Тесты-истории

Окунемся в мир " Аватар: Легенда о Корре"

Здравствуй, юный следопыт, ты каким-то случайным образом наткнулся на этот тест. Ну, и он был создан случайным образом :) Пересмотрев, в очередной раз, мультфильм-сагу о аватарах, погрузившись в воспоминания, я решила создать это чудо-юдо тест. Надеюсь, я не одна хотела попасть в мир магии ( не ХОГВАРТСА, извините). И попробую осуществить вашу мечту, ну и свою :)
Вопрос 1.
Вопрос намбер 1. Начнем с занудства. Какая стихия вас привлекает больше?
Вопрос 2.
Начнем-с. Звать тебя Хотэру Нагаи, ты в самом расцвете сил. Живешь ты в городе Республика с ранних лет, но одна. Твоя мать с отчимом были жестоко убиты кем-то, а отца ты не знаешь. Какое-то время за тобой смотрела твоя бабушка, но и тут судьба не была где добра, она ненавидела тебя, а причины ты не знала( все твой батя :)). Ты являешься мелкой мошенницей, на что же еще жить? Работала, но этого все равно было мало. И тут ты решила помочь своим " друзьям" обокрасть антикварный магазин.
Вопрос 3.
В магазине сработала сигнализация, а следовательно патруль выехал к вам. Кидая все подряд в мешок, ты кинулась к окну и выпрыгнула. Приземление было мягким на твоей удивление.
Вопрос 4.
Забежав в ближний переулок, ты решила проверить продолжается ил преследование или удалось хоть чуть-чуть оторваться. Но не тут то было, только ты успела высунуть нос, перед тобой стоял патруль. Тебе пришлось в итоге сдаться.
Вопрос 5.
- Офицер Сонг, какие люди. -Прекрати ерничать, Хотэру. Ты была поймана с поличным, опять.. Когда возьмешься за ум? Даже, есть люди, которым ты нужна, что очень странно... Ты удивленно посмотрела на него и спросила- Что вы имеете в виду? -За тебя внесли залог, поэтому..ты свободна.
Вопрос 6.
Позже вы отправились в городской парк. В центре парка находился водоем, вы направились к нему. Там вы заметили, как один чудак, у которого в руках была рыба, убегал от охранника.- Ох, опять Гомму проголодался.. Тут же, твой новоиспеченный знакомый посмотрел на тебя- Ты его знаешь?- А как же не знать Гомму? Он знаменитая здесь личность.
Вопрос 7.
- Можем пойдем в " Маленький Ба Синг Се", мне кое-куда нужно зайти там, ну если ты вдруг не хочешь, я не заставляю. Твой сопровождающий согласился с тобой пойти. И тут ты схитрила, пока там он смотрел сувениры в одной лавке ты умыкнула через один переулок, т.к. знала это место, как свои пять пальцев. Он не сумел быстро среагировать и потерял тебя.

Еще тесты:

Комментариев: 5

  1. Результат: ты входишь в число тех людей, ради которых я готов переступить закон.
    Однозначно, +3
    В результате у всех Мако или нет? )0))

  2. Результаты теста:
    Я могу стать тебе другом, братом, кем ты захочешь, я помогу тебе, если будет нужно.
    Вы встретились спустя 4 года в Полиции Объединенной Республики. И нет, ты уже не была здесь, как воришка. — Генерал Айро, что вас привело сюда?- Мне нужна Лин Бейфонг.- Да, сейчас позову, вы ожидайте здесь. Генерал Айро уселся на «удобную» скамью :) — Эй, кто нибудь видел детектива Нагаи?- Айро обернулся, т.к. это имя было ему знакомо. Ах,да, та юная леди, так она еще и детектив..взялась за ум. — Я здесь!- ты резко вбежала в помещение, что чуть не влетела в стол приема. — Хотэру!- Ох, шеф, я случайно. Ты почесала затылок и улыбнулась широко-широко :) — Генерал Айро, в чем дело? Зачем прибыли сюда? Ты обернулась и увидела прямо перед тобой силуэт того мужчины, что 4 года назад помог тебе собраться с мыслями. Ты была удивлена, он ничуть не изменился. — Так, Хотэру, ты приятно удивила меня? -Я..вас..удивила? Мужчина лишь улыбнулся и похлопал тебя по плечу.- Нам нужно поговорить, Лин. Их разговор длился около часа, и все это время ты смотрела на дверь кабинета, и ждала, когда выйдет генерал Айро. — Мы можем прогуляться с тобой, Хотэру? — Да, конечно. Вы направились в Парк Аватара Корры ( городской парк). — Ты изменилась Хотэру, и в лучшую сторону. -А вы нет. Он лишь рассмеялся с этих слов. — Огрызаешь еще. Ну и хорошо. Я рад, что встретил тебя, рад твоим изменениям.- Спасибо.- с какой-то робостью ты произнесла это. — За что?- с заинтересованностью посмотрел на тебя. — Там,..тогда.. вы первый человек, который пришел за мной, хотя и не знали меня. — Я видел таких как ты, у которых просто в начале не сложилась жизнь и они делают еще хуже своими поступками, но ты смогла во время осознать это. Ты сама должна быть себе благодарна, а я просто подтолкнул тебя. Ты начала плакать, но он просто накинул на тебя пиджак и обнял.- Знай, ты можешь мне доверять. Я могу стать тебе другом, братом, кем ты захочешь, я помогу тебе, если будет нужно.
    ___________
    +

  3. Мы друзья. Очень хорошие друзья.
    Прошло 4 года, все эти годы ты путешествуешь вместе с цирком- шапито. Ты всегда ладила с животными, поэтому туда тебя взяли в качестве дрессировщика-помощника. Жизнь не огонь, но лучше, чем было раньше. И вот, следующее ваше выступление будет в Объединенной Республике..Как давно ты там не была. И вот и прибыли туда и начали подготовку к выступлению. За это долгое время большую симпатию ты проявляешь к огненным хорькам. Они легче всех поддаются к дрессировкам. Плюс, они напоминают тебе о том парне, которого ты хоть и видела раз в жизни, но он запал тебе в душу:) Нее, он не похож на хорька, хотя такой же милый..просто у него был хорек..домашний хорек..Я посчитала его странным, навязчивым..но сейчас, он кажется мне совсем другим. День прошел очень быстро, а вечером нас ждало шоу. Шатер был полон людей. И тут я увидела знакомый силуэт..это был он..разве такое может быть? Он сел на первом ряду, прям около сцены. Интересно, он помнит меня. Много произошло за это время. Но рядом с ним сидела девушка, по виду маг земли. Но, в это же секунду, с помощью магии воздуха она поправила челку парня. Как? Маг из племени земли владеет воздухом? Но это не так интересовало тебя, как то, кто она ему приходится. И вот твой выход. Он увидел тебя, и на его лице можно было прочесть интерес. Интерес ко мне…или же к огненным хорькам, с которыми я выступала. И вот, торжественный вечер был завершен. И тут меня ждала встреча. Он подошел с заднего входа шатра..с той девушкой.- Я тебя узнал, это же ты, Хотэру?- Да, это я, Болин. Мы смотрели друг на друга.- Я Опал, очень приятно познакомиться.- Хотэру, тоже..- Как давно ты выступаешь в цирке? Так круто.. Не думал тебя здесь встретить, я в восторге.- Да, это было превосходно- подхватила Опал. -Вы пара?- Нуу, да- засмущался Болин.- Я за вас рада. И в этот момент я поняла, что Болин стоял напротив меня, но те мысли, что были раньше улетучились, я была рада за него. — А вы с Болином кто?- Мы друзья.- Очень хорошие друзья.
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button