Тесты-истории

`Оливер Вуд. Первая любовь`5 часть`

Типо это пятая часть, не знаю сколько будет частей. Но надеюсь не 20-25 :)

Короче, приятного прохождения :)

С любовью, Мародёрка (хахах, просто захотелось)

P.S. решила кое-что изменить. Ты, Чарли и Оливер на шестом курсе, а Драко на четвёртом. Идём не по канону, соре. И да, заранее извините за ошибки
Вопрос 1.
В последнее время ты немного заболела и неделю провалялась в больничном крыле. Тебя приходил навещать Чарли с Драко и даже Оливер! Все они желали скорейшего выздоровления и рассказывали о последних новостях Хогвартса. И вот этот долгожданный день, день выписки! -Ну что же, моя дорогая,-начала мадам Помфри.-Все твои показатели в норме. Я тебя выписываю, можешь идти. Надеюсь, я нескоро тебя увижу в больничном крыле!
Вопрос 2.
Ты шла по коридорам Хогвартса. Везде было пусто, ибо ученики были на занятиях. По расписанию, у тебя сейчас было прорицание. Ты решила прогулять и пошла в гостиную факультета. Ты знала, что Драко тоже прогуливает этот предмет, поэтому сто процентов сидит в гостиной. Ты думала, как можно представиться перед ним. Всё же он так ждал, когда тебя выпишут! Ты задумалась и не заметила, как что-то пнула ногой. Что?
Вопрос 3.
Ты оглядывала потрёпанный, красный блокнот. Тебя распирало любопытство, что же там? Но в коридоре смотреть рискованно, вдруг кто-то увидит? Лучше в комнате для девочек, но придётся отделаться от Драко. Хорошо, что ты уже придумала отмазку. Ты спустилась в подземелье и зашла в гостиную. Как ты и думала, в гостиной сидел Драко и что-то писал. Увидев тебя, Малфой тут же вскочил. -Ну наконец-то тебя выписали! Садись, поговорим. -Привет, Драко. Прости, но...
Вопрос 4.
-Хорошо. Если станет получше, я всегда готов пообщаться. Ты кивнула Драко и пошла в комнату для девочек, где жили только ты и Чарли. Зайдя в комнату, ты закрыла дверь на ключ, на всякий случай. Достав блокнот, который ты прятала за спиной, ты села и оглядела его. Красная потрёпанная книжечка, обделанная приятной на ощупь тканью. Страницы, уже пожелтевшие от времени, были исписаны чернилами. -Так это дневник!-воскрикнула ты, но сразу же умолкла.-Тааак, а чей он? Ты открыла первую страницу и увидела подпись: Oliver Wood. Так это дневник Оливера! У тебя дневник самого Оливера Вуда, твоего возлюбленного! Ты быстро листала страницы: -Ого! Да тут схемы постройки игроков во квиддиче, нашему капитану было бы интересно... Ах, вот и свежая запись:
Вопрос 5.
-Так Оливер.. влюблён.. в меня! В меня, мать моя маггл! Что же делать, что делать? Так, Айрис, полное спокойствие... Ты же тоже в него влюблена, так? Осталось теперь ему это только сказать и отдать дневник, но как? Чарли. Вот кого мне сейчас не хватает, но она будет в ярости, потому что не любит, когда кто-то читает чьи-то личные вещи! Надо отдать дневник Оливеру лично... Сейчас у тебя уже закончился урок прорицание, а дальше... ничего. Уроки кончились. Значит, Оливер в гостиной факультета. Но как тебе туда пройти? Никак. Значит надо найти гриффиндорца...
Вопрос 6.
-Так, Невилл, всё понял? Тебе удалось поймать Невилла Долгопупса, который мог позвать Вуда. -Понял... Я позову Оливера Вуда.. -А я отвечаю, что тебя больше не будет обижать Драко Малфой и его компания. Хорошая сделка. Невилл кивнул и прошёл в гостиную, через пару минут вышел Оливер. -Эмм.. привет. -А, Айрис, это ты меня звала? Я весь во внимание. -Я хочу отдать тебе одну вещь... Из-за спины ты вытянула дневник в красной потрёпанной обложке. При виде книжки у Оливера округлились глаза. -Ты.. его читала?
Вопрос 7.
-Ты.. не обязана извиняться. Сам так не понимаю, что я влюбился в слизеринку... -А я не понимаю, как я влюбилась в гриффиндоца..-сказала ты очень тихо и тут же покраснела. -Ты хочешь сказать, что... -Да. -За всю историю Хогвартса появилась пара гриффиндорца и слизеринки, абсурд. Но правда.-улыбнулся тот и обнял тебя. -Пара? Хочешь предложить встречаться? -А что мне теперь остаётся, так ты согласна?

~Мародёрка~

Странная личность. С одной стороны люблю сидеть дома с книжкой, с другой без риска жизни не вижу. Лучше не злить, а так очень добрая.

Еще тесты:

Комментариев: 14

  1. АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
    Скорее бы продолжение!
    Я сейчас взорвусь!
    АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

  2. Уже минут пятнадцать ржу над «мать моя магл»😂😂😂
    3+

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button