Тесты-истории

О нет, кажется я влюблена

Это мой первый тест в формате "тесты-истории". Не судите строго. Удачи:)

Тебя зовут Одри Смит. Тебе 15.Ты учишься в 9классе. У тебя темно-русые волосы,болотные(зеленые)глаза. Однажды в тебя  влюбился в Адам Гордон. Это история ваших дальнейших отношениях.(Твоя внешка на картинке)
Вопрос 1.
Сегодня был самый обычный школьный день. Ты начала собираться. Кстати какой у тебя был образ?(у вас была свободная форма))
Вопрос 2.
Ты зашла в класс,села за парту и...
Вопрос 3.
Начался первый урок. Вдруг ты почувствовала на себе взгляд. Ты захотела узнать кто это. Подняла голову и увидела что на тебя смотрит самый красивый парень школы(по мнению всех девочек). Он смотрел как-то странно. От этого тебе стало не по себе. Ты:
Вопрос 4.
Весь урок ты чувствовала что он так и смотрит. Ты подумала:" Что же ему нужно от меня? Может прикол какой то,мало ли?" Из-за этого ты даже не могла урок нормально слушать. Вдруг учитель назвал твое имя. Ты словно проснулась. Встала с места. Он начал задавать тебе вопрос по теме который ты так "внимательно"слушала. Ты не знала ответ. В горле пересохло,ладони начали потеть. А лицо начало краснеть от пристальных взглядов одноклассников. У тебя никогда такого не было. Ведь ты хорошо училась.-"Садись два!". Это для тебя было шоком.Ты посмотрела на него. Он уже на тебя не смотрел а разговаривал с друзьями.
Вопрос 5.
Следующий урок физ-ра. Ты вообще не любила этот предмет. Вы с девочками решили посмотреть как ваши мальчики играют с пацанами из параллельного класса. Вдруг один мальчик из параллельного решил отомстить и кинуть в твое лицо мяч из за того что в свое время ты его овергла. Ты успела только прикрыть лицо руками. Прошло 10-15секунд и ты поняля что удара нет. Но,кто-то убирал руки с твоего лица. Это был Адам,а в руке у него мяч. Ты заметила что все собрались вокруг тебя. Адам сказал:"Не бойся я поймал его". От этого голоса у тебя по телу пошли муражкиТы была в ступоре. Не могла ничего сказать. Тебя толкнула твоя подруга Эмили. Ты только открыла свой рот,так пришел физрук и всех разогнал. Ты подумала:"Как не удобно вышло"
Вопрос 6.
На следующих уроках у тебя не было возможности поблагодарить его. Когда прозвенел звонок который дал понять всем ученикам что сегодняшний школьный день подошел к концу,ты решила догнать и сказать своему спасителю спасибо.

♡dreamer♡ |i like me better when i am w u|

`heaven is a place on earth with you  

Еще тесты:

Комментариев: 29

  1. «Проводи меня до дома»
    В СМЫСЛЕ???

  2. ʙᴇʟʟᴀᴛʀɪx | Ты недооцениваешь силу темной стороны:

    +0, очень быстро, и… мне кажется, это проблема почти всех историй любви на этом сайте. Как уже выражалась Инари, «жиденькие кашки без масла»: характеры персонажей почти никогда не раскрываются, они остаются какими-то «X», о которых мы знаем только пол и имя, иногда внешность (случайных людей из Интернета, которые не давали разрешения на использование их фотографий здесь). Что уж говорить о других персонажах, которым стоит радоваться, что они вообще есть. Эти главные парень и девушка — не единственные люди в мире, и стоит добавить и других людей, хоть более-менее продумать их характер, придумать всем отличительные черты, привычки, поделать хоть мысленные зарисовки с ними (даже если они не пригодятся, можно узнать о своем же персонаже что-нибудь новенькое), попроходить тесты от их лица. Не помешало бы закрутить еще сюжетных линий, помимо «вот я и мой парень, мы любим друг друга». Это мило поначалу, но быстро наскучивает однотипность, пусть эта пара побывает в разных ситуациях… чувства не возникают моментально, должно пройти время. Не мешало бы развивать свой слог, умение захватывать читателя, чтобы он сопереживал героям и т.п.
    Надеюсь, что хоть немного подсказала).

  3. Я люблю интерактивные истории. Этот тест ничто иное как подобная история. После историй в сборнике Stories: Your Choice, Решения, Клуб романтики это слабовато. Самые сильные истории в Stories: Your Choice.
    Но все равно хочется узнать что было дальше.

  4. Сюжет развивается слишком быстро и примитивно, на уровне восприятия пятилетних детей. И да, чтоб ты знала: ставить в картинки теста скриншоты с крестиками — банальное неуважение к проходящим тест. +0.

  5. 🌿Мятный куст🌿 | любитель зелёного чая | теперь я парень | P | #let's_be_kinder_to_each_other | #end_the_war🌿:

    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button