Тесты-истории

Любовь Джорджа Уизли

ну попробуем.

О тебе: тебя зовут София Найтенгейн, тебе исполнилось 12, вот-вот должно прийти письмо из Хогвартса. Внешность любая какую захочешь. Ты полукровная волшебница, твой папа маг он работает в министерстве, а мама человек она дизайнер одежды.

Не судите строго пишу в первые надеюсь понравится.

Если понравится напишу ещё часть истории.
Вопрос 1.
Ты проснулась утром было где-то 7:00 утра, ты слышишь стук в окно. Странно кто может стучать мне в окно, ведь моя комната на втором этоже- подумала ты. Что будешь делать:
Вопрос 2.
Ты открыла окно и сова протинула тебе письмо, ты забрала письмо и сова улитела. Это письмо из Хогвартса. Для тебя 7:00 было ещё рано и ты решила ещё полежать но не успела лечь как услышала голос мамы- дочка спускайся кушать, еда уже готова.
Вопрос 3.
М- Доброе утро дочка. Ты- доброе утро мама а где папа? М- он уехал, его вызвала на работу. Ты- понятно смотри что я тебе покажу. Ты протинула маме письмо. М- ух ты вот и хорошо, а теперь содись кушать. Что будешь?
Вопрос 4.
Когда ты поела ты решила подняться в свою комнату и порисовать. Прошол час ты незнала что делать и решила переодеться. Что оденешь?
Вопрос 5.
Ты решила сходить погулять с друзьями *пропускаем момент* когда ты вернулась домой было уже 3 часа дня. Ты заходишь на кухню и видешь отца сидящего за столом. Ты- папа ты уже дома как-то ты рано. П- да мама позвонила и сказала что тебе пришло письмо из Хогвартса и я закончил работу побыстрее и сразу домой. Ты- понятно когда в косую олею поедим? П- завтра утром. *Пропускаем момент*. Что хочешь купить первым?
Вопрос 6.
Тебя выбрала кросивая палочка дуб сердечное жило дракона. Ты купила красивую серую сову и назвала её Пёль (мне кажется кросиво) и купили всё остальное. Вы вернулись домой. Ты поела, порисовала и уже настало время ложиться спать. Прошло несколько дней и настало время ехать в Хогвортс ты уже попрощалась с родителями и прошла на плотформу 9 и ¾. Ты заходишь в Хогвортс экспрес. В какое купе сядешь?

Foxsy fox man

я художник

Еще тесты:

Комментариев: 13

  1. +1 с огромной натяжкой.
    Есть очень много сайтов, которые исправляют ошибки. И, если честно, не очень понравилось .

  2. Здравствуй, автор. Обычно я пишу «здравствуйте», но сейчас особый случай. Скажу сразу, я не буду делать скидку на возраст. Критика, есть критика.
    Во-первых. Ошибки. Куча ошибок. Грамматика и пунктуация сильно у тебя страдает. В некоторых предложениях даже не хватает знаков препинания. Например:
    «Прошло несколько дней и настало время ехать в Хогвортс ты уже попрощалась с родителями и прошла на плотформу 9 и ¾.»
    Я уже молчу, что пишется «платформа, но, где точка? После слова «Хогвартс» явно должна быть запятая. И то, ХогвАртс, а не ХогвОртс. Тест я не прошла, потому что просто не могла читать. Возможно, автору мало лет, но если ты пишешь, ты ДОЛЖНА быть уверенна, что текст грамотный. Если я не ошибаюсь, то именно за это снимаются баллы. Я думаю, что нет ничего сложного в том, чтобы прогнать текст через, какую-нибудь программу или же просто попросить взрослых проверить. Так что это заслуженный минус.
    Дальше. Мало описания в конце и герои (близнецы) вообще ведут себя не как канонные. Серьёзно? Они даже шутки не сказали ей! Не одной! Это не в их стиле. Могли хотя бы представиться по-другому типа: «Я Фордж, а это мой брат Дред». А где описание героине? Как она выглядит, какие у неё эмоции и мысли? Этого просто нет. Такое ощущение будто бы автор быстро накатал текст. На абы-кабы. Сухой текст. Не интересно.
    Поэтому я ставлю +1, а если можно +0. Надеюсь моё решение вам ясно.
    Удачи в написание новых работ!

  3. Ещё вопрос к автору. Тебе сколько лет? .>. Если ты в 1 классе (в крайнем случае — во 2) или вообще ещё не пошёл в школу, то твои ошибки допускаются. (Тогда тебе 3 звёздочки). Если ты уже в 3 классе и дальше, то 1.

  4. Сорри, но ставлю только +1! Сюжет очень милый и интересный! Но!
    1 минус. Много ошибок (Вопрос к автору: ты специально во многих словах вместо «а» написал(а) «о»?).
    2 минус. Неправильное употребление падежей в некоторых словах!
    А так прикольно) Совет тебе: перед тем, как разместить следующую часть, дай кому-нибудь грамотному исправить твои ошибки! :)

  5. Мне понравилось но ОЧЕНЬ много ошибок.

  6. О Боже! Мои глаза.. Я это, даже пройти не смогла

  7. Боги! Никакого развития. А ошибки просто убивают. Как можно написать слово рыжих с буквой И!? Я бы и одну звезду не поставила

  8. +1 есть много ошибок и не очень то понравилось

  9. Прости, но одна

    Я просто не могу смотреть на столько ошибок, это боль для моих глааааааз

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button