Тесты-истории

Новая жизнь или ты после смерти часть 2

В комментариях к первой части мне написали, чтобы я сделала продолжение. И вот оно! Если ты не проходила первую часть, то советую тебе это сделать, иначе будет не понятно. Удачи!
Вопрос 1.
Ну что ж, начнём! Для начала скажи, кем ты стала после смерти в первой части?
Вопрос 2.
Переходим к твоей истории! С тех пор как ты начала новую жизнь прошло около месяца. Тебе было не просто привыкнуть к новой жизни, но что же оказалось труднее всего?
Вопрос 3.
Ты шла по тёмной улице и старалась не думать о том, что с тобой произошло. А может, ты шла в воспоминаниях. Но в голову лезли грустные мысли. Ты повернула за угол и увидела девочку лет 6 - 7. Она плакала, прислонившись к двери подъезда. Ты подошла к ней и спросила, что случилось. Девочка подняла на тебя заплаканные глаза. Ты подумала что...
Вопрос 4.
Девочка продолжала плакать, и не могла ничего сказать. Неожиданно ты понянала, что всё равно не сможешь ей помочь. Тебе вдруг стало всё равно. Не дожидаясь, когда она сможет что-то тебе объяснить, ты побежала. Побежала, куда глаза глядят. А куда ?
Вопрос 5.
Ты ушла довольно далеко от того места и осмотрелась. Прямо перед тобой было какое-то старое здание, справа маленький магазинчик, слева заброшенная детская площадка. Ты хотела найти место по уютнее, но идти дальше не хотелось, поэтому ты пошла...
Вопрос 6.
Ты прошла совсем немного и села на скамейку/лавочку/подоконник. Тебе вдруг стало очень грустно и одиноко. От чего?
Вопрос 7.
Прошло пол часа. Ты понимала, что тебе уже пора идти, но уходить не хотелось. Ты решила получше осмотреть место в котором находилась и пошла вперёд. Неожиданно ты обо что-то споткнулась/что-то задела. Ты остановилась посмотреть, что это было. И что ты увидела?
Вопрос 8.
Ты подняла предмет и стала рассматривать. Сначала ты не нашла ничего интересного и уже хотела идти дальше, но всё же кое-что привлекло твоё внимание. На этой вещи был неизвестный тебе символ. На что он был похож?
Вопрос 9.
Ты потёрла в том месте, где он был изображён, но часть символа стёрлась от времени. Зато ты разглядела рядом надпись. Это оказалось имя. Какое?
Вопрос 10.
Имя показалось тебе знакомым. Ты попыталась вспомнить, где его слышала и кто тебе его сказал. "Ну конечно!" вспомнила ты. Где же ты его слышала?

✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙

Внешне шут, внутри страдалец.  I am not ok. You can’t understand me. Nobody can understand… It’s very sad, but it’s true. Sorry, I am spenting your time So long and goodnight *_* ...

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. Я уже не стану прежней.
    Хм… Интересный тест. Мне обе части понравились! Автор, делай третью часть! Почему её не будет? Во всех же фильмах делают части, а у тебя вдруг только 2 части. Я вообще собираюсь составить тест и там будет более 20 частей! Кстати, когда пройдёт модерацию, обязательно пройди!

  2. Падающая звезда
    ________________________________________________
    просто божественный тест

  3. Я уже не стану прежней!
    Со дня твоего путешествия в измерение меж миром Мёртвых и Живых прошло уже больше двух месяцев, но ты помнила обо всём, что там случилось, будто это было вчера. Ты пыталась забыться за чтением книг, просмотром сериала, прогулками, но это тебе не помогало. Теперь ты знала, что ждёт тебя после смерти, и с ужасом ожидала этого дня. Ты уже не была весёлой, беззаботной и жизнерадостной девочкой как прежде. И ты понимала, что ей уже не станешь. Ты не станешь прежней никогда…
    ——————————————————————————————————————————
    +3

  4. Уууууууу
    Очень круто, мне нравиться!!!
    +3 конечно же!
    Эта история скорее всего закончена, но можно ещё :3
    У тебя классно получается

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button