Тесты-истории

Обречённые на веки ∆2 часть∆

вот и вторая часть

не знаю, когда модераторы опобликуют его, но я отпрваила его в начале июня

Напомн кто ты

Ты Элла Клеар, учишься в хогвартсе на 5 (но по ходу истории она переходит на 6 крус) крусе, время происходит во времена мародеров, оборотень, призналась люпину и он ответит взаимностью (ненадолго), гриффиндорка (пока что), полукровка, дружишь со снейпом и он с тобой (просто друзья), сириус влюблен (отрицаешь его насквозь видимые чувства, потому что искренне любишь лунатика), лп Лили Эванс.

начинай)
Вопрос 1.
Вечерняя лазурь, сад и тишина... Нежный ветерок и зеленый сад. Так привычно стало здесь за это время. Этим летом случилось много чего. Произошло много чудесного и коварного... Но что произошло с тобой в этот вечер ты не ожидала никогда... Ты не знала, что чувства могут быть фальшивыми и неравными. Ты не знала, как распорядиться судьба и будет ли счастье длиться еще очень долго... Ты не знала, что мир так жесток, как кажется на первый взгляд. Но это пока лишь еще не началось, так что пока ты сидишь на качелях. И льется по небу чистая и светлая лазурь, переходя на отдыхающий лес... Вроде бы ничего особенного. Вдруг под ногами на белом кафеле возникает черная надпись: "если хочешь стать самой счастливой, то иди в сторону леса к старому дубу возле озера, обещаю будет очень хорошо". *Твой самый преданный друг*.Первая мысль была о Реме. Но вы уже признались друг другу, тогда какой же он друг. Но к тому же преданный, тогда если взвесить за и против, то пожалуй может и он, а может и не он. А если не он, тогда кто? Может Бродяга решил перебороть твои чувства к лунатику? Да никогда! Ты мысленно погразила бродяге. А какой вариант еще может быть? Может или не может... Так годая ты пошла в сад. В это время мародеры стояли на балконе и тоже все это видели. С: Рем, твоя подружка на ночь глядя в лес пошла, что-то не так или твоих рук дело. Лунатик помутнел. Л: нет, не моих. Сохатый показал твой отдалающийся силуэт. Пацаны решили тайком проследить за тобой.Ты в это время пошла в лес. Вот ты пришла к старому дубу и села на берег возле озера. Вдруг послышались шорохи. Ты оглянулась. Вроде бы никого. Может просто показалось.Но когда ты повернула голову обратно ты увидела перед собой впервые улыбнувшемуся тебе взъерошенного Северуса, который присел к тебе на корточки и заглянул в глаза.
Вопрос 2.
(Ты нехотела отвечать на вопросы и незамеча друзей ушла в дом).Когда ты пришла села на кровать и закрыв лицо руками была в полном недоумении. Может Северус и прав? Лунатик, как же так... Ты отчаянная бродила все остальные дни по осбоняку. Друзья пытались узнать, нг все безуспешно. Так и кончилось лето.Лунатик видя твое состояние только отдалялся от тебя и целыми днями где-то пропадал. Это было более чем странно. Хогвартс-экспресс. С некой болью в душе ты решила уедениться и отделилась от друзей. В это время мародеры. С: лунатик, ты не замечал что с Эллой в последнее время что-то творится? Лунатик будто не услышал вопрос и задучиво с улыбкой смотрел вдаль. Сохатый не выдержел. А Бродяга понял мысли лучшего друга. Подмигнув Джеймсу он встал возле лунатика и зорал как ненормалный из псих больницы потерпевший удара ток больной: Ремус Люпин! Немедленно вернитесь обратно на землю! Лунатик чуть не свалился. Он явно не ожидал. Л: вы...вы чего? К нему подошел Джеймс и стал трести за плечи: ты что ничего не слышишь и не пониаешь? Элла тут пропадает, а ты в облаках витаешь!!! Лунатик так равнодушно: ну и что с этого? Сириус от этих слов взялс за сердце и упал. С: Сириус, ты чего? Б: у-ми-ра-ю! что с Эллой - непонятно, так и еще лунатик - на расстрел. Так минут 30 лежал Бродяга, пока Сохатый с Хвостом не положили его на сидение. У Брдяги был почти приступ сердца от таких слов Рема. Так тоже невесело доехала и ты. Добраласьты хоршо до замка. Дамблдор начал речь. Д: уважаемые уеники нашей школы! рад приветствовать вас в этот первый долгожданный вечер! первый делом поздравлю всех с новым учебным годом. сегодня, по прозьбе распределяющей шляпы мыпереизбираем некоторых учеников. они подойдут к шляпе и также как и в первый раз сегодня попадукт лишь туда, куда нужно. Имена шли и сыпались.
Вопрос 3.
Неожиданно для всех называют тебя. Ты очень удивилась. Подходишьк шляпе и та думает. Ш: кхм. тут довольно все просто. маленькое разбитое сердечко стало слишком холодным, нежная душа опустела и те наивные слезы превратились в лед - слизерин! Тыбыла крайне удивлена.Северус же в первые (вторые) улыбнулся. Ты села к нему. Люпин даже не посмотрел на тебя: он был занят расматриванием одной красивой гриффиндорочки, которя поступила на 2 курс. Предатель - пронеслось у тебя в голове. Снейп видел твое отчаянье. Друзья грустно посмотрели на тебя и отвернулись. Теперь вы враги. Твое бедное сердечко сжалось от боли предательства и обиды, что ты чуть не плача смотрела на стол гриффиндора своим тем верным друзья. Северус прекрасно знал и понимал эту боль и обиду. После ужина он решил пойти с тобой. Нужно было и подземелье показать и комнату тебе выделить. Ты слилась с толпою и ушла в неизвестных направлениях. Ты не знала, куда идешь и просто шла куда глядят твои полные одиночества и черствости разбитых осколков хрустального сердца глаза... Ты повернула путь к астрономической башне. Быстро поднявшись наверх ты припала к перилам ограждения и от боли разрывавшиеся на куски сердце заплакало, как и твя душа, а душа - тоже самое лицо человека. Мир сликом черств и жесток, чтобы простить его за все эти грехи. Как теперь жить дальше? Ты не знаешь... Обреченная навеки - это ты. Больше нет того любимого человека, который был верен тебе. Больше нет. Правельно тогда сказал Северус - мир слишком жесток и подол насамом деле, лишь твоя маска прекрасной девочки снята, ты больше не можешь жить... Т: я...ничтожество... я... не могу больше. жить. не... могу... Ты расплакалась. Очень сильно и больно. На эти звуки нашел тебя Северус. Он подошел к тебе и обнял, заглянув в глаза он искренне понимал тебя
Вопрос 4.
На небе стали появляться звезды. Нежный ветерок. С: а что случилось, почему так произошло? он же любил тебя... Т: любил когда-то... в последнее время лета он стал пропадать где-то. его не было целыми днями... а когда меня распределили на Слизерин, я увидела его счастливый взгляд на Тонкс, второкурснице Гриффиндора... я делала все ради него, чтобы он был счастлив, но я не знаю, что сделала не так... может лунатик изменился и уже не нуждается в моей любви... может ему будет хорошо с другой, не со мной... все ради его счастья... все ради него... Северус снова прижал тебя к себе. Горячая слеза скатилась с его щеки. Он понимал, ведь также ушла от него и Лили. Бросив их вы продолжаете тайно любить, но уже далеко за пределами их счастья... Все ради для них. Все ради любви. Преданной, честной, нескончаемой любви... Дни шли. Мародёры не сократили с тобой расстояние, и пытались поддерживать тебя. Особенно выделялся Сириус, но Северус увидев тебя одну тоже успокаивал. Джеймс полностью втюрился в Лили, но твоей подружке это надоело. Иногда она когда видела тебя стоящую у окна одинокую ветку сирени хотела так высказаться тебе, но видя разрыв между вами с Ремусом и факультетами лишь опускала глаза и грустно проходила мимо. Ты с боку смотрела на счастье Рема. Тебе так сильно не хватало его. Сириус хотел закрыть это несчастье собой, но... Он видел, как ты несчастна без своего лунатика... Северус же понимал, как друг он пытался поддерживать тебя, но все напрасно. Как черный день ты ходила всегда. Успеваемость твоя немного снизилась. Так и время подошло к концу осени. Дождь заменял тебе слезы, а чёрное озеро стало единственным приютом твоего сердца. Было 30 октября. Завтра хэллоуин, но тебе не до него. Праздничного настроения у тебя не было. Дело близилось уже а часам пяти.
Вопрос 5.
Т: это снова ты? разве тебе не надоело каждый раз приходить ко мне и чем то успокаивать, уговаривать меня что все будет хорошо, что все изменится? я не хочу больше слышать это. мне слишком плохо сейчас, чтобы выдержать ещё и поддержки речей искренности друга, но предельной лжи... я не потерплю больше обмана, это расстреливает мою душу, я больше не могу держаться на планке, я не смогу забыть любовь и просто запечатую ее в сердце о вечной памяти тех самых счастливых тонких чувств... я перестала с этим бороться, я больше не могу... теперь я слишком слабая для этого, чтобы хотя бы просто выслушать тебя - моего верного друга... Он присел на корточки к тебе. С: я понимаю, кого это. я слишком хорошо знаю тебя, чтобы ты не предприняла, но я знаю, что нужно тебе именно сейчас. Ты повернула голову к другу. Очередная забота или поддержка - это уже не выносимо. Но ты обязана послушать друга, он скажет как лучше, если же ты сама не можешь разобраться в этой проблеме, пусть тогда он поможет решить ее... С: вам нужно поговорить. Ты была крайне удивлена. Т: поговорить?! просто поговорить после всего этого?! С: да. именно поговорить. просто поговорить как друзья. ты должна знать правду... я не знаю, послушаешь ли ты меня или нет, но это лучшее, что может быть сейчас. попробуй поговорить с ним, выяснить, ты же хочешь узнать правду, хочешь чтобы стало легче, хочешь чтобы Рем был счастлив? Ты кивнула головой. С: тогда ты знаешь, что делать. Он ушел.
Вопрос 6.
Ты решила направиться к башне Гриффиндора. Старые теплые стены факультета тебе очень знакомы - жаль теперь, что ты не частичка их. Плевать что скажут не тебя сейчас другие. Толк что ты теперь Слизеринка, ведь ты же все та, Элла Клеар, которая ощутила вкус несправедливости на своих устах. В гостиной было довольно таки тихо. На диване сидела печальная Эванс. Наверное Джеймс совсем достал ее. Ну конечно, уже 6 курс, как же не достать своей "кошачьей" любовью бедную подругу. Ты присела к ней на диван. Она сначала не замечала тебя, но когда увидела - сразу накинулась в объятия. Т: тише, Лили, не задуши меня, я же все таки Слизеринка! Л: факультеты ничего не значат, как ты, я так безпокоилась о тебе! мое сердце разрывлось при виде тебя одной в коридоре, но я не осмелилась даже окликнуть тебя... тебе было так плохо и я решила, что сейчас лучше не вмешиваться... Т: а где Люпин? Л: он вышел из гостиной вместе с Тонкс пару минут назад... мне очень жаль... Т: ничего. Ты встала и уже хотела уходить. Л: а что ты хочешь ним теперь сделать? Т: поговорить и узнать правду... Л: желаю удачи... Т: спасибо. Подруга окинула тебя взглядом о безопасности и жалости, но ты уже ушла из башни.
Вопрос 7.
Т: привет, нужно поговорить. Р: ладно, пойдем. Вы пошли на астрономическую башню. Стало уже рано темнеть, хотя ещё на часах 7 часов. Вы поднялись по лестнице и встали перед друг другом диком к лицу. Вы смотрели в глаза не как враги или пара, а как друзья. В каждых глазах искрилось что-то своё: у тебя вечная обида и запрятаная любовь, а у него жалость к тебе и новые чувства. POV Ремус: сказать просто правду и извиниться за все это - сейчас я не готов. Мне нужно время. Смотря на новые чувства я забыл о лучшем друге, который понимал меня и поддерживал всегда - о тебе, Элла. Мои чувства всколыхнули и словно подожгли. Они горят пеплом. Я устал прятаться от ее страдательного взгляда, и не потому, что не хочу замечать ее. Наоборот. Она открыла мне глаза, она любила меня так, как не любила никого - а я лишь опровергнул ее доверия и изломал ее тонкие чувства. Я разбил ее сердце и все из-за любви к другой. Почему так все случилось - я не знаю... Не знаю, как заметил Тонкс, не знаю, как сильно изменился, не знаю, почему поступил именно так. Я не хотел оставлять ее далеко за чертой, но... Каждый человек хочет своего счастья. Я получил свое, обрушив ее мечты и разбив ее маленькое хрустальное сердце на тысячи осколков... Я поступил не как друг, а как зверь. Так не поступают настоящие друзья. В этом я предатель. Ты не простишь меня за это, но я скажу тебе одно - не сгорай до пепла - живи! Я не хочу чтобы ты страдала из-за меня, я не желаю этого! Я не желаю тебе зла и мести - хочу чтобы ты тоже была счастлива и также радовалась, как и я! Я не знаю лишь одного - поймёшь ли ты меня, сможешь ли услышать, но за все это я говорю тебе Прости. Прости меня. Пожалуйста прости.
Вопрос 8.
Это молчание решила оборвать ты. Т: я хочу узнать правду. В твоём голосе прозвучала твердость и железные нотки. Ты совсем не была рассерженна на него, просто интонация твоего голоса изменилась - ты хотела узнать правду. Узнаешь правду - узнаешь причину, выявить следствие, сделаешь выводы. Теперь ты точно готова. Ремус посмотрел тебе в глаза. Они были наполнены яростью и печалью, но они остались такими же прекрасными и глубокими, каки были до этой разлуки. Глаза Ремуса стали словно железо. Он смотрел твердо и вовсе не так, как ты смотрела ему в глаза в те счастливые времена. Р: я скажу тебе правду, если ты так желаешь. Т: я желаю знать правду - снова твердо повторила ты. Ремус выдохнул. Он не сможет сделать тебе ещё больнее в этот раз - он не хочет добить тебя полностью, истребив тебя... Люпин стоял твердо. Ты смотрела на него глазами искренности и твердости железной ярости. Ты жаждила узнать правду.
Вопрос 9.
Р: ты всегда останешься в моей памяти лучшее, что произошло со мной за всю мою жизнь. такой как ты нет, ты одна, ты единственная во всей этой вселенной, Элла, ты одна. пойми, любовь - она несправедлива, поэтому все случается из-за этого, понимаешь?! Твои глаза наполнились слезами. Ты отвела взгляд. Т: ты и вправду любишь Тонкс? Ремус отвёл глаза и тихо сказал: да... Т: я не могу простить тебя за это! Ты убежала в слезах. Через минуту ты уже рыдала в туалете плаксы Миртл. Зная правду ты болью истерзаешь себя этой невинной любовью к другу, которого даже не смогла простить, и наверное уже не сможешь простить его за это уже никогда. POV Ремус. Я снова сделал ей больно. Теперь я полностью разрушил ее. Она узнала правду. Правду, которая ранила ее сильнее, чем прошлое обиды. Она не смогла меня простить, и возможно уже не может простить меня уже никогда. И все из-за меня. Все из-за невзаимной любви. От первого знакомства до нашей разлуки. Это была последняя наша встреча. Теперь все конечно. Больше уже ничего не исправить. Мы обречены на веки...

Тесты удаленных пользователей

Автор этого теста удалил свой аккаунт с сайта.

Еще тесты:

Комментариев: 5

  1. Прости Господи, но хочу чтобы она была с Северусом Это мой любимый персонаж

  2. Класс пусть элла будет с Сириусом прошу

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button