Кто ты, какая ты?

Новый персонаж Гарри Поттера

Приветствую всех, кто решил пройти этот тест. Я знаю, что таких тестов очень много, но я постаралась создать новых, интересных и неканоничных персонажей. 

Это мой первый тест. Не судите, пожалуйста, строго. Конструктивную критику по поводу работ принимаю с удовольствием - вы помогаете мне совершенствоваться

Выбирайте вариант ответа, который больше подходит вам. Удачи!
Вопрос 1.
Какие будут ваши волосы?
Вопрос 2.
Цвет ваших глаз?
Вопрос 3.
На какой факультет тебя отправила бы Шляпа?
Вопрос 4.
Какой профессор Хогвартса тебе по душе?
Вопрос 5.
Чем занимаетесь в свободное время?
Вопрос 6.
А кто из мальчиков тебе нравится?
Вопрос 7.
Наконец, что вы делали бы во время Второй Магической войны?

Love Writer

Меня зовут Вера, мне 14 лет. Не люблю читать книги, но зато пишу сама, очень люблю создавать новое. В школе со мной мало кто дружит, хотелось бы завести друзей, которые примут меня такой, какая я на с ...

Еще тесты:

Комментариев: 18

  1. Я бл…ин не понимаю, какого хлеба вместо Пуффендуя вечно ставят-я не уверена?!!!!!!!!!!! Этот факультет по вашему мнению настолько убогий? Тьфу!

  2. Ооооо, результат интересный). 🖤🐍
    P.S. Не, ну Снейп реально топчик 🖤
    Кстати, поясните пожалуйста за оценки, типо +3, +2. Я, может, тоже что-то оценю:)

  3. Очень классный тест, мне понравился)))

  4. Вы — Элисон Амели Снейп!
    Имя: Элисон Амели Снейп
    День рождения: 17 сентября
    Статус крови: полукровка (отец полукровка, мать магглорожденная)
    Факультет: Слизерин
    Волшебная палочка: Кипарис, перо феникса
    Парень: Драко Малфой
    Увлечения: рисование
    Особый талант: Зельеварение
    Цитата: «Каждый, кто знает меня, видел лишь часть. Настоящая я покажусь лишь тому, кому я доверяю»
    Биография: Дочь Лили Эванс и Северуса Снейпа. Жила вместе с матерью, отец ушёл из семьи. Спустя год после рождения дочери, Лили вышла замуж за Джеймса Поттера. Он сразу невзлюбил тебя, а когда у него появились собственные дети, он и вовсе перестал обращать на тебя внимание. Когда в ваш дом явился Волдеморт, он убил твою маму и отчима. Он попытался убить Гарри, но ты закрыла брата рукой. На правом запястье у тебя навсегда остался едва заметный шрам в виде молнии.
    В ту ночь ты видела своего отца, он держал Лили на руках и рыдал. Потом он подошёл к тебе и сказал, что вам обоим будет лучше, если вы забудете друг друга. Ты не помнишь, как очутилась во французском приюте для детей, но он стал твоим домом. Там ты нашла лучшую подругу, которая помогла тебе раскрыть магические способности. В возрасте двенадцати лет, тебе пришло письмо из Академии Магии Шармбатон. Там ты училась три года, а в возрасте пятнадцати лет ты перевелась в Хогвартс, поступив на Слизерин. В новой школе тебе было непривычно, но люди вокруг оказались дружелюбными. Ты подружилась с Драко Малфоем, а вскоре вы стали встречаться. Ты замечала необычное отношение профессора Снейпа к тебе, он будто бы боялся тебя потерять. Перед Второй Магической войной он рассказал тебе, что он твой отец. Вскоре ты узнала, что являешься последним крестражем Волдеморта, и только ты можешь остановить войну. Ты героически приняла смерть от руки Волдеморта, защитив своего брата. Потом ты воскресла и помогла Ордену Феникса одержать победу.
    Взрослая жизнь: Ты замужем за Драко Малфоем, у вас единственный сын
    Внешность: Иссиня-чёрное каре, фиолетовые глаза

  5. Я сестра Гермионы! Единственное, в результате Когтевран, хотя я на Гриффиндоре, и хотелось бы другого парня (извините, я просто СЛИШКОМ БОЛЬШАЯ фанатка пары Рон+Гермиона, жить без неё не могу). Ставлю две звезды, но тест всё равно замечательный!

  6. Имя: Кэтлин Лилиан Поттер
    День рождения: 31 июля
    Статус крови: полукровка (отец маг, мать магглорожденная)
    Факультет: Гриффиндор
    Волшебная палочка: Ива, сердечная жила дракона
    Парень: Фред Уизли
    Увлечения: создавать приколы, Квиддич
    Особый талант: Трансфигурация
    Цитата: «Живём один раз!»
    Биография: Дочь Лили и Джеймса Поттеров. Жила в Годриковой Впадине вместе с родителями, сводной сестрой Эллисон и братом Гарри. Ту страшную ночь, когда твоих родителей убили, ты не помнишь. Помнишь только, как оказалась у порога дома семьи Спаркл. Жила у своей тёти Эмили, сестры твоего отца и её мужа Самюэля. Была удивлена, когда тебе пришло письмо из Хогвартса. Тебя распределили на Гриффиндор.Там ты подружилась с Гарри, Роном и Гермионой. На третьем курсе ты узнала о своём происхождении от профессора Люпина. Ты была лучшим игроком в квиддич. На одной из игр ты влюбилась во Фреда Уизли, который был загонщиком. Ты вместе с ним и его братом Джорджем придумывала новые приколы. В последствии помогала им управлять магазином. В битве за Хогвартс ты была готова отдать свою жизнь за любимого. Ты успела оттолкнуть его в сторону от смертельного проклятия. Вы одержали победу, благодаря твоей сводной сестре.
    Взрослая жизнь: Ты замужем за Фредом Уизли, у вас двое детей — старшая дочь и маленький сын.
    Внешность: Огненно-рыжие, неаккуратно уложенные волосы длиной чуть ниже плеч, изумрудно-зелёные глаза 3+

  7. С датой рождения угадали, и на мой любимый факультет поставили. +3

  8. Класс! Автор, молодец!
    Ставлю +5😅😅😅
    Ладно, +3)))

  9. Спасибо большое, я рада, что многим понравилось. nastik, по поводу Пуффендуя скажу, что персонажи, придуманные мной, никак не подходили под описание «добрый и трудолюбивый» , а придумать персонажа специально для этого факультета я не могла, потому что могло получиться не так интересно, как в остальных результатах. В следующий раз я наверное, учту этот вариант.
    Альвина, Miss.Malfoy, Olivia Emma Smith Weasley platinum, Persona Ordinaria — спасибо за ваши оценки, я даже не знала, что первый тест оценят на +2 и +3.
    Благодарю всех ещё раз, в скором времени (или не в скором) я выложу ещё тест по вселенной Гарри Поттера.

  10. Результаты теста:
    Вы — Дженнифер Кейт Грейнджер!
    Имя: Дженнифер Кейт Грейнджер
    День рождения: 30 августа
    Статус крови: магглорожденная волшебница
    Факультет: Когтевран (Равенкло)
    (…)
    Ладно, многое подошло, и тест в целом неплохой, особенно для первого, так что +3) Мне кажется, я бы даже не написала ничего против, но картинка в результате… эээ, эта девушка вообще не похожа на волшебницу, да и волосы не светло-каштановые)

  11. 𝙾𝚕𝚒𝚟𝚒𝚊 𝙴𝚖𝚖𝚊 𝚂𝚖𝚒𝚝𝚑-𝚆𝚎𝚊𝚜𝚕𝚎𝚢 𝚙𝚕𝚊𝚝𝚒𝚗𝚞𝚖:

    Тест заслуживает +2

  12. Persona ordinaria #игра_в_кальмара_игрок_номер_002:

    +☆☆

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button