устроилась на кровати и открыла нужную страницу.Это и вправду помогло, на время ты забыла о беспокойных мыслях.
    Стрелка часов передвинулась на девять.Ты взглянула на них, потом вздохнула и отложила книгу.
    Ты: «завтра на учёбу.Лучше выспаться»—подумала ты, вставая с кровати.
    Сходив в душ, ты вернулась в комнату и легла спать.

    Ты стояла посреди поляны.Вокруг росли раскидистые дубы, в небе светила Луна.Холодные порывы ветра, пронизовали до костей.Ты обхватила себя руками и осмотрелась.
    Вдруг яркая вспышка неба озарила небо.Ты подняла голову и замерла.
    Ты: «метка Тёмного Лорда»
    Послышался треск веток.Ты опустила голову и стала всматриваться в тьму.
    Голос: Авада Кедавра!—аркая вспышка зелёного света ослепила тебя.Ты услышала пронзительный крик.В глазах потемнело.Последние, что ты видела это ухмылку Волан-Де-Морда.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    +3

  10. ๒єคยtเŦยl lค๔ץ |เภ l๏שє ฬเtђ ค ๔гєค๓:

    + 3 просто так

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button