Остальные тесты

Очень важная встреча с Котами воителями.

здесь ты сможешь поговорить с Огнезвездом, Кленовницей, Синей звездой, Песчаной бурей, Бичом, Пестролистой и Крутобоком

Но в этой части попадутся только трое из них
Вопрос 1.
Приветствую тебя путник! Я Шипогривка! Знаю, знаю... Я сделала плохой поступок... Выбери себе имя!
Вопрос 2.
Хорошо. Теперь ты можешь встретиться с двумя котами из кв!
Вопрос 3.
- Привет! Я Огнезвезд! Задай мне любой вопрос и потом ты узнаешь на него ответ!
Вопрос 4.
-ХАЙ. Хто я? :¶ Кленовница. Задай мне вопрос.
Вопрос 5.
Ну что? Ты задала вопросы?

Лиллит

Я полу-шатенка. Люблю кв

Еще тесты:

Комментариев: 16

  1. Прошла тест 3 раза.
    В результате ответы не на мои вопросы….
    Потом поменяла имя просто всё изменилось

  2. Сделала второй раз: имя я выбрала Пухохвостка а в результате Пухогривка

  3. У меня во первых: было имя Крыжовница а не Лилия, во вторых: Вопросы все совпали, НО, когда я их поменяла на другие вопросы, результат не изменился :(

  4. А ещё согласна с Ленивая Киса #леточко #мяу #ъ #уцц.
    Огнезвезд тоже не нравится всем (мой НЕлюбимый персонаж), а в этом тесте не нравится может только Кленовница

  5. Я спросила у Кленовницы зачем она переправила котят через реку, а в результате сказали что я ей сказала что она мне не нравится. (Она мой любимый персонаж!), плюс мало вопросов и при чем здесь имя?
    +1

  6. У меня у одной так? Я задавала не те вопросы на которые мне ответили:/

  7. Хорошо, но тогда почему за Кленовницу ты отвечаешь очень кхм, пренебрежительно?
    Ну смотри:
    Зачем ты повела котят через реку?
    — ну у меня тогда мозги поехали…
    Ты мне не нравился
    — да как ты смеешь так говорить!? Я тебя в клочья порву!!!
    Зачем ты убила дух Пестролистой?
    — в книге это не говорится, но она выглядит также как я! Как ЗП такое допустило??? И вообще Уголёк обещал мне новую жизнь!

  8. Молодец Пухогривка!

    Вот ответы на вопросаны
    Огник
    Ты первый влюбился в Песчи?
    — нуу… Наверно…
    Клени
    Зачем ты повела котят через реку?
    — ну у меня тогда мозги поехали…
    ~~~~~
    нууу, так

  9. Результаты теста:
    Молодец Лилия!
    Я НЕ ЛИЛИЯ

  10. Что за бред?? Я ОБОЖАЮ КЛЕНОВНИЦУ!!!! остальное совпало. Но голосовать не буду (типа +0)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button