Тесты-истории

Новый герой в Гарри Поттере

Здравствуйте. Это мой первый тест (знаю, это не оправдание). Буду рада узнать ваши замечания, советы и пожелания. Простите за ошибки и опечатки в тесте. Иду не по канону.

Итак, небольшое вступление. Ты - дочь одного из самых сильных волшебников (кого, ты выберешь сама). Ты унаследовала много способностей от отца. Ты прекрасно владеешь анимагией( но превращаещься в любое животное) беспалочковой и невербальной магией, легилименцией, оклюменцией, можешь становиться невидимкой без мантии, и т д...
Вопрос 1.
1 сентября. Платформа 9 и 3 четверти. Как всегда в этот день юные волшебники отправляются в Хогвартс. Ученики, с нетерпением ожидающие отъезд поезда, их родители, провожающие своих детей в школу, оживлённо переговариваются, отчего возникает ощущение, будто это рой пчёл. Среди этого моря людей стоит девушка.
Вопрос 2.
Это была ты. С самого детства ты была очень похожа на отца каждой чертой лица, поведением, жестами, интонацией. Все, кто видел тебя говорили, что это его копия. Ты почти всегда была рядом с ним. Но когда, во время очередной битвы, ты сражалась вместе с отцом, в тебя попало смертоносное проклятие. К счастью, вместо того чтобы умереть, вследствие какого-то необъяснимого временного пародокса, тебя переместило на несколько десятилетий вперёд.
Вопрос 3.
Зайдя в поезд, ты нашла свободное купе и села у окна. Ночью ты не могла заснуть, всё думала о школе. Что тебя ждёт? На какой факультет тебя распределит шляпа? Как к тебе отнесутся другие ученики, учителя? Поэтому тебя сразу начало клонить в сон. Глаза сами собой закрылись и ты крепко заснула. Но вдруг, твой сон прервал оглушительный взрыв хохота. От неожиданности ты даже подскочила. Открыв глаза ты увидела четырёх парней, сидящих в твоём купе. Очевидно, они зашли пока ты спала. Трое из них подолжали смеяться, четвёртый- русоволосый парень в потрёпанной одежде, сидел с виноватым видом и смотрел на тебя.,, Я же сказал, что вы разбудите её своим хохотом.,, - проговорил он. Остальные обратили внимание на тебя.,, Доброе утро, спящая красавица.,, - сказал лохматый черноволосый парень в круглых очках, съехавших набок и улыбнулся.
Вопрос 4.
,, Да ладно тебе, хватит дуться!,, ответил он. Тут в разговор влез красивый парень с тёмными, вьющимися волосами, сидевший рядом с тобой-,, Ты новенькая? Я не видел тебя раньше. А не заметить такую розу как ты я просто не мог!,, - и положил руку тебе на плечо.,, Да, Сириус у нас профессиональный флорист.,, - сказал очкарик. Четвёртый парень со светлыми волосами и водянистыми глазками хихикнул. Ты же лукаво улыбнулась и сказала-,, Это очень точное сравнение, но не забывай, что у этого цветка есть шипы.,, И грациозно дёрнув плечом скинула его руку. Лохматый и светловолосый засмеялись. Ты продолжала лукаво улыбаться. Чтобы прекратить препирательства мальчик со шрамами спросил -,, И как же зовут нашу розу?,, Ты ответила :
Вопрос 5.
Парни опешили. На секунду в купе воцарилась звенящая тишина. Они удивлённо смотрели на тебя.,, А ты случайно не родственница...,, - начал один из них, но ты перебила:,, Дочь,, . Ещё одна секунда тишины. Тут русоволосый попытался разрядить обстановку, представившись:,, Очень приятно. Римус Люпин,, и протянул руку. Остальные последовали его примеру.,, Флорист,, назвался Сириусом Блэком, лохматый - Джеймсом Поттером, а светловолосый - Питером Петтигрю. Нужды представляться им не было. Ведь ты легилимент, и уже знала о них всё. Но ты не подала виду и пожала всем руки.
Вопрос 6.
Всю дорогу мародёры болтали и шутили. Ты больше слушала и наблюдала. Тебе было комфортно в их компании. И вот, дорога закончилась, и твоему взору предстал великолепный замок. И вот ты стоишь среди первокурсников, вместе с тобой ожидающих распределения. Наконец, самую последнюю вызывают тебя. В зале воцаряется тишина, нарушаемая перешёптыванием удивлённых учеников. Ты уверенно садишься на табуретку и ждёшь.
Вопрос 7.
Встав со стула, ты, с торжествующей улыбкой на лице, сразу же направилась к своим новым приятелям, которые рады были видеть тебя на своём факультете. Следующим утром день начались уроки. Потекли учебные дни, похожие один на другой. Свободное время ты проводила в компании в библиотеке, или гостинной, иногда общаясь с мародёрами. Так же ты очень любила прогуливаться поздним вечером по окрестностям Хогвартса и искать тайные ходы.

Привет

О себе написать нечего

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. Очень жаль, что многим не понятно. Пока не знаю, будет ли продолжение, но если будет постараюсь сделать вторую часть более понятной.

  2. Да что тут непонятного? У меня лишь один вопрос: а продолжение будет?

  3. 𝙾𝚕𝚒𝚟𝚒𝚊 𝙴𝚖𝚖𝚊 𝚂𝚖𝚒𝚝𝚑-𝚆𝚎𝚊𝚜𝚕𝚎𝚢🍁:

    Ничего не поняла, но это мои проблемы, поэтому +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button