Тесты-истории

О несбывшихся мечтах и мальчике,который любил уходить,не попрощавшись.

Скидка на первый тест будет?Нет?Пф,ну и не очень то и хотелось.

Немного концентрированной боли в ленту.Тест по Гарри Поттеру, результатов три: Гарри Поттер, Блейз Забини и Драко Малфой.В вопросах персонажи уже достигли возраста совершеннолетия и окончили Хогвартс, но в ответах главная героиня может предаваться ностальгии.В результатах же прошло примерно семь - восемь лет с момента расставания главной героини и фаворита.Приятного чтения.
Вопрос 1.
Ты уже и не помнишь, в какой момент пустота заполнила Твоё сердце.Волшебники сновали туда-сюда, а Джинни судорожно трясла Тебя за плечи, уже, наверное, в десятый раз извиняясь за то, что так бестактно сообщила Тебе о подобном.Но Ты лишь смотрела перед собой, раз за разом прокручивая у Себя в голове то, что сказала Джинни.Как он мог уйти? Почему оставил тебя?
Вопрос 2.
Ты слегка толкаешь Джинни, чтобы она отпустила Тебя и медленно оседаешь на пол, прикрывая рот рукой.Хочется сдержать все крики, показать, что Ты сильная и эта новость ничуть Тебя не ошарашила, что Ты легко сможешь жить дальше.Не получается.Но прохожим, кажется, нет дела до Тебя.До больного безразличные ко всему, что происходит, они просто обходили Тебя, спеша по своим делам.Тебе бы хотелось быть похожей на них, быть сильнее, спрятать всю боль в себе.И лишь под ночь просыпаться от приятного сна, где Вы еще вместе, где любите и дорожите друг другом.А потом, не найдя широкой спины рядом, хватать подушку и рыдать вплоть до самого рассвета.Но Ты ведь не всего этого хотела, когда шла за Ним, верно?
Вопрос 3.
Сейчас Ты уже сидишь в своей комнате.Это Джинни настояла на том, чтобы отвезти Тебя в комнату и успокоить.Если бы не она, Ты бы и дальше осталась сидеть на полу в коридоре.Тебе почему то резко стало абсолютно плевать на происходящее.В голове крутилась лишь одна мысль:"Он ушел".Переведя мутный взгляд на Джинни, Ты увидела, что Она протягивает Тебе стакан воды и успокоительное.Почему то захотелось попросить Джинни убрать к черту эти таблетки, ибо ты еще не настолько поехавшая, чтобы пить успокоительное, но в итоге лишь безвольно берешь у Нее стакан, в минуту опустошая его.Холодная вода слишком резко прошлась по зубам, из-за чего отрезвила.Понятие того, что если не примешь успокоительное будешь весь оставшийся вечер мучать себя воспоминаниями заставила призадуматься, однако то, что тебе нужна помощь таблеток для того,чтобы привести себя и свое настроение в норму вызывало до отвратительного мерзкое чувство, но и до согласия на успокоительное еще далеко.Ты прикрыла глаза и откинулась на спинку кресла.Невыносимо сильно захотелось перенестись в то время, когда вы еще были счастливы.Поддавшись этому наваждению, ты перекапываешь частицы своей памяти.
Вопрос 4.
Ты не смогла сдержать поток своих воспоминаний, перед глазами проносились все новые картинки, а глаза вновь нестерпимо зажгло.Осознавание того, что все кончилось пришло не сразу: до сих пор Ты думала, что завтра Вы встретитесь и всё обсудите, но лишь теперь поняла, что Он больше не обнимет тебя, не назовет по имени и не пошлет улыбку.Казалось бы совсем недавно Вы впервые встретились, а теперь все кончено.Перед глазами застыл момент, видеть который Ты сейчас совсем не хотела.Да и вряд ли когда нибудь уже захочешь..
Вопрос 5.
Ты вытерла ладонью слезы и улыбнулась Джинни, что с озабоченным лицом стояла в углу комнаты, давно перестав трещать о каких то насущных мелочах, пытаясь Тебя успокоить.Ты выдохнула и осторожно встала с кресла, направляясь к выходу.Джинни спохватилась, подскакивая к Тебе.В глазах Ее читался немой вопрос.Усилием воли Ты заставила Себя выдавить улыбку и слабым голосом ответила:

ʟᴜɴɪ. 🌹

-Интроверт,который свято верит в то,что быть экстравертом круто. -Меня часто можно увидеть в срачах между художниками,но я скорее рофлю,нежеле уделяю этому время. -не люблю стереотипы. -и войну яоя ...

Еще тесты:

Комментариев: 28

  1. Забини даже больше чем критин! 😡😡

  2. Ну и кому ты нужен?
    Она тихо открыла калитку и зашла внутрь.Она не была здесь всего месяц,но всё вокруг изменилось.Она села на корточки и осторожно огладила мраморное надгробие.Ну и кому ты нужен? Спас Хогвартс, молодец.Никто даже сорняки не выдернул.Тьфу.
    В следующий момент Она сорвалась.Плотно закрыла лицо ладонями и заплакала.Тихо, почти бесшумно.Как плачут люди, потерявшие надежду окончательно.Вокруг стояла могильная тишина и лишь молодая женщина, скрючившись, закрывала лицо руками.

    «Покойся с миром, Гарри Джеймс Поттер.»
    Она-это типа я? И Гарри умер? Грустненько +3333333333333333333333333333333333333333
    Удачи

  3. Слишком поздно было не из-за его поступка, а из-за её болезни
    Это так мило я плачу

  4. Весьма мрачно, но тест прикольный у тебя отлично получается.

  5. Её жизнь состоит из Блейза Забини.
    Она уже третий день сидит дома.Она позабыла о друзьях и даже не пытается выйти в сеть.Её жизнь состоит из коротких диалогов с кухаркой, что заботливо приносит Ей завтрак, обед, ужин.Её жизнь состоит из тиканья часов и черт знает зачем включенного ночника, что всегда стоит рядом с Ней.Её жизнь состоит из пятого дня, в который Она обязательно выйдет из дома.Но дни все идут, а «пятый» так и не наступает.Её жизнь состоит из «мятной сказки» и сорока двух треках о любви.Её жизнь состоит из Него, но Его больше нет в ее жизни.

    Какой же ты кретин, Забини.
    +3 Это грустненько…

  6. Гарри поттер оооооооооочень круто, и мило тоже
    Продолжай делать тесты

  7. Не ожидала Гарри)

    Ну и кому ты нужен?
    Она тихо открыла калитку и зашла внутрь.Она не была здесь всего месяц,но всё вокруг изменилось.Она села на корточки и осторожно огладила мраморное надгробие.Ну и кому ты нужен? Спас Хогвартс, молодец.Никто даже сорняки не выдернул.Тьфу.
    В следующий момент Она сорвалась.Плотно закрыла лицо ладонями и заплакала.Тихо, почти бесшумно.Как плачут люди, потерявшие надежду окончательно.Вокруг стояла могильная тишина и лишь молодая женщина, скрючившись, закрывала лицо руками.

    «Покойся с миром, Гарри Джеймс Поттер

  8. Слишком поздно для шансов.
    Класс, тест понравился, автор молодец!

  9. Люди ответьте почему я плачу читая тест, это из-за того что героини не стало или потому что Драко не простила?

  10. — Это пожалуй слишком прекрасно для первого теста. 😳
    — +3.✨

  11. 🌿Мятный куст🌿 | любитель зелёного чая | теперь я парень | P | #let's_be_kinder_to_each_other | #end_the_war🌿:

    +3

  12. Ну прикольно . Но есть не большие не состыковки

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button