Тесты-истории

Новая Учительница

Приветики! С вами снова ваша Лика Солнечная. И сегодня я пришла с новым тестом. Этот тест я делала давно, ещё в начале лета, но так как не по теме, не выпускала. А теперь осень, школа, да... Что же я болтаю? Поехали!
Вопрос 1.
Ты болтала с ЛП на перемене. Вдруг прозвенел звонок. Ты нехотя сдвинулась с места и зашагала на свой нелюбимый урок. А на какой?
Вопрос 2.
Ты встала около своего места и стала ждать учителя. Но вместо него(неё), на урок пришла завуч, и не одна. с какой-то молодой тётенькой. "Дети, это Анастасия Николаевна, ваша новая учительница по этому предмету" - сказала завуч и ушла, оставив твой класс наедине с новой учительницей. твои мысли?
Вопрос 3.
Анастасия Николаевна (АН) села за учительский стол и начала просматривать журнал. Судя по её лицу, она знала какая у вас тема и что надо учить. АН сказала: "К доске пойдёт...(твоя фамилия)". У тебя чуть сердце не остановилось. Ты ведь сосем не учила! Забыла с остальными уроками...Ну что делать? Ты встала со своей парты и пошла к доске. А что нужно было учить?
Вопрос 4.
Ты стояла у доски и молча глядела в пол. А что тебе говорить? Пол минуты длилось вечность. АН: -Ну, можешь начинать.- ты промямлила что то вроде "Эм...Ну...Эээ.." и подумала, что всё, тебе крышка. В голове дневник с красной двойкой, расстороенные лица родителей.... Не успела ты даже додумать, как АН сказала: - (твоё имя), ты не выучила? На первый раз прощаю, но в следующий раз постарайся выучить. - и ничего не поставила. Ты молча села на своё место и подумала:
Вопрос 5.
Прошёл месяц. АН завала домашки немного, двойки почти не ставила, да и просто была приятным человеком. А тебе она всё больше и больше нравилась. Однажды она предложила тебе позаниматься с ней дополнительно, чтобы подтянуть оценки. Согласишься?
Вопрос 6.
Что бы ты не выбрала, всё таки ты ходила на доп. занятия. Как это ни странно, оценки твои стали улучшаться. По этому предмету ты стала хорошистом, и вот вот доползёшь до пятёрки! Вот в один день ты узнала, что завтра др у АН, и решила приготовить подарок. Что подаришь?
Вопрос 7.
Твой подарок на следующий день АН очень понравился. Но вот со дня рождения АН прошла неделя. Был обычный урок. Как телефон твоей учительницы зазвонил. Она вышла из класса и минут 10 о чём то разговаривала. Потом зашла в класс довольно печальной, встала у доски и сказала: -Дети, я вынуждена уехать работать в другой город. Навсегда. Вместо меня уроки будет вести прошлый учитель.- она села за учительский стол, и в это время прозвенел звонок. -Свободны. Следующий урок будет последним. - сказала она и устремила взгляд в журнал. Ты молча вышла из класса и у самого выхода огляделась на АН. Видно, что ей очень нравилось в вашей школе и она не хочет отсюда уезжать. Ты подумала:

Лика Солнечная

Меня зовут Вероника. Я дружелюбна, скромна, но если разозлить то берегись. Ну а также люблю белых волков, слегка драконов и ещё ходить в школу.

Еще тесты:

Комментариев: 11

  1. Я чел «Другое»

    У тебя большинство ответов «другое» и я не могу выявить точный результат. Биип! Пока!

    ПОПРОБЫВАЛА ЕЩЕ РАЗ

    Сон… и чо дальшн было?

  2. Она осталась!
    Шёл последний урок Анастасии Николаевны, ты отвечала у доски. Тут у неё зазвонил телефон. Она вышла из комнаты о чем то беседовала минут 5. А когда она вернулась, оказалось, что она может остаться! Ты была рада и вскоре стала по её предмету отличницей. Отношения с АН у тебя хорошие, а предмет ты идеально понимаешь.

    Тест прикольный 4+ :

  3. Я чел «Другое»
    У тебя большинство ответов «другое» и я не могу выявить точный результат. Биип! Пока!

    Хех… Типичная я…

  4. Это просто сон.
    Тут ты проснулась и поняла, что и Анастасия Николаевна, и хорошие оценки тебе только приснились. Ты лениво встала с постели и начала собираться в школу, даже не подозревая о том, что в этот день и появится в вашей школе новый учитель…

    Надеюсь тест понравился, я старалась. Всем пока!
    ————————————————————————————————————————————
    +3

  5. У меня много ответов другое.
    Да вы издеваетесь????? Зачем я тратила пол часа своего времени????? Я ждала нормальный результат…
    +1 с огромнейшей натяжкой.

  6. Это просто сон.
    Тут ты проснулась и поняла, что и Анастасия Николаевна, и хорошие оценки тебе только приснились. Ты лениво встала с постели и начала собираться в школу, даже не подозревая о том, что в этот день и появится в вашей школе новый учитель…

    Надеюсь тест понравился, я старалась. Всем пока!

  7. интересный и необычный тест, вот уж не думал что кому-нибудь удастся сделать такой на тему школы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button