Тесты-истории

Он тоже может любить: Часть 2.

Это продолжение истории про Энни Смит.

ОТ КАНОНА ОТХОЖУ!!!

Чтобы было удобно  читать и проходить: обозначение персонажей.

Э-Энни Смит, СВ-Северус, ТЛ-Тёмный Лорд Или Том Реддл, МГ-Профессор МакГонагалл, ДМ-Профессор Дамболдор,БЛ- Беллатриса Лестрендж, Г-Гарри Поттер, Гер-Гермиона Грейнджер.

Приятного прохождения:)
Вопрос 1.
*31 августа* Энни приехала в Хогвартс. Она пошла в свой кабинет разложить книги. Энни шла по пустому коридору. Она передвигалась так бесшумно что даже Филч испугался её когда она завернула за угол. Ф:-Кого берут!-Ворчливо сказал себе под нос Филч. Вдруг она услышала звук каблуков. СВ:-Энни здравствуй. Э:-Северус! Я так рада тебя видеть! СВ:-Энни как всё прошло!? Э:-А да! Энни задрала рукав и показала ему чёрную метку. СВ:-Значит всё получилось! Э:-Да, да я..я его люб...э...ладно я пойду в свой кабинет! Энни зашла в кабинет и закрыла дверь. Ф:-Любит его значит.-Раздался мерзкий голос Филча. СВ:-Филч!-Вскрикнул от испуга Снейп. Ф:-Она его преспешник! Надо немедленно всё рассказать Дамболдору! Северус достал из мантии палочку и направил её на него. СВ:-Филч, Филч! НЕ ЛЕЗЬ НЕ В СВОИ ДЕЛА! ПОНЯЛ!-Сказал такое ощущение одним словом Снейп. Ф:-Я...я понял Северус мы....мы же друзья и...я пойду наверное.-Не успев моргнуть Северус как Филч пропал. *Вечер* Профессор Дамблдор собрал всех учителей у себя в кабинете. ДМ:-И так завтра приедут ученики. Все знают что Том Реддл вернулся! Поэтому охрана в Хогвартсе усиливается. У нас есть два двойных агента это Северус Снейп и Энни Смит. Новый учитель защиты от тёмных искусств. Ну а теперь всё, можете идти. - Все учителя вышли из кабинета. *В спальни Энни* Э:-Хэмиш? Хэмиш? О...Чёрт! Я забыла свою сову! ЧЁРТ,ЧЁРТ!-Энни плюхнулась от злости на свой диван,(Ну ещё потому что устала, и начала задыхаться) -Всё Энни спокойно...спокойно! Сейчас всё решим.
Вопрос 2.
*1 сентября, утро* Энни проснулась от боли. Э:-Ай...моя рука горит...-Очень тяжело сказала она. Энни перебинтовала руку с чёрной меткой которая буквально горела. Она поставила бинт на стол и увидела свою сову! Э:-Спасибо Молли! *11:00* Она шла в подземелье. В кабинет зельеворение. По пути она встретила профессора МакГонагалл. Э-Здравствуйте профессор! МГ:-Здравствуй Энни. Э:-Извините вы не видели профессора Снейпа? МГ:-Видела он куда-то уехал, так спешил. Э:-Куда? МГ:-Он только сказал что у него рука горит, ну наверное поехал к доктору. Правда не знаю почему он не обратился к мадам Помфри. Ну ладно мне пора до встречи Энни. Э:-Д...до свидания! -Боже точно как я могла не понять он призывает всех! Вдруг она услышала голос за спиной. БЛ:-Энни, Энни. Она развернулась и увидела женщину. Она стояла вся в чёрном. БЛ:-Я Беллатриса Лестрендж. Мой Лорд прислал меня к тебе. Э:-Беллатриса Лестрендж ясно. Сказала Энни БЛ:-Что тебе ясно? Охрана в этом Хогвартсе ужасная даже я смогла пробраться. Так значит, возьми меня за руку и мы транз...транз... Э:-Вы заикаетесь?-Спросила Энни. БЛ:-Что я? Нет я не заикаюсь я просто, так хватит говорить давай бери меня за руку! Э:-Ну...ладно хорошо мы транзгрисируем, а куда? БЛ:-О...точно транзгрисируем!-Мы транзгрисируем в дом к тёмному Лорду. Энни взяла её за руку и они появились в доме Лорда Волан-де-морту. БЛ:-Входи!-Сказала Беллатриса. *В доме* ТЛ:-О...наконец-то. Сказал Тёмный Лорд. Э:-Здравствуйте мой Лорд. Сказала Энни сквозь зубы это имя ей совсем не нравилось. ТЛ:-Садитесь. *Прошло 20 минут* ТЛ:-Всё теперь можете идти. И надеюсь вы меня не подведёте. Все ушли, а Энни осталась. ТЛ:-Энни вы что что-то хотели от меня?
Вопрос 3.
*В большом зале 1 сентября* После распределения первокурсников Дамблдор представил учительский состав. Энни села рядом со Снейпом. Э:-Снейп? СВ:-Да? Э:-Я хотела с тобой поговорить.-Снейп одобрительно кивнул. СВ:-После ужина!-Сказал Снейп. *В кабинете защиты от тёмных искусств* Э:-Снейп я не хочу быть двойным агентом! СВ:-Почему?-Спросил Снейп. Э:-Я не могу смирится то что Том убийца. СВ:-Энни так нельзя, ведь это твой долг! -Надо просто смирится и тем более ты можешь быть с кем то другим.-Сказал Снейп улыбаясь и поднимая одну бровь. Э:-Я сегодня призналась ему в любви. И поцеловала.-Улыбка с лица Снейпа пропала и появилось грусть. СВ:-Ясно...Э:-Снейп я что-то не то сказала? СВ:-Я тебя люблю Энни и спокойной ночи.-Грубо сказал Снейп и ушёл. Э:-Вот это да! Ну хоть кто-то меня любит!-Сказала Энни и пошла в свою комнату спать.
Вопрос 4.
Всю ночь Энни проплакала в подушку и наконец заснула. *9:45* Энни проснулась. Посмотрела на свой будильник и сказала. Э:-О боже я пропустила завтрак!...хм ну и черт с ним. Энни выглядела не очень хорошо лицо было опухшим из-за слёз. Э:-Надо готовиться к урокам. *В коридоре* По коридору она шла с книгами в кабинет. Энни смотрела в пол и не заметила впереди идущего Снейпа. Э:-Ой извините. СВ:-Энни? Это же я! Э:-Ой Снейп извини. СВ:-Энни что-то случилось? Э:-Нет! СВ:-Ты плакала! Э:-Нет! СВ:-Ясно пойдём ко мне в кабинет! Э:-Ну а как же уроки? СВ:-Они подождут.*В кабинете зельеворение *Снейп дал Энни зелёного чаю. А Энни села на его стол* СВ:-Ну давай рассказывай. Э:-Снейп сегодня ночью меня вызвал он! СВ:-Так!-Ответил Снейп. Э:-Ты же знаешь что я призналась ему и он не ответил взаимностью.-После этих слов Энни начала плакать. Э:-Он...меня не любит!-Всхлипывая сказала она. Снейп подошёл ближе убрал из её рук кружку и прошептал ей на ухо. СВ:-Зато я тебя люблю! Э:-Снейп...э...мне надо на урок идти...прости...-После этих слов Энни вышла из кабинета и пошла вести урок.
Вопрос 5.
*Воспоминание Энни* -Энни иди сюда. -Я сейчас Лили! / -Энни это тебе! -ТОМ! СПАСИБО БОЛЬШОЕ./ Этот кулон остался от мой мамы/ Он прекрасен Лили тебе с ним повезло/ Тёмный Лорд вернулся/ Снейп прости не сейчас/ Я люблю тебя Том/ Значит ты Беллатриса Лестрендж ясно/Зато я тебя люблю/Проходи не мокни под дождём/ЧЁРТ, ЧЁРТ ХЭМИШ!/Смерть/Том Реддл/

Annie

Обожаю Гарри Поттера😍  

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. Очень круто! Можно продолжение пожалуйста?

  2. Аааааа! Где продаааа ааа?😁
    Очень прикольно жду сиииильнооооо🔥

  3. Очень прикольно! Но Снейпа жалко.

  4. +3, очень мило Особенно в результате. Вот только уже писали : эмоции как будто наигранные

  5. Не плохая история любви)) Только, как по мне, всё слишком запутано и наигранно…Ну а так, никто ещё не делал теста любви с Тёмным Лордом. +2, ждём продолжения

  6. Милый тест! Но мне жалко Севачку Снейпа, еще одна его любовь осталась без ответа… Но тест хороший! +3.
    Удачи и змеек! 🐍🐍🐍 (нет это не оскорбление, я люблю змей (-: )

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button