Тесты-истории

Оливия Снейп | Принцесса полукровка

Привет ! Это мой 1 тест так что не судите строго .

 

Ты Оливия Снейп да , да дочь того самого профессора зельеварения и Лили Эванс. Тебя отец воспитывал один он был очень требовательным и добрым . Ты   вместе с ним живёшь всю жизнь в Хогвартсе  . Ты очень смелая как  твоя мама , но  и замкнутая в себе.так как  в свои 13 знаешь программу 7 курса и поэтому ты часто пишешь олимпиады в которых почти всегда выигрываешь и за это о тебе пишут в газетах . Вы знакомые с Драко вы не друзья не враги  .Действия происходит во времена Гарри Поттера .(Я пропущу первые 2 курса)

Удачи !
Вопрос 1.
(прочитай описание) . Вот вот начнётся новый учебный год в Хогвартс . Ты едишь на поезде (перед новым учебным годом ты едишь в Косую Аллею , а потом на поезде со всеми ребятами в Хогвартс ) . Ты как обычно читала книгу . Как вдруг к тебе заходит он . - Привет заучка Оливия . Сказал Драко и сел на сиденье было видно что у него хорошое настроение . Тебе пришлось оторваться от любимой книжки . - А , Привет обзывала Драко . Хоть ты и была скромной , но уколоть всегда могла . - Что , опять читаешь ? - Трансфигурацию 8 курса . - понятно , а ты чего-нибудь дальше книжки видишь ? Сказал он -Ну например парней я даже никогда тебя с парнем не видел . Продолжил он . - А чего это моя личная жизнь тебя то волнует . Аа... я поняла тебя по зельеварениям надо подтянуть ? Или по другим предметам ? (За тобой бегали почти все мальчики из-за того что ты очень хорошо учился и могла бы подтянуть их)Сказала ты . - Ну ваобщето нет . Смущённо и запинаясь сказал он . - Я хотел пригласить тебя в Хоксмид посмотреть на воющую Хижину . Сказал он с дуратским выражением лица . - Ну ладно . Ответила ты . Он засиял от радости . Что ты на самом деле думаешь ?
Вопрос 2.
Об этом разговоре я думала всю ночь и из-за этого чуть не опаздала на урок . С кем ты сядешь ?
Вопрос 3.
Но свободное место оказалось только с Драко и ты села к ниму . - Привет . Сказал он шёпотом и с улыбкой на лице . -Привет . Ответила ты . - Всё всиле насчёт Хоксмида ? - Да конечно . С улыбкой ответила ты . Через 2 дня вас должны были отвести в отвести в Хоксмид . Что оденишь (сейчас холодная осень)?
Вопрос 4.
Ты выходишь из Хогвартс и видишь как он ждёт тебя вас сопроводили и оставили . Вы с Драко сразу же пошли в В. Хижину . Вы разговаривали рассказывали разные истории про эту Хижину . Потом вы решили попить чего-нибудь в кафе что будешь ?
Вопрос 5.
Драко тебя проводил до комнаты а ты ему
Вопрос 6.
Так прошли 3 месяца вы общались и смеялись ходили в Хогсмид , но как то раз отец попросил тебя задержаться после уроков . - что то случилось ? Спросила ты . - Я хотел с тобой поговорить про Драко вы встречаетесь ? Спросил он . - ну можно и так сказать . - Тогда я тебе запрещаю тебе с ним общаться . С полной серёзностью заявил он . - Ты же понимаешь что этого я делать не буду . Он единственный человек который со мной общается кроме Пэнси ! Ты выбирала из кабинета вся в слезах . Ты вошла в спальню вся в слезах Пэнси как могла тебя успокаивала , но потом пропала на 15 минут и пришла со словами спустись вниз ты нехотя но спустилась и увидела Драко ты бросилась к ниму он обнял тебя и прошептал - Ч что случилось ? Спросил он . - я я тебе пока не могу обяснить
Вопрос 7.
Ты 3 дня ни ходила на уроки , ни читала , ни ела ты была в глубокой дипресии . Но на 3 день к тебе подошла Пэнси и сказала что тебя Дамблдор вызывает . Ты одела свою самою мрачную одежду взяла палочку и пошла , в кабинет тебя сопровождала Пэнси . Вот ты уже в кабинете там был Дамблдор МакГоногалл и твой папа . - Оливия дорогая почему ты не ходишь на уроки ? Спросила МакГоногалл . Ты же ничего не ответила . - Оливия тебе задали вопрос ответь на него . Сказал твой отец было видно что он на тебя очень зол . - Я не отвечу на этот вопрос пока ты не расскажешь им наш последний разковор ! Ты это сказала с такой злостью ты вышла из кабинета в слезах и
Вопрос 8.
Ты всё таки побежала к иве и начала плакать и тут тебя увидел Драко - Оливия !? Он подбежал к тебе и начал спрашивать про уроки и почему ты плачишь . Ты толь ко прижалась к ниму и обняла его вы потом вернулись в гостиную и сидели у костра ты была такая же грустная ,а он пытался тебя приободрить . Потом вы разошлись по своим комнатам . Утром ты решила всё-таки пойти на уроки . Первые 2 прошли как обычно , а потом шло зельеварения . Всё-таки с уговорами от Драко вы пошли . на этом уроке вы изучали снова какое-то зелье которое ты знаешь как приготовить . Ты сидела чернее тучи . Тебе было даже не обидно что отец против ваших отношений ,а то что не думает как это отразится на мне . На всех уроках ты была в глубокой дипресии , но ввиду не показывала . Тебе было очень грустно , хотелось плакать но ты держалась . Потом шла тренеровка по квиддичу . Ты была ловцом (я знаю что в фильме по другому) ты очень хлипко держалась на метле , но всё же решилась ведь до соревнований оставалась 2 дня . Когда наступил мачь вы с Гарри гонялись за ним , но шёл ливень и были ещё демененторы . Теперь они не только гонялись за Гарри , но и за тобой и ты пару раз чуть не падала . И вот ты видишь снич и ты летишь за ним , но видишь дементора уже хочешь вызываешь патронус , но падаёшь и всё же ты успела схватиться за метлу одной рукой . Что будешь делать ?
Вопрос 9.
Ты всё же забралась на метлу и хочешь продолжить дальше ловить снич , но тебя останавливают дементоры и ты решаешся подняться вверх и как ни странно ты видишь там сничь и ловишь его (ты была на высоте 50 этажного дома ) , но и тут они тебя настигают ты становишься всё слабее и слабее и ты падаешь . Ты находишься без сознания . Ты слышишь какие то голоса , но ничего не понимаешь . Что ты чувствуешь ?

Гермиона 2009

Я я это ..... Девушка

Еще тесты:

Комментариев: 26

  1. Я вообще не чего не понимаю!
    +3 тест хороший . Чё вы все так ополчились против создательницы!? Я сама тесты создаю и понимаю что на создание этого теста ушло больше 2 недель . НЕ ОБРАЩАЙ НА ЭТИХ ДОТИКОВ ВНИМАНИЕ!!!+3,+3.

  2. Почему Драко ведёт себя не как Драко? «Улыбался как дурак», «Смущённо и запинаясь сказал он» — вот только не говорите, что это его настоящий характер!
    Все события развиваются слишком быстро — вот Драко только пригласил её в Хогсмид, а вот за пару строк прошло три месяца, и теперь они уже встречаются. По такому описанию невозможно уловить между гг и Драко никаких чувств — в этом тесте их отношения слишком непродуманные, и никак не развиваются на протяжении теста. С первых же строк сразу любовь, любовь, любовь, встречаются…Этими словами чувства не передаются. Надо мыслить как-то шире. Зачем ещё в самом начале теста, когда мы толком ещё не познакомились с главной героиней, показывать, что она вся такая классная, умная, мальчики за ней бегают, со Слизеринцами и Гриффиндорцами дружит, и под самый конец она интересна самому Принцу Слизерина? Вот зачем такое? Сразу формируется скептическое мнение о гг.
    Дальше. Слабо прописаны их отношения с Северусом (а точнее — вообще никак). Он её отец как бы, а как видео по истории, относится к ней не лучше чем к Поттеру. Это как? А вот вся причина в непрописанных отношениях. Тем более, с чего бы Снеггу запрещать встречаться собственной дочери с его любимым учеником? А? И зачем гг из этого раскручивать депрессию? Автор, это очень тяжёлое заболевание, какое уж точно не может быть вызвано запретом отца встречаться с парнем! Ну, запретил, дальше что? Ему-то по факту вообще без разницы на дочь было месяца четыре, а тут вдруг про неё вспомнил, и запретами кидаться начал.
    Гг какая-то слишком плаксивая, вам не кажется? А вот мне — да. Если бы она не строила из себя какую-то супер обиженную и жизнью обделённую барышню, могла бы и дальше жить спокойно, и тайком встречаться с Драко, не раскручивая тут никакой дисперсии.
    А вот это падение с мётлы дементорическим способом…Постойте, а не в оригинальном ли Гарри Поттере, в книге? Да. Совпадение? По чистой случайности? Одна и та же идея на один и тот же матч по квиддичу на один и тот же курс с одними и теми же дементорами в одной и той же вселенной у двух разных людей? Ага, щас. Не слишком правдоподобно. Если прямо говорить, то событие точь в точь списано с оригинальной книги о Гарри Поттере, и тест это далеко не красит. И вообще, в результате написано, что об этом говорит вся школа…Вот им что — поговорить больше не о чем? Ничего, что серийный маньяк убийца на свободе и может заявиться в Хогвартс в любой момент? Ничего, что вокруг школы бродит миллион дементоров, и каждый из них горит нетерпением наградить вас поцелуем? Ничего. Всей школе намного важнее, что какая-то левая ученица упала с мётлы во время квиддича. И снова ничего, что в квиддиче с мётел падают чуть ли не каждые десять минут. И снова ничего, что так же во время матча с мётлы упал знаменитый Гарри Поттер. Нет, совсем ничего. Все так и будут продолжать восхищаться упавшей с мётлы никому неизвестной ученице, ведь её даже почти никто не знает. Но, всё же, это для них не о чём…

    Плюс ещё и тема для теста сверх банальная — снова дочь Снеггв, и снова она с Драко…Нет, можно было бы красиво развернуть с такими темами сюжет, прописать всех героев, уделить много времени их взаимоотношениям…Но нет, вместо этого мы получаем ещё один банальный тест про дочь Снегга и девушку Драко. +0

  3. интереснее читать чем проходить тест, я лично даже вопросы не читал, какой смысл. Интересно есть ли такой похожий ему фанфик с этим персонажем?

  4. тест на 2/10 выбор ответов ужасен как и сами ответы

  5. Оливия не может быть полукровкой, если ее папа — Снейп) Снейп уже полукровка, то есть, метис, а Оливия — квартеронка, то есть у нее только четвертая часть крови (зависит от того, кто ее мать, конечно))) — если профессор Стебль, что логично, поскольку Снейп зельеварение преподавал — то тогда она на треть волшебница))))
    Ну, вы поняли))))

  6. жуть какая..пока +1,собери мысли в кучу и все получится))главное пробуй дальше и не останавливайся)

  7. Потрясающе безграмотный текст. Орфографические ошибки (и виной тут явно не Т9).
    Незнание грамматики. Убогая речь.
    Книги составитель, видимо не читал, первоисточником считает фильм.
    Странно, что при всём при этом автор, судя по всему, ассоциирует себя с прилежной ученицей,
    обладающей знаниями сверх школьной программы (о чём свидетельствуют ник автора и некоторые моменты текста).

    Концепт и сюжетная линия крайне слабые.

    Мой Вам совет: пока не сможете писать нормально — не пишите.

  8. К вопросам почему 8 курсов, я так понимаю автор только смотрела фильмы без книг, фильмов 8 и это вводит в заблуждение.
    Орфографические ошибки конечно нужно проверять по какому-то словарику или через интернет, а вообще задумка интересная, мне зашло))
    Как так получилось что Лили мать Оливии? Я считаю что автор может писать с теми персонажами, с которыми хочется написать эту историю. Если не хватает полноценной истории и об этом умалчивается, я в таких случаях додумываю сама, почему нет))

  9. Молодец, ошибки-ерунда (хоть их и навалом ) Главное продолжай

  10. Несколько вопросов.
    1. Раз я дочь Снейпа и Лили то как черт возьми тут появился Гарри?
    2. Снейп бы не запрещал бы кому-нибудь встречаться с Драко. Так почему так?
    3. Где же мы взяли 8 курс?
    4. Если подойдёшь к гремучей так, то можно себя убить. ( Знаем из 3 части ГП)
    5. Я могу прогуливать уроки. Почему М. Макгонагалл и Дамблдор начали спаривать если я знаю всю программу? И почему я им так ответила?
    Сорян что завалила вопросами, просто голова бурлит ими

  11. Хоть тестов по ГП на этом сайте — завались, этот ничем не лучше. Эмоции главной героини переданы неправдоподобно. Много логических ляпов, вроде 8 курса (чего?). Не объяснено, почему гг росла без матери, как тогда родился Гарри, если Лили была матерью гг, не объяснено, почему Снейп запретил гг общаться с Малфоем. Также куча грамматических ошибок.

  12. Спасибо большое что проходите тест ! Извиняюсь за ошибки (грёбаный Т9) . Я уже пишу следуйщую часть .

  13. Задумка клёвая, да и осуществить получилось интересно, продолжение будет?
    +3

  14. 👍 продууууу, автор ошибки есть у всех, это не критично.! 😁 Задумка мне очень понравилась, жду продолжения,. Удачи и терпения тебе 😁

  15. Пока что 2+, не торопись, проверяй на ошибки. Сама идея хорошая, весьма миленько получилось

  16. Прикольный тест, но кое — где есть орфографические и пунктуационные ошибки. Для первого теста очень даже неплохо!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button