Тесты-истории

Твоя Стори в Хогвартс 5.2.

Простите, что так долго.
Вопрос 1.
Кончились каникулы, Хогвартс вновь распахнул двери для студентов. - Они везде могут тебя найти. Это ужасно Гарри.- сказала Гермиона, складывая газету. - А где Рон? - поинтересовалась ты. - Меня не очень это интересует.- сказала Гермиона и встав пошла. Ты и Гарри поспешили за ней, она в последнее время была в ужасном настроении. Проходя в корридоре вы услышали "мой бон бон", Гермиона остановилась зло посмотрела на Рона и пошла в противоположную сторону, ты ухмыльнулась, остановившись сзади Гарри. - Не на что тут смотреть.- сказала ты, подтолкнув его сзади. Вы медленно пошли в библиотеку. Каждый думая о своем. Твои мысли были сосредоточены на Драко, хотелось с ним поговорить, а ещё лучше прогуляться. Только поэтому ты любила зиму и снег. Вспомнила как когда то он бережно согревал твои руки, ты улыбнулась. - О чем задумалась?! Не иначе о чем то приятном!- сказал вдруг Гарри.
Вопрос 2.
Каждый день ты находилась совершенно одна. Гарри пропадал у Дамблдора или у профессора Слизнорта, Гермиона теперь старалась больше находится за книгами, а Рон был с Лавандой. Ты уже совсем забыла как когда то вам было весело вместе, но ты была совершенно бессильна что то сделать. И похоже сама не хотела находится с ними рядом. Каждый вечер в надежде увидеть Драко ты приходила в выручай комнату. Как и в этот день, поежившись от необъяснимого страха, в прочем как и всегда, ты пришла к исчезательному шкафу. Ты не могла там долго находиться, страх от обстановки сковывал тело и ты быстрым шагом удалялась. В коридоре на первом этаже ты заметила как Гермиона спешит в лазарет, ты побежала за ней. Оказалось, что Рон попал туда. В этот день он расстался с Лавандой. - Давно пора.- сказал Гарри. - Согласна.- ответила ты. Оставив Рона в надёжных руках Гермионы, Джинни ты и Гарри пошли в гостиную Гриффиндора. - А где ты пропадала, тебя не было в комнате весь вечер?- спросила Джинни.
Вопрос 3.
Рона наконец выписали, за завтраком, он все вспоминал, что случилось и как он расстался с Лавандой. Даже снег пошел из за его мыслей. - Ты совсем ничего не помнишь?- спросила Гермиона. - Совершенно ничего.- ответил Рон, поглядывая на Лаванду, сидящую напротив. - Так, ладно, я пойду.- сказала ты и сложив книгу встала. - Эмили, можешь помочь.- сказала Ромильда, остановив тебя у входа в главный зал. Она показывала тебе что то в учебнике и просила помочь разобраться. - Спасибо, теперь понятно.- сказала она. - А вот это нужно...- не успела договорить ты. В эту секунду Драко вылетел из главного зала, глаза его были напуганы и вид бледный. Следом проследовал Гарри. - Извини Ромильда, давай потом.- - Но Эмили…- крикнула вслед девушка.
Вопрос 4.
Ты совсем не слышала, что кричала Ромильда, ты потеряла Гарри из виду. Бежала расталкивая толпу учеников. Столкнувшись с Полумной ты чуть было не упала. - Что за спешка?- спросила спокойно Луна. - Луна, ты не видела куда побежал Гарри?- спросила ты обеспокоено. - Конечно, он чуть не сшиб меня, он побежал туда.- сказала Луна и указала направление. Ты побежала дальше по безлюдному коридору. В туалете на первом этаже ты услышала как льется вода. Не секунды ты не замешкалась и вбежала. Они устроили битву. - Гарри нет. - закричала ты. И встала перед ним. - Отойди, Эмили.- крикнул Гарри. - Он проклял Кэтти Белл.- И Гарри с силой оттолкнул тебя. Ты упала и ударилась, в глазах немного потемнело, ты попыталась встать. В воздухе снова послышались вспышки заклинаний. Ты видела как Драко появился с противоположной стороны и поспешила к нему ты стояла в паре шагов, когда услышала. - Сектумсемпра.- Драко упал. - Нет. Гарри, что ты наделал. - прокричала ты в слезах. Драко лежал на полу, ты подбежала и присела, ему было больно, ты погладила его по щеке. - Драко, все будет хорошо, обеща…ю.- сказала ты. Рубашка Драко которая только что была белой, становилась красной от крови. Ты подняла руку, которая лежала на груди Драко и посмотрела на неё. В туалете появился профессор Снейп, он подбежал к Драко. - Кровь.- произнесла ты и упала рядом. - По-моему она приходит в себя.- сказала Гермиона. Ты открыла глаза и приподнялась на руках. Огляделась.
Вопрос 5.
- Снейп подоспел во время. Гарри очень сожалеет. Мы отнесли эту книгу в выручай комнату. Он думал, что ты тоже ранена. Что заклинание отскочило, ты стояла рядом с Драко.- сказала Джинни. Ты хотела встать с кровати, но как только ты встала, почувствовала головокружение, и снова присела на кровать. - Лежите милочка, ваш обморок был слишком долгим. А вам ребята, пора, уже поздно. - сказала мадам Помфри. - Отдыхайте мисс Блэк.- Друзья ушли, ты приподнялась на руки, Драко лежал, его глаза были закрыты. - Мадам Помфри.- позвала ты. - Что то случилось?- спросила добрая женщина. - Что с Драко, он ранен?- спросила ты. - Профессор Снейп спас его, но не все раны зажили, сейчас он спит, ему нужно набираться сил. Завтра все будет хорошо. А сейчас и вам лучше поспать.- сказала мадам и пошла. До самого заката она ходила и что то делала, потом подошла к Драко, он по прежнему спал, потом она пошла к тебе. Нужно было выпить успокоительное, которое наверняка усыпит.
Вопрос 6.
Мадам Помфри скрылась за дверью. Ты поднялась на локти. Медленно села, босыми ногами ты встала на пол и пошла к кровати Драко. Ты села с краю. - Прости меня, я так спешила, что не успела. - сказала ты и взяла Драко за руку. Его руки были тёплыми и мягкими. - Мили. - сказал Драко, открыв глаза. - Я так переживал, что ты увидишь кровь. - - Я ее видела, что было дальше не помню, я оказалась здесь.- ответила ты. Уже совсем стемнело. Погода портилась, гремел гром. - Мне нужно идти.- сказал Драко. - Что, куда. - произнесла ты. - Не ходи за мной, это опасно. - сказал он встав с кровати. Он взял тебя за плечи и посмотрел в глаза, умоляюще. - Я прошу тебя, не ходи.- И Драко скрылся за дверью.
Вопрос 7.
Было жутко и немного холодно. Пройдя по коридору, ты пошла к выручай комнате, и ты была права. Вдалеке ты увидела знакомую фигуру. Драко переоделся и шел уверенным шагом, будто ничего и не было, будто он не был ранен совсем. Ты шла за ним босиком, на носочках, не хотела, чтоб он тебя увидел. Он подошёл к исчезательному шкафу. А ты наблюдала за ним. Он что то прошептал вновь. - Драко, что ты делаешь?- спросила ты подойдя к нему. - Что ты делаешь здесь, я сказал оставаться в лазарете. Почему ты не послушала меня.- сказал Драко и потряс тебя за плечи. - Что происходит? - спросила ты. - Тут опасно, для тебя. Для всех. Уходи.- снова сказал он. - Объясни уже толком.- уже более грубее сказала ты. - Пожиратели смерти, они скоро будут здесь.- сказал он и шкаф начал медленно открываться.
Вопрос 8.
Ты обернулась, из шкафа медленно появлялся черный дым. Драко схватил тебя за руку и потащил прочь, ты еле поспевала за ним. - Драко, что ты делаешь? Куда ты меня тащишь?- не унималась ты. - Ты не понимаешь, я должен убить Дамблдора, если я это не сделаю, он убьет всех, меня, тебя. Ты должна спрятаться, понимаешь. - проговорил Драко, поднимаясь с тобой по лестнице на астрономическую башню. - Ты не должен, Драко.- остановила его ты и развернула к себе. - Ты ведь не такой, ты не убийца. Пожалуйста. - - Тшшш. - прошептал он приложив палец к твоим губам. - Ты должна спрятаться. - И Драко втолкнул тебя в какое то помещение. Дамблдор говорил с кем то, а потом вошёл Гарри. На башне появились пожиратели смерти, во главе с Белатрисой. Потом пришел Северус Снейп, он оказался с вами в одной комнате, показав жестом молчать и опустить палочку он поднялся наверх. Некоторое время они разговаривали, а потом Снейп убил профессора Дамблдора.

Еще тесты:

Комментариев: 21

  1. Если ты не напишешь продолжение я умру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  2. Очень все круто!жду продолжения!!

  3. Я тебя всегда хвалю. И неприменно это 3 звезды. Единственный момент который мне не зашёл, это то что Гарри оттолкнул героиню. Зная его характер, он бы так не сделал. Но, а в это мнение автора. Очень люблю, как ты пишешь продолжения хочу хочу хочу

  4. Мне интересно будет ли прода? Как я поняла тест был 20 дней на модерации, соответсвенно 6.1 уже должна была выйти не поняла подвоха где прода?!

  5. просто бомба!!!!!можно продууу просто класс

  6. Оооо боже так завораживает и развивается пж скорее приду делай 😍😍😍😍😭😭😭

  7. Прода будет. Обязательно. На модерации была эта часть 20 дней. Пока пишу часть 6.1. Точнее подгоняю под новые правила сайта.

  8. Приветик! Слушай, вопрос, это конец или будет прода?? Я все понимаю лениво писать, и на модерации оч долго тесты стоят Сама тест написала недели две назад, а он никак не выйдет Ладно, удачи тебе!!

  9. ▻ ᴋᴏᴛᴏɴʏꜱʜᴋᴀ. || всё в жизни идёт хорошо, вот только мимо. ▻:

    — проду наглому народу ;3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button