Тесты-истории

Новая вселенная мира. (1 часть)

Привет и это снова я. И вот решила попробовать себя в тесты-истории. Это новая вселенная, "Избранные".

Предыстория: Мир через несколько тысячелетий погрузился в хаос и разруху. А всё началось с обычной молнии.  На людей начали нападать монстры. Люди не как не могли установить с ними разговор и вот однажды получилось. Монстр сказал что на Земле существуют 9 детей с сверхспособностями (Огонь,Вода, Земля, Ветер, Жизнь, Смерть, Свет, Тьма, Лёд, Телепортация и все способности в одном). Эти дети скрывались с их семьями, в основном они были богатыми. После этих слов люди начали искать таких детей для опытов и с этого момента начинается твоя история. Удачки. Если вам понравится сделаю 2 часть.

 
Вопрос 1.
Давай обговорим твой характер.
Вопрос 2.
У тебя будет 1 парень или 2?
Вопрос 3.
С кем в своей семье ты будешь больше всего общаться?
Вопрос 4.
Ты сильная?
Вопрос 5.
Какие стихии тебе ближе всего?
Вопрос 6.
Какого хочешь себе питомца?

Кетрин Рокуро

Любитель сладостей. Обожаю писать тесты, а также поклонница Аниме и Гарри Поттера. Также пишу истории в Wattpad. Меня можно найти под тем же именем, Lost_Paradise_39. Достаточно популярным фанфиком ...

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. Я всё поняла. На самом деле тест мне не понравился самой и я не хотела его выкладывать, но нечаянно отправила на модерацию. Говорю сразу тест ужасный и лучше его не проходить. Поэтому заранее извиняюсь за этот тест.

  2. Задумке здоровская, реализация плохая. Вопросы очень простые и ответа на них только 2. Что если я не милая и не высокомерная, но второй вариант мне тоже не подходит? А про милость и высокомерие в одном флаконе я вообще молчу. Я что, блин, Мориарти — так быстро могу переключиться с одного на другое? Как это вообще совместимо? В общем, тебе надо поработать.
    +0

  3. Готовься!
    Имя: Анзу (абрикос).
    Фамилия: Игараси (50 штормов).
    Семья: состоит из 23 человек, включая тебя и мать с отцом. 14 братьев и 6 сестёр.
    Возраст: 18 лет.
    Характер: милая, но высокомерная.

    О тебе:
    В будущем у тебя будет 2 парня. Разговаривать ты будешь в основном с твоими братьями. Ты думаешь что ты средне сильна, но это не так ты являешься одной из самых сильных людей в мире. Больше всего ты изучила стихии воды, ветра, тьмы, смерти и льда. У тебя есть грозный питомец Шторм, его порода гидра.

    Следующая часть будет о твоих парнях.
    она какая-та нарушающая правила сайта на картинке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button