здесь ты сможешь поговорить с Огнезвездом, Кленовницей, Синей звездой, Песчаной бурей, Бичом, Пестролистой и Крутобоком
Но в этой части попадутся только трое из них
Но в этой части попадутся только трое из них
Вопрос 1.

Приветствую тебя путник! Я Шипогривка! Знаю, знаю... Я сделала плохой поступок... Выбери себе имя!
Вопрос 2.

Хорошо. Теперь ты можешь встретиться с двумя котами из кв!
Вопрос 3.

- Привет! Я Огнезвезд! Задай мне любой вопрос и потом ты узнаешь на него ответ!
Вопрос 4.

-ХАЙ. Хто я? :¶ Кленовница. Задай мне вопрос.
Вопрос 5.
Ну что? Ты задала вопросы?




Прошла тест 3 раза.

В результате ответы не на мои вопросы….
Потом поменяла имя просто всё изменилось
Сделала второй раз: имя я выбрала Пухохвостка а в результате Пухогривка
У меня во первых: было имя Крыжовница а не Лилия, во вторых: Вопросы все совпали, НО, когда я их поменяла на другие вопросы, результат не изменился :(
А ещё согласна с Ленивая Киса #леточко #мяу #ъ #уцц.
Огнезвезд тоже не нравится всем (мой НЕлюбимый персонаж), а в этом тесте не нравится может только Кленовница
Я спросила у Кленовницы зачем она переправила котят через реку, а в результате сказали что я ей сказала что она мне не нравится. (Она мой любимый персонаж!), плюс мало вопросов и при чем здесь имя?
+1
У меня у одной так? Я задавала не те вопросы на которые мне ответили:/
ну и ху#ня
Да, кстати Огник тоже может кому то не нравится, но такого варианта там нет(
Хорошо, но тогда почему за Кленовницу ты отвечаешь очень кхм, пренебрежительно?
Ну смотри:
Зачем ты повела котят через реку?
— ну у меня тогда мозги поехали…
Ты мне не нравился
— да как ты смеешь так говорить!? Я тебя в клочья порву!!!
Зачем ты убила дух Пестролистой?
— в книге это не говорится, но она выглядит также как я! Как ЗП такое допустило??? И вообще Уголёк обещал мне новую жизнь!
@auroraborealis Вообще-то я обожаю Кленовницу. А вдруг кому то она не нравится???
Молодец Пухогривка!
Вот ответы на вопросаны
Огник
Ты первый влюбился в Песчи?
— нуу… Наверно…
Клени
Зачем ты повела котят через реку?
— ну у меня тогда мозги поехали…
~~~~~
нууу, так
Не понимаю, если автору не нравится Кленовница, то почему она должна никому не нравиться? Типо по тому что она злодейка?
Результаты теста:
Молодец Лилия!
Я НЕ ЛИЛИЯ
Что за бред?? Я ОБОЖАЮ КЛЕНОВНИЦУ!!!! остальное совпало. Но голосовать не буду (типа +0)
ну,я выбирала одни вопросы,а ответили на другие. и кленовница убила пестролистую во второй раз не по этой причине

+
Нормально
+2