Тесты-истории

Свадьба за врага

Расскажу не много о тебе. Ты Эмили Уайт, дочь двух богатых и чистокровных волшебников. Живешь ты в Лондоне .

Ты на пятом курсе и учишися на грифиндор.

Твои друзья Рон,Гарри и Гермиона . Так все, пора начинать историю
Вопрос 1.
И вот конец каникул , Сегодня надо было возращаться в школу . Ты очень скучала по своим друзьям. Но твоя мама позвала тебя чтобы ты собиралась
Вопрос 2.
Ты спустилась на кухню и видишь своих родителей но не одних, с ними была женщина с белыми волосами и высокий мужчина с длинами волосами . И тут мама тебя заметила .- О Эми поздаровайся , это мисс и мистер малфой . Что ты сделаешь
Вопрос 3.
Не успев ничего сделать , как к тебе подошла нарцисса с улыбкой. -ваша дочка такая красивая а учится она на каком факультете?. И ты решила ответить - Спасибо вам мисс малфой и я учусь на грифиндор. Нарциссс сказала -главная что ты чистокровная волшебница. Твои мысли
Вопрос 4.
Через некоторое время молфои ушли, а ты осталась на едине с родителями . -Зачем они суда приходили и что они хотели? Спросила ты . Отец ответил -милая ты потом все узнаешь. Ты их долго уговаривала и все же добилась ответ . -Дочка это наши колеги по работе и мы решил и сделать сделку. Как ты отреагиуешь?
Вопрос 5.
Родители просто тебе сказали собиратся на вокзал. И вот ты уже на стантие , Мама обняла тебя а отец поцеловал в мокушку. -Пока!. Кст а с кем ты сядишь?
Вопрос 6.
Но ты не находила своих друзей , а купе с блондином было занято какими-то типами. И вот ты решила сесть одна. Сидишь ты так в тишине минут пять и кто то открыл дверку . И видишь двух парней один толстой а другой упитоной . -Ты видела учебник ? И отвечай быстро. -сказал "колобок". Что ты скажешь им?
Вопрос 7.
-Да как ты смеешь?? . Они хотели воити но их остановил какой та голос -что вы тут делаете кретины? А ну пошли . Толстячки ушли а владелец голоса расмотрел купе и увидел тебя. -Ну и что тут делает грязная грифиндорка? Сказал он это с не доброй улыбкой. -всмысле? Сижу тут и я чистокровная. Ответила ты. -Это вообще то это место мое , и пошла отсюда . Как ты отреагируешь?

Еще тесты:

Комментариев: 58

  1. Мне кажется, что внешность на картинке слишком взрослая для девушки 15 лет. Название очень интересное, поэтому хочется читать дальше. +3

  2. Ппц ошибок море, это немного затрудняет чтение. В остальном интересно…. Но умоляю, можно меньше ошибок!

  3. Здравствуйте, дороой Автор.
    Мне очень понравился Ваш тест, не смотря на ошибки и несостыковки (ведь мы все ошибаемся, верно?). Я знаю человека, который не очень понятно излагал мысли на русском языке, но при этом обладал невероятной фантазией, и потому мне кажется, что Ваша история покорит множество пользователей.
    Не сдавайтесь, учитесь на ошибках и верьте в лучшее.

  4. Можете удалять комментарии сколько угодно, но «свадьба С врагом» «ЗА врага» можно только выйти замуж! Не знаете язык, попробуйте приложения в браузере проверяющие грамотность. ИСПРАВЬТЕ НАКОНЕЦ ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ. Глаза режет.

  5. Коротенькая история. Почему мне кажется, будто меня сватать хотели с фу Малфоем ?
    История хорошая, особенно конец. +3.

  6. Единственный промах — много ошибок в тексте, а так, тест потрясный! 3+ и удачи автору в будующем:)

  7. почему ты здесь сразу грифиндорка? не молфои. Может быть я хочу стать слизеринкрй, ставлю +1 только за сюжет и то он хромает

  8. ссупер проодуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу иначи мы вместе с принцеса слизерина:будем грызть твой тапки

  9. @lali13Привет, конечно я сделаю проду! Я ведь делаю для людей которые хотят проду а не тем которым просто делать не чего и критикуют.

  10. @monid Девчуля,ты что ли с не той ноги встала?) Это как бы не совсем история это было для разогрева дальше будет интересней.Все имеют право делать ошибки.Тем более что меня учили мало писать в дестве.Нельзя говорить недостатки теста,ты ведь не знаешь автора,может его родители сьехали из Россий, еще до моего рождение.Советую чайку попить прежде чем писать что либо.

  11. Очень классный тест просто супер👍💜💜💜💜😍😍😍 проду жду 😁😅💜💜💜💜 и продолжай в том же духе , никого не слушай 😍😍😍😍😍(жду ответа от автора )хихи😅👌💜

  12. 1) Ошибки. Просто море ошибок.
    2) Сухие вопросы, ответы на вопросы, результат.
    3) Непонятно какая все же внешка.
    +0

  13. проду иначе я приду к тебе и буду грызть твои тапки !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  14. проду проду проду проду быстреееее

  15. Тест очень хороший история тоже делай проду
    Но много ошибок исправь из пожалуйста, а в остальном все в норме
    Удачи😁

  16. проду не кого не слушай тест просто супер пиши проду читается легко и интересно

  17. ошибки есть. но это не главное. тест очень хороший. ты молодец и самое главное. мне стало обидно что по личным обидам сюда всё пишут пишите пожалуйста это лично я тебе ставлю 3 буду ждать продолжения

  18. Luna:
    Ещё раз будешь грубить моей ЛП,тресну мало ни покажется!!!!!!!!!!
    Если не поняла я говорю о:•ℳǺʎЬβúĤǺ•:

  19. Zabigay Nastya: Ээ я вообще никогда не жила в Россие конечно у меня должны быть ошибки.Мне не когда учиться писать нормально.Ясно??

  20. Мне вообще не понравилось! Ошибок куча! Как и грамматических, так и в написаниях фамилий и имён персонажей. Неприятно читать из-за этого. Кстати, почему «мисс»? Если девушка замужем, то она миссис! Прежде чем создавать тесты, сначала писать грамотно научись! А ещё говоришь, что знаешь три языка!
    +0.

  21. Самый строгий критик/ обсирает всех!: Сама нифига ничего не пишешь, ты просто хэйтер.Даже время на тебя тратить жалко

  22. ЖУТКИЕ ОШИБКИ. НИФИГА НЕ СТАРАЛАСЬ. И ЗАЧЕМ БРЕХАТЬ ЧТО ЗНАЕШЬ 3 ЯЗЫКА? В 14 лет ошибки как у детей в ясли.
    Варвара права.

  23. @vikkilu А я с начало рисую персонажей и слушаю музыку так вот я и придумаваю истории. Кстате спасибо за совет.

  24. Luna, пиши с телефона. Есть приложение для писателей. У меня комп сломался и я пишу с телефона. А сначала вообще в тетради, продумывают, о чем писать и как.

  25. @vikkilu Ну я пишу с компа и у меня не работает клавиатура.Мне приходится писать на клавиатуре которая на экране.

  26. Очень очень очень много ошибок. Мисс, это обращение к молодой незамужней девушке, женщине, миссис это обращение к замужней девушке, женщине. Рассмешила фраза один толстой, а другой упитаной, хорошо хоть не упоротой. » Толстый, упитанный», автор у вас, что т9 не работает?! Продолжение не надо. Простм

  27. @luna2006 , во-первых, я рада за тебя, что твой тест не с такой заезженной темой, ибо надоели такие тесты, где Драко гнобит гг, а она в него влюбляется. Во-вторых, я не говорила что мне не нравится Драко. Я отношусь к нему нейтрально, я практически не знаю, кто он, а всю информацию я знаю лишь от друзей и от Интернета. Где я указывала в комментариях что мне НЕ нравится Драко? Перечитываю свой комментарий, не вижу такого упоминания. Откуда у тебя такая информация? В третьих, зачем вы так остро реагируете на комментарий? Это лишь мое мнение и моя оценка, которую я поставила. Поймите, что комментарии созданы для того что бы выражать свое мнение, обозначать минусы и плюсы теста, для того что бы ставить оценки. Я обозначила минусы? Да. Я поставила ту оценку, которая, по моему мнению, заслуживает этот тест. Я не сказала что этот тест глупая чушь без пояснений, как это делают некоторые. В четвертых, зачем вы мне хамите? Это называется откровенное хамство, я вам первая не хамила. В пятых, я вообще то уже делаю тест, и уделяю на него столько времени, сколько у меня есть. Работа по тесту продвигается медленно, ибо у меня не так уж и много времени и я не провожу весь день за тестом, как будто это моя жизнь и у меня нет других дел. Делать тест довольно таки тяжело, особенно если это тест история. И я ограничиваю себя в компьютере, ибо не хочу встать с компьютера с красными глазами и сутулой спиной. Не желаю разжигать конфликт, поэтому всего доброго!

  28. @kissa45Во первых, этот тест не такой как все будет.Во вторых если тебе не нравится Драко то зачем зашла сюда? В третьях я тоже не люблю Драко и мне надоели тесты про него но я решила все равно сделать так как хочу людям дать почитать что то не такой как у всех. И если ты такая умная то сама сделай тест.

  29. —Прежде чем делать тест, пожалуйста, выучи русский язык
    —Так, стоп, разве мисс это не обращение к незамужним женщинам? Нарцисса же вроде замужем, поэтому и обращение должно быть миссис. Возможно я что-то путаю…
    —О Величественное Звёздное племя, 🕯️только не про любовь с Драко, только не про любовь🕯️ Это очень заезженно, надоедает.
    —В смысле «загадочный блондин»? Если гг знает, кто такие Малфои, следовательно, она должна знать кто такой Драко и как он выглядит, к тем более если она уже не первом курсе. Хотя я не знаю, сколько таких блондинов в Гарри Поттер, ибо я его не смотрела и не читала.
    —Допустим, если тот загадочный блондин был Драко, то почему он сказал что это его купе? (Где ещё гг села).
    —И все же, как выглядит главная героиня? Я уже запуталась, ибо на обложке одно, а в результате совсем другое.
    —Недобрая улыбка? А разве улыбка может быть недоброй? Может, ухмылка?
    —Я могла услышать от Драко все, но только не «Я все папе расскажу». Выглядит, как как будто мелкого обидела девочка и он, не зная как ответить, решился на этот поступок. Думаю, что он вряд ли станет так поступать.
    —»Один толстый, а другой уптаный» — это не одно и тоже?
    —Все сказали уже.
    +0…

  30. Какой не воспитанный
    Вы смотрели на друг друга очень злобно, но тут ты услышала голос Гарри . -Эми вот ты где , а мы тебя обыскались уже. Драко нахрмурился и сказал -Да забираете вашу Грифиндорку . Ответил блондин и ушел. Ты с Гарри, Роном и Гермиона отлично провела время . И время летит так быстро что вы даже не заметили как приехали. Прошло время и вы с Гермионой разбираете вещи.
    Нарушала тишину Гермиона -Эмили, а что Драко хотел та . -Я не знаю но знаю что он ненормальный с его слугами . -Эми! А и в правда , как будто они ему не друзья а слуги .
    -ну так и есть. После вашего разговора вы засмеялись

  31. Вау очень крутой тест молодец!!!! Пиши проду

  32. Отличный тест продолжай в том же духе.Жду проду!!!
    +3

  33. Ошибок много, ты хотя бы в Гугле как пишутся слова проверяй

  34. @104sofya У меня вторая часть будет намного интереснее первой:)Жди
    И еще я делаю тест историю про Северус, я над ним работаю и думаю уже месяц

  35. @alskdjfgz Я старалась , я никогда не училась в русской школе так как родители сьехали из России до моего рождение..

  36. Сложно читать с таким большим количеством ошибок. И не думаю что Драко стал бы говорить » я всё расскажу отцу» когда его задела какая-то девочка. Результат очень маленький. И не какой свадьбы или намёка я его не увидела. И про сделку, эта идея взята от другого автора.
    +0

  37. +3.Удачи в дальнейшем!Жду продолжения.

  38. +0
    Извини, конечно, возможно это первый тест, но
    — ошибки режут глаза и читать становится трудно (запомни: фамилии пишутся тоже с заглавной буквы)
    — момент с Кребом и Гойлом, зашедшими в купе к героине, кажется очень знакомым. Вроде я его уже где-то видела.
    — маленький результат
    — зачем в 5 вопросе героиня выбирает с кем ей сесть? А именно зачем ей сидеть с загадочным блондином, тем более, что он для нее вовсе не загадочный, раз она не в первый раз в Хогвртс-экспресссе и уже дружит с Золотым трио?
    Тесты по вселенной «Гарри Поттера» безумно популярны, а в особенности тесты про Драко, но не стоит торопиться с их реализацией. Тесты истории чем продуманнее, тем лучше. Поэтому советую, как уже писала LediTrikki, проверять тест перед отправкой на модерацию.
    Желаю удачи)

  39. Ошыбки, из-за них +2. Проверяй успехов, интересно жду проду

  40. Ошибки, короткий результат, в самом тесте почти ничего не понятно, название не соответствует истории и какая у меня внешка, не понятно, потому что картинки две: на обложке теста и в результате. А так интересно. Даже не знаю что поставить

  41. Много ошибок, прежде чем сдавать на модерацию надо все тщательно проверять. Ещë много несовпадений в вопросах и ответах. Короткий результат. Прости, но +0. Прлдолдение если будешь писать то проверяй все по 10 раз Думаю у тебя все получиься

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button