Гороскопы

Охотничий гороскоп

На просторах дикой природы очутился астрологический тестик. Хищники долго смеялись, а потом пошли охотиться в соответствии со своими настоящими характерами, а не предписаниями гороскопа.

Шуточный сборник надоедливых стереотипов о знаках зодиака. Благодарю всех, кто ждал этот тест и подсказывал материал!
Вопрос 1.
Выбери знак зодиака:

Мачли ☭

Принципиальная, деятельная, резкая в повадках и убеждениях Ƭигрица. Критик тестов, не авторов. Мировоззрение - биоцентризм, круто повернувший в марксизм, мою главную мечту и страсть. В общении изби ...

Еще тесты:

Комментариев: 13

  1. @thinkla @hapiness2 @pactila @veratrikki @200711 @nazgulaigul @missdreams
    Всем спасибо за отзывы! Придумать интересное описание было непросто, рада вашему отклику! Удивлена, что у кого-то совпало — казалось бы, тест — просто гротеск, и не претендовал на такое)
    Феникс, я и правда вдохновлялась Киарой)

  2. Скорпион
    Она настолько ревнива, что держит свои стада в пределах территории, только бы другим не достались. Впрочем, хищнице-скорпиону яростно охраняемые владения ни к чему — пользуется она исключительно чужими. Вообще скорпион — монстр на четырёх лапах, соседство с которым чревато выцарапанными глазами. На своей земле она держит под контролем каждую травинку и злится даже если добыча поедает принадлежащую этой маниакальной собственнице растительность.

    +3, очень интересная задумка, интересная подача материала :)
    И правда надоедливые стереотипы

  3. От энергичности хищницы-стрельца у окружающих кружится голова и заплетаются лапы, а она умудряется быть одновременно везде и нигде.
    Я в суперпозиции
    +★★★

  4. Бесподобно) И, хотя ты описывала стереотипы, описала так, что совпало — сама решай плюс или минус, но мне понравилось) Описание Водолея — смешное, вызвало мысли о «охотнице» Киаре. Только недавно пересматривала.

  5. Тест интересный. Описание хорошее длинное. Развёрнутый ответ.
    +3
    Удачи

  6. Хех, про тельца классно написали))
    Картинка вообще прикольная!
    +3)

  7. Она переменчива и непредсказуема, как ветер, резко подувший в сторону засады. Собиралась охотиться на антилопу, а по дороге к стаду вторая личность шепнула, что лучше на зебру. Хищница-близнецы сражает творческим подходом: наброситься, как крокодил, из воды? ухватиться за лиану и подлететь с задорным криком? вырыть окоп, замаскировать травой и подстеречь там? Это меньшее, на что способна её фантазия.
    __________
    оо подходит! интересная задумка теста и сам тест! Однозначно +3

  8. Водолей
    Ей решительно ничего нельзя доверить — там, где легкомысленная хищница-водолей, охота валится из лап. Стоит выждать, она набрасывается, стоит наброситься — медлит. Или вовсе забывает по ходу, на кого идёт охота. Не получилось — ну и ладно, пожуём сегодня траву. Даже если велено просто стоять в стороне, она начнёт рассказывать добыче анекдоты, корчить морду и хохотать над собственными шутками. Иногда это срабатывает, и жертва отдаёт концы от чувства испанского стыда.
    Аххаххх, ну ладно. +
    На самом деле я крайне ответственная)

  9. Да, я действительно очень мирное существо, но всё так есть во мне что-то дикое (наверное) +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button