Тесты-истории

Новая жизнь в Нью-Йорке Часть 2

Пройди 1 часть!

это продолжение теста-истории ,,Новая жизнь в Нью-Йорке"

простите, что в 1 части вы никуда не поехали. в этой части вы уже в самолете, приезжаете и заселяетесь.

Тебя зовут Соня Файнина(апхпх. идей не было)
Вопрос 1.
вы уже в аэропорте и ждете вашего самолета. через пол часа он уже прилетел, и вы стали сажаться. и вот вы уже в самолете.о чем ты сейчас думаешь?
Вопрос 2.
ты откинула кресло назад, для большей удобности и комфорта и незаметно для себя,ты уснула. тебе приснился твой страх. что это?(ну тоесть чего ты боишься)
Вопрос 3.
вдруг тебя стала трясти мама и ты проснулась. она сказала, что вы скоро приедете. ты рассказала ей твой сон. она ответила: ,,ага, страшно. собирай вещи!"она сказала это так, как буд-то ей все равно. ты стала складывать вещи. что это за вещи?
Вопрос 4.
вы приземлились. сели в такси и поехали к вашему дому. во время поездки ты все время думала о новом доме. тебе было очень интересно, кокой же он, твой новый дом? наконец ты его увидела. ну и какой же он?оправдались ли твои ожидания или нет?
Вопрос 5.
тут мама сказала:,, ну что Сонечка, хочешь увидеть свою комнату? надеюсь тебе она понравится." ,,ага"- лениво ответила ты. тогда мама открыла дверь и ты первее всего заметила коридор. он был красивый, рядом со стеной стоял большой белый шкаф. тебе он понравился. ты прошлась по коридору, а затем промелькнула кухня. далее ты увидела свою комнату. какая она?
Вопрос 6.
тут в комнату входит папа и говорит: ,,так Соня, помнишь ты хотела завести питомца? мы с мамой поговорили на счет этого и решили, что можем кого-то завести. только мы забыли кого ты хотела. повтори еще раз!"
Вопрос 7.
,,отлично.-ответил папа.- завтра тебе в школу, а пока ты будешь там, мы с мамой сходим в приют,и возьмем там *питомец, которого ты выбрала* ок?" ,, спасибо большое! я так рада!". очень быстро прошел день, ты поужинала и легла спать. о чем ты думаешь?

🌌Девочка_космос🌌

Приветик! Я играю с Басиками Важные для меня даты: 25.05.2020 Регистрация на сайте (не точно) 17.05.2020 Опубликован первый тест 27.06.2020 Доступны тесты- вставки 29.06.2020 Опублик ...

Еще тесты:

Комментариев: 3

  1. Может, комп. зависал….. А идея и смысл, и результат мне по нраву!

  2. Боже, автор, сколько тебе лет?! Такой тихий ужас может только трехлетка написать….
    +0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button