Кто ты, какая ты?

Новый персонаж сумерек

Всем привет!

Давайте узнаем, кем ты станешь в мире "Сумерек".

!В этом тесте нет вопросов по типу: "кто из парней тебе нравиться?" или "с кем из них ты бы подружилась?"

Тест строиться на основе вопросов о твоих предпочтениях и твоем поведении! Надеюсь, и вопросы, и результат вас порадуют)))
Вопрос 1.
Когда ты чувствуешь себя наиболее комфортно?
Вопрос 2.
как ты справляешься с важными и ответственными поручениями?
Вопрос 3.
как ты обычно поднимаешь себе настроение?
Вопрос 4.
часто ли ты меняешь парней?
Вопрос 5.
кого бы ты пригласила к себе на день рождения?
Вопрос 6.
Если бы тебе пришлось сменить школу, что бы ты предпочла?
Вопрос 7.
В модном журнале вы с подругами увидели стильные прически, и они тут же решились сделать себе такие. Готова ли ты последовать их примеру?
Вопрос 8.
Представь, что у твоего приятеля сломался компьютер. Будете ли вы видеться с ним по-прежнему?
Вопрос 9.
Как ты проводишь свое типичное зимнее утро?
Вопрос 10.
Без чего ты не выйдешь из дома?
Вопрос 11.
Какой твой главный страх

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. Люблю проходить ваши тесты. Но очень хочется пройти тест «ты новый персонаж в аниме семья шпионов+мнение о тебе+внешность». Видела у вас есть один тест на эту тему но очень хочется такой. Пожалуйста сделайте мне будет очень приятно👍👍👍💕💕💕

  2. Сабина Блэк — оборотень из племени квилетов.
    Имя: Сабина Мария Блэк.
    Дата рождения: 14 июня 1988.
    Место рождения: Ла Пуш, штат Вашингтон, США
    Первое обращение: июнь 2004.
    Стая: стая Улей (ранее), стая Блэк.
    Рост: 175 см.
    Внешность: у тебя длинные густые волосы темно-русого цвета и голубые глаза, ты высокого роста и стройного телосложения.
    Ты на два года старше своего брата, и обратилась раньше, чем он. По просьбе своего отца, скрывала этот факт от Джейкоба. Еще со школы встречалась с Полом. Но ваши отношения прекратились, когда парень обратился. С тех пор он избегал тебя. А всего через пару недель обратилась и ты, и все твои надежды на возобновление ваших отношений рухнули, причинив тебе немалую боль. А после того, как Пол запечатлился на твоей сестре, ты была полностью разбита. Ты прекратила обращаться и отдалилась от стаи.
    Ты всегда настороженно относилась к Белле. А когда узнала о влюбленности своего брата, забеспокоилась еще больше. Ты старалась отвлечь его от девушки, но у тебя ничего не получалось. Во время нападения новообращенных вампиров выступала на стороне Калленов, но к ним относилась довольно холодно. Особенно тебя не радовала участь защищать Беллу. Ты обвиняла ее в игре на чувствах брата, и не взлюбила еще больше. После свадьбы Беллы не смогла оказать брату нужную поддержку, поскольку была полностью рабита из-за Пола и свой сестры.
    Когда Джейкоб покинул стаю, ты без раздумий отправилась за ним. После его запечатления на дочери Беллы, стала лучше относиться ко всем вампирам клана Калленов. Поддерживала и помогала им в борьбе с Вольтури. Несмотря на всю заносчивость Розали, смогла найти с ней общий язык. Через несколько лет ты встретила парня младше тебя на четыре года, который стал твоим спутником в жизни. Так и осталась верна Джейкобу и его стае. Смогла помириться со своей сестрой и даже наладить более менее дружеские отношения с Полом.
    Ты очень спокойная девушка, всегда обдумываешь свои поступки и никогда не действуешь наугад. Так же ты весьма ранима, не стесняешься выражать свои чувства. С тобой не всегда легко найти общий язык, но и врагов у тебя нет. Ты всегда была крайне подозрительна и ко всем относилась насторожено, но после присоединения к стае своего брата стала менять свое отношение к окружающим тебя людям, и даже вампирам.

  3. Лянка Каллен — румынский вампир в клане Калленов.
    Имя при рождении: Лянка Альбеску
    Дата рождения: 1735 год .
    Дата перерождения: 1752 год
    Источник перерождения: неизвестный вампир.
    ***
    +3, большой результат, нестандартные вопросы, и моя любимая тема)

  4. Результаты теста:
    Феллита Вольтури — древний вампир клана Вольтури.
    Имя: Феллита
    Дата рождения: Приблизительно в 1286 до н.э.
    Дата перерождения: Приблизительно в 1260 до н.э.
    Источник перерождения: старший брат Аро.
    Место происхождения: Греция
    Цвет волос: Черный
    Цвет глаз: красный (вампир)/ясно-голубой (пока была человеком)
    Рост: 170 см
    Физическое описание: Ты среднего роста, стройного телосложения и имеешь невероятное изящество во всех своих движениях. У тебя черные, как уголь, прекрасные волосы длиной ниже лопаток. Твоя кожа выглядит прозрачной и белой.
    Специальные способности: От одного прикосновения ты могла забрать на время дар другого вампира, или лишишь его совсем. позже твоя способность перешла в глаза.
    Образование/Занятие: была верным советников при дворе Аро.
    После своего обращения Аро стал одержим идеей создания своего собственного клана. Он обратил тебя без твоего на это согласия, надеясь, что ты будешь обладать таким же даром, как и сам Аро. И ты его не разочаровала. Твой дар оказался еще сильнее, и намного опаснее дара Аро. Ты могла забирать чужие дары, и тебе это очень нравилось. Ты чувствовала превосходство над остальными вампирами, тебе нравилось повергать их в страх. Ты имела большое влияние на своего брата, но после появления рядом с ним Кая и Марка, тебя оттеснили в тень.
    Вскоре клан Вольтури начал расти, и в нем появились новые талантливые вампиры. С особым презрением ты относилась к молодой Джейн, что пыталась выслужиться перед твоим братом и его спутниками. Вскоре Аро совсем отстранил тебя от себя и дел клана, оставив в своей тени. Тебе это не понравилось. Когда в вашем клане появился Карлайл, ты была очарована молодым вампиром. За время его пребывания в клане, ты смогла установить с ним дружеские связи.
    После смерти своей сестры, ты отдалилась от брата, и стала для него камнем преткновения, всячески критикуя его. Боясь возможности быть лишенным своего дара, Аро приказал заключить тебя под стражу. Ты провела порядка 3 лет в темнице, под постоянными пытками. После чего Аро приказал любым способом избавить тебя от твоего опасного дара. Твои руки истязали огнем и кнутом, оставив на них страшные шрамы. С тех пор ты всегда носишь перчатки. После этого ты ожесточилась и твоей главной целью стало отобрать дар у выскочки Джейн. Ты смогла сбежать и скрыться от клана Вольтури.
    Много лет ты предпочитала оставаться в тени, скрываясь от своих братьев. Твоими единственными союзниками стали вампиры Стефан и Владимир. С ними ты прибыла на помощь Калленам, когда услышала о ребенке. Выступала свидетелем на стороне Калленов, нанеся своему брату страшное оскорбление.
    Прошлая жизнь в клане Вольтури оставила на тебе свой отпечаток, закрепив за тобой привычку смотреть на всех с высока. Ты предпочитаешь выделяться. Яркий макияж, дизайнерские вещи и дорогие украшения. Ты прославилась в мире вампиров исключительно, как жестокая и высокомерная, что вполне тебя устраивало. Тебе нравилось повергать своих врагов в ужас, и у тебя это отлично получается.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button